Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Кефаль
Goto page Previous  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> КЕФАЛЬ и ПЕЛЕНГАС
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Евген
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 195
Location: Симферополь

PostPosted: Tue Sep 12, 2006 11:07 am    Post subject: Reply with quote

Кok-skorn привет. Где и когда Question , я завтра буду в Евпатории может подскочу.
_________________
люблю рыбалку
Back to top
View user's profile Send private message
kok-skorn
Старожила


Joined: 12 May 2006
Posts: 102
Location: Евпатория Крым

PostPosted: Tue Sep 12, 2006 11:27 am    Post subject: Reply with quote

Евген wrote:
Кok-skorn привет. Где и когда Question , я завтра буду в Евпатории может подскочу.


Привет Евген! Я выезжаю в 5-00 , клёв наченается гораздо позже , но надо занять место. Если можеш перезвони по телефону Евпатория 5 87 85
договоримся конкретнее если нет свяжемся на форуме (лень на кнопочки давить). Laughing
8 066 8242017
_________________
Всем клёво, когда клёв, а"клюёт вчера и завтра"
Back to top
View user's profile Send private message
любитель
Гость


Joined: 25 Aug 2006
Posts: 14
Location: Багай

PostPosted: Sun Oct 01, 2006 4:51 pm    Post subject: Reply with quote

kok-skorn wrote:
Евген wrote:
Кok-skorn привет. Где и когда Question , я завтра буду в Евпатории может подскочу.


Привет Евген! Я выезжаю в 5-00 , клёв наченается гораздо позже , но надо занять место. Если можеш перезвони по телефону Евпатория 5 87 85
договоримся конкретнее если нет свяжемся на форуме (лень на кнопочки давить). Laughing
8 066 8242017



Ребята, всем кому интересна кефаль: были 1.09 на 36 км( кто не знает озеро Донузлав) А все погнали на Поповку, сначала были втроем, взяли кефали 17 шт от 0.5 до 1кг.Вот такие дела.
Back to top
View user's profile Send private message
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Wed Dec 13, 2006 6:57 am    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
всем привет,господа подскажите пожалуйста где в крыму(поближе к евпатории)можно половить кефаль на новогодние праздники,где купить червя?Читал на одесском сайте про сёрфовые удилища ,реально их найти в евпатории или в симферополе?Заранее благодарен за совет.

Здравствуй.
Не знаю про евпатрийское побережье, а в Ялте ловится прямо с пирсов. Лучше в порту, но там запрещено. Черви продаются прямо на месте рыбалки. Правда бывает, что их не привозят, тогда полный пролет.
По поводу "серфа". Купить можно везде. В Симфере их большой выбор, во всех рыболовных магазинах есть. Думаю, в Евпатории тоже.
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Wed Dec 13, 2006 9:01 am    Post subject: МОРСКАЯ РЫБАЛКА Reply with quote

Миха,зайди в личку
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed Dec 13, 2006 6:57 pm    Post subject: Reply with quote

мужики я не знаю что такое личка ,человек я не местный я из мытищ(это московская область) ,просто у меня жена из евпатории,если возможно подскажите точный адрес рыболовных магазинов в симферополе(в евпатории все знаю),и подскажите чайнику как плетёнка на море?потому что толстую моно далеко не кинешь,а с тонкой у меня все ставки улетают в небытиё и предаются анафеме,и если знаете подскажите модели и цены на нормальные сёрфовые удилища и стоящие катушки
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed Dec 13, 2006 6:58 pm    Post subject: Reply with quote

с меня пиво
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Wed Dec 13, 2006 9:10 pm    Post subject: Reply with quote

миха, как зайдешь на форум, в верхнем правом углу есть желтый конвертик. Это я тебе в личку написал.
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Fri Dec 15, 2006 7:15 pm    Post subject: Морская рыбалка Reply with quote

плетёнка на море?потому что толстую моно далеко не кинешь,а с тонкой у меня все ставки улетают в небытиё и предаются анафеме/

Некоторые ставят плетёнку ,но плетенка боится ракушки,а на ЮБК ее много.Если взять нормальные сюрфы и сюрфовую катуху то толстая моно полетит далеко зо 120 м.
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri Dec 15, 2006 7:38 pm    Post subject: Reply with quote

гари я чайник и идиот в рыбалке,игорь я был фанат рыбалки лет15назад,когда были катушки дельфин и степлопластик"sigma: приехал в евпаторию,и решил вспомнить всё,первая рыбалка в евпатории 10метров лески и гайка на конце ,2кг собачек и зеленух,как я выглядел?даже соседские коты не ели,не суди строго
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri Dec 15, 2006 7:46 pm    Post subject: Reply with quote

а не судьба всем кто зашёл отписаться?будет веселее,не спать,делитесь,
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Fri Dec 15, 2006 8:10 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
гари я чайник и идиот в рыбалке,игорь я был фанат рыбалки лет15назад,когда были катушки дельфин и степлопластик"sigma: приехал в евпаторию,и решил вспомнить всё,первая рыбалка в евпатории 10метров лески и гайка на конце ,2кг собачек и зеленух,как я выглядел?даже соседские коты не ели,не суди строго
Коты там нормальную рыбу жуют, а зеленух-отдыхающие Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri Dec 15, 2006 8:27 pm    Post subject: Reply with quote

водка пить ,земля валяться,но на рыбалку выберусь,б....ь буду,хоть и чайник но со временем всех обскачу,натура такая,человеек должен учиться,на то он и не человек,а червяк
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri Jan 12, 2007 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

был в конце сентября в евпатории,за2 недели не поймал ни одной кефали,взяла здоровая злость!приехал на новый год ,ездил с мужиками на камышовую бухту(севастополь)5го и7гоянваря,оторвался от души,спортивно,правда мелкая 200-500гр.5го клёв 1,5 часа ,но чумовой потом искали-без мазы,резко начинает и так-же резко заканчивает,7го 3 часа искали,мужики сели около местного 2-4 поклёвки в час ,я что-бы не мешать метрах в 300,час пил пиво,потом те-же1,5 часа не мог даже закурить,через20 минут после начала клёва вокруг собрались все кто это видел.кста-ти там было несколько евпаторийцев и на мой взгляд(конечно субъективный)они продвинутей севастопольцев,много севастопольцов ловят на 2-х метровые палки из алюминия,впервые за 20 лет увидел стеклопластикувую прибалтийскую удочку :сигма:переделанную под спининг!!!ностальгия!прикольно!а ещё за.бали поплавочники,поплавок у них летит как бог пошлёт,часто перехлёст,конечно извинялись,но когда это постоянно,то это достаёт.и последнее вопрос на засыпку :говорят в конце мая под евпаторией идёт пеленгас,ни разу не ловил,очень хочу!данные есть разные,хочу сопоставить заранее благодарен за инфу(по времени хода)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nec
Старожила


Joined: 27 Feb 2007
Posts: 188
Location: Севастополь

PostPosted: Thu Mar 08, 2007 3:23 pm    Post subject: Reply with quote

ПРивет всем!
Re:Миха
Quote:
за.бали поплавочники,поплавок у них летит как бог пошлёт

ПО Севастопольцам- ты прав, согласен, мы сильно отстаем во многом, но учимсяSmile
Хоть и не в тему про кефаль, но скажу- если эти тебя з...ли, то приезжай в балаклаву в середине мая на пелнгаса-там оценишь всю глубину этого слова...Ты никогда не видел как народ стоит друг за другом по двое - плечом к плечу на 60 метрах пирса?
Один кинул - провел, отошел , поменялись. За места даже порой репу друг другу чистят.От себя скажу - многие из них -это те п...ры , что на поток вылов поставили и превращают ЛЮБУЮ рыбалку в черный бизнес, но тут хоть они все со снастями по-честному.В балаклаве особей меньше 1кг - не видел.
Кефаль - не ловлю - жалко даже на поплавок, тк. эти же..... 30-60 кг за день когда рыб идет ,косят "на драчку" и спокойно делятся с рыбнадзором...Может хоть неск НЕ выловленных мной и не объеденных пеленгом кефалек( кормовая база-таже) дадут потомство Sad
Рапану кстати до "затерянного мира" почти выкосили "водолазы" в связке с погранцами.Сорри - завелся...и не по -теме.Sad "Ушел..." в гриПИСSmile
_________________
рыбалка в срок жизни-НЕ засчитывается...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> КЕФАЛЬ и ПЕЛЕНГАС All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Next
Page 2 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua