Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

РЫБНАДЗОР
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБНАДЗОР
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Thu Mar 27, 2008 5:49 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
ДИМончик молодец, романтиков уже мало осталось, в следующем поколении я их уже не встречал, судя по всему страна ростит "спиногрызов", а не романтиков Rolling Eyes

Насчет спиногрызов.
Пару лет назад зашел ко мне в магазин мальчик лет 7-9.Увидел поплавки,спросил что это.Я удивился ,но стал объяснять,показывать-смотрю,у пацана в глазах"зерро".Я говорю,ну блин не ужели у вас (папа,дедушка,дядя)рыбу не ловят? Ответ меня убил Нах.
-А зачем,она же в магазине продается.
Мое мнение,теряется мужское начало.Мужик-охотник,добытчик.В группе где учится мой сын,сперва над ним прикалывались ,что ему нравится рыбалка,потом когда увидели его в журнале на пьедестале с медалью и кубком перестали....
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Thu Mar 27, 2008 6:10 pm    Post subject: Reply with quote

Пусть не знает, ЧТО ТАКОЕ ПОПЛАВОК, Не страшно. Страшно когда в свои 7 он стоит и орудует кошками.А рядом папа собирает рыбу и дедушка пьет пиво и нахваливает внучка. Twisted Evil
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Mar 27, 2008 6:14 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати говоря сегодня на рыбалке была рядом семейка на навороченной тачке... так вот... отцу наверно лет под 30, а ребенку годиков 6... так отец его матом постоянно крыл... типа учил рыбы ловить... а потом у него видимо мобилка разрядилась он у сыночка "один раз срочно по бизнесу позвонить" телефон выбивал... предлагал сначала 100 бакcов, а потом они на 200 сошлись Wink

словили они правда 2 рыбки, но матов было на пол-года вперед Laughing

вот я и думаю куда катится мир Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Thu Mar 27, 2008 8:34 pm    Post subject: Reply with quote

Так его мы сами и катим Very Happy воспитание... соседка еле концы с концами сводит, но дочурке мобилку купила за 2500-что б не стыдно было в школе показаться!!! Растим поколение "желудочков" на ножках, к природе нет уважения. Помню, у нас в школе было круто, если ты управляешся с альпинистским снаряжением и быстрее всех палатку ставишь, а щас... Rolling Eyes у кого мобила круче...
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
blacktigr
Частый гость


Joined: 30 Dec 2007
Posts: 61
Location: Ялта, Севастополь

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 11:02 am    Post subject: Reply with quote

Плюс к этому не реже чем раз в пару месяцев надо менять мобилу на новую, так как появляются более навороченные Razz
А про то что мобила это в первую очередь ТЕЛЕФОН - а не радиофотоаппаратдиктофонвидеокамера постепено забывается.... Crying or Very sad
В Ялте в центре города есть места где нет покрытия связи МТС Shocked - прикольно - да??? Насчет других операторов не знаю.... Но сам факт!!!!! Evil or Very Mad
Так глядишь скоро из мобилок модуль телефона выкинут как ненужный Wink а добавят к примеру телевизор или ксерокс Very Happy
Да и сами мобилки стали очень нежные - раз упустил - и все - новую покупай
Был у меня в свое время Ericsson R250Spro (он и сейчас есть как запасной Laughing ) - вот это аппарат - реально в воду падал, на камни - хоть бы что - каркас из магниевого сплава. Сейчас что выпускают - полный отстой по сравнению с ним по прочности. Нашел Siemens ME75 только - по паспорту влагозащищенный - в реале в воду раз упал - динамик перестал работать - вода попала - еле реанимировал Confused
Так и тот сняли с производства Crying or Very sad и вообще никто не выпускает РЕАЛЬНО - а не на бумаге защищенные телефоны..... грустно это....
Производителям выгодно выпускать одноразовые вещи - проработала пару лет - и покупай новую.... То же и автомобилей касается - как то раз ехал видел аварию копейка и что-то типа дэу матис новое - лобовое касательное столкновение - так у копейки помят капот, крыло неслабо - но в принципе на буксире утащили, подвеска, передняя стойка, колесо от дэу валялась в радиусе 30 метров по дороге......вот так вот... Да и джипы реальные производились последний раз в 90-х годах...... сейчас все напичкано электроникой и забыт главный принцип - чем проще тем надежнее


Last edited by blacktigr on Fri Mar 28, 2008 11:16 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 11:12 am    Post subject: Reply with quote

blacktigr wrote:
Плюс к этому не реже чем раз в пару месяцев надо менять мобилу на новую, так как появляются более навороченные Razz
А про то что мобила это в первую очередь ТЕЛЕФОН - а не радиофотоаппаратдиктофонвидеокамера постепено забывается.... Crying or Very sad
В Ялте в центре города есть места где нет покрытия связи МТС Shocked - прикольно - да??? Насчет других операторов не знаю.... Но сам факт!!!!! Evil or Very Mad
Так глядишь скоро из мобилок модуль телефона выкинут как ненужный Wink а добавят к примеру телевизор или ксерокс Very Happy

ксерокс наврядли, а трубы Laughing с теликами уже можно купить без проблем.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Лоцман
Частый гость


Joined: 05 May 2006
Posts: 81
Location: Севастополь Д.р. 18.08.57

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 12:54 pm    Post subject: Reply with quote

Брюзжите? Я тоже иногда. Видать дело к старости.
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 2:37 pm    Post subject: Reply with quote

Да... давно уже песок сыплется Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 6:20 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Да... давно уже песок сыплется Laughing

Э-э-э-э, вы чо о старости? Мы же самые счастливые люди на Земле-Время, проведённое на рыбалке в срок жизни не засчитывается_забыли что ль? Wink
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Guest






PostPosted: Fri Mar 28, 2008 6:45 pm    Post subject: Reply with quote

по закону сохранения энергии, от моей рыбалки, у тёщи с супругой по неделе от жизни уходит Rolling Eyes
Back to top
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 6:54 pm    Post subject: Reply with quote

Anonymous wrote:
по закону сохранения энергии, от моей рыбалки, у тёщи с супругой по неделе от жизни уходит Rolling Eyes

Это ты их настраиваешь не правильно Very Happy Very Happy Very Happy я всегда говорю:"зато отдохнёшь, дорогая от меня и от разложенных по квартире снастей (спецом дня три разбрасываю по полу подвески, поплавки, крючки, варю кукурузу и т. д.)-радости от моего отьезда нет предела!!!
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Nec
Старожила


Joined: 27 Feb 2007
Posts: 188
Location: Севастополь

PostPosted: Mon May 05, 2008 6:41 pm    Post subject: Reply with quote

На тему рыбнадзора и подготовки тещ Smile
Теща радовалась , что уехал , жена страдала и названивала, даже не спрашивая про рыбу...
Утром 2 мая приехали хлопцы потрясая удостоверениями и сказали что все отнимут и оштрафуют.Даже на 1 удочку и 1 крючок - низзя.Водоем платный.( было дело в Баштановке). Все расстроились...После такого расстройства в виде спиртного, утром 3-го двое рыбаков сказали ,что пора ложится в Госпиталь. Так распереживались бедняги Smile , а когда пришел лесник Володя, то сказал , что этих Рыбнадзоровцев знает...Они по липовым ксивам деньги с рыболовов сбивают, кто поскромнее и не находчивый. И ничего с ними сделать не может...Так что обязательно спрашивайте НЕ ТОЛЬКО удостоверения РЫБНАДЗОРА, но и звоните в их так называемый оффис. А также проверяйте по приезду ксиву у тещи.Вдруг ЛИПА? Smile))
_________________
рыбалка в срок жизни-НЕ засчитывается...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБНАДЗОР All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Page 6 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua