Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

РЫБАЛКА на р.БОЛЬШАЯ (Усть-Большерецкий район)

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
webmaster2
Guest





PostPosted: Wed Sep 20, 2006 3:01 am    Post subject: РЫБАЛКА на р.БОЛЬШАЯ (Усть-Большерецкий район) Reply with quote

Программа. Вас ждет отличная рыбалка на кижуча. Рыбалка проводится непосредственно с берега с использованием моторной лодки для поиска наилучших мест лова, проживание в палаточном стационарном лагере.





Кижуч относится к семейству лососевых, роду дальневосточных лососей. Распространен главным образом по североамериканскому побережью Тихого океана, где он обитает от Аляски до Калифорнии (река Сакраменто). По азиатскому побережью обитает от реки Анадырь вдоль камчатского побережья до рек северо-западной части Охотского моря. Изредка встречается на восточном Сахалине и Хоккайдо. Наиболее многочислен на западной (реки Большая и Кихчик) и восточной Камчатке (река Камчатка).

Продолжительность тура – от 2 дней (количество дней по желанию может меняться).
Период проведения – конец августа - начало октября.

Метод ловли: на блесну, рыбалка по принципу «поймал-отпустил».

Описание тура:
1-й день – встреча в аэропорту, трансфер в гостиницу (в зависимости от времени прибытия самолета есть возможность выезда сразу к месту лова), размещение, ужин, отдых.
2-й день – выезд в Усть-Большерецкий район, переезд на моторных лодках до базового лагеря на р.Большая. Инструктаж, проверка снастей. Пробная рыбалка. Ночевка в базовом лагере.
3-5-е дни – Рыбалка непосредственно с лодки с поиском наилучших мест лова. Рыбалка до полудня. Возвращение в базовый лагерь. Обед. Отдых. Рыбалка непосредственно с лодки с поиском наилучших мест лова. Ужин. Ночевка в базовом лагере.
6-й день – Рыбалка непосредственно с лодки с поиском наилучших мест лова. Рыбалка до полудня. Возвращение в базовый лагерь. Обед. Возвращение в гостиницу, размещение, ужин, отдых.
7-й день – Завтрак, покупка сувениров на память, проводы в аэропорту.


Стоимость тура на одного человека в составе группы:
6200р.- 1 день.
Аренда снастей – 1000р./сутки
Цены указаны в рублях

В стоимость тура включено: страховка, питание на рыбалке, трансферы, проживание в базовом лагере, гид на 2-3 человека, услуги повара, лицензии на вылов рыбы, при необходимости предоставляются снасти.
В стоимость тура НЕ включено: снасти, питание в городе, алкоголь.
При себе иметь: треккинговая обувь, непромокаемая одежда, теплое белье, шапка, носки (2пары), смена белья, средства личной гигиены, средство от комаров, накомарник, защитный солнечный крем.

По Вашему желанию тур может быть изменен и дополнен.

Тур можно заказать, отправив письмо на office@pelecen.ru
http://pelecen.ru
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua