Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

РЫБНАДЗОР
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБНАДЗОР
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Sat Jan 19, 2008 6:25 am    Post subject: РЫБНАДЗОР Reply with quote

Прошу знающих людей сообщить адрес и номера телефонов организаций рыбнадзора в г.Севастополе!
Кстати как они называются на Украине ? В России эти функции выполняет Россельхознадзор, в составе Министерства сельского хозяйства.
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Sat Jan 19, 2008 12:59 pm    Post subject: Reply with quote

конечно телефоны не знаю,по прибытии в евпаторию пробить-не вопрос(супруга долго в ментовке работала),но это далеко и не скоро,а ты думаешь что нить изменишь-вся евпатория знает где ставят сети,кто ставит тоже найти несложно-и?а они(рыбнадзор)не знают,или я идиот или что то нечисто,или им совсем пох.,тогда воообще зачем они нужны?мне предлагали рыбалку в черноморске-2ящика водки с меня и 2 КИЛОМЕТРА!!! высыпать сетей с них-охуеть ,на море это не так сильно а на пресной делать в крыму нех, или скоро будет нех,и ничего не они боятся!найти бы сайт надзорных организаций и выкладывать,а лучше с фотками машин,руки им не обломают,но понервничать заставят.просто хочется на рыбалку и что нить всёж поймать на удочку!
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Sat Jan 19, 2008 1:17 pm    Post subject: Reply with quote

Миха совершенно с тобой согласен! Такая задумка и была - что бы хоть немного расшевелить - осинное гнездо,одно дело обращаться к ним и взывать к совести и совсем другое если об этом узнают вышестоящие.
Очень надеюсь что уже в скором времени будем знать что и как...
А также хочу пригласить их руководителя почаще заглядывать на сайт, я понимаю что найдется куча скептиков - но мне по барабану, я лично попытаюсь...
Back to top
View user's profile Send private message
Владимир
Частый гость


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 30
Location: Севастополь

PostPosted: Sun Jan 20, 2008 6:16 am    Post subject: Reply with quote

Одобрям.........может и Киев увидит как работают местные надзорные власти...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Sun Jan 20, 2008 7:31 am    Post subject: Reply with quote

Я понял что рыбнадзору всё пох..., когда стоял в запрет правда,но с одной удочкой кидал на щучку,на Вире.В праздник,в то время как жарится шашлык и разливается водочка.Просто интерес,я бы её выпустил в это время бы,даже если б что то взял.А то что сетьё перегорожено озеро практически.Это нормально.Так что с бракашами решили мы разбиратся сами,на месте.Конечно тоже проблем не хотелось бы,за драки какие нить и т.д.Ну а что делать???Хоть чем то помочь рыбе еще остатся для нас нормальных рыбаков ,которые ловят для кайфа ,а не чтоб заработать на этом.Я еще как то понимаю когда где то в деревне хер ветер где находится это озеро,и они живут этим и всё же лови как положено.Короче завёлся мужики......Можно долго говоритьоб этих пида....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sun Jan 20, 2008 4:55 pm    Post subject: Reply with quote

сегодня ко мне заходил клиент( он с Беларуси приезжает к дочке в гости),начали за жизнь и я спросил как у них с бракошами.Он и говорит-поверишь,не поверишь,недавно женщина 30лет попалась.Ее дружбаны,сделали эл.удочку и мол плыви,на тебя бабу внимание не обратят.На 3й заплыв засекли.Штраф припаяли такой,что родители продали ее квартиру а ей впаяли 4 года.Хотя рыбнадзор у них тоже бывает балует,сеточки иногда сыплет -но для себя любимых,покушать.
Говорил,2 мента попались с сетями-уволены с должности с волчим билетом.А менты у них получают хорошо.Короче,резюме-с бракашами у них воюют,если ловят штрафы оч.большие.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Sun Jan 20, 2008 5:22 pm    Post subject: Reply with quote

бацька жжёт не по детски Very Happy 4 года Laughing эта красавица наверно подумала-да нах..я мне эта рыбалка вообще сдалась
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sergey1
Аксакал


Joined: 31 Oct 2006
Posts: 332
Location: Sevastopol, ДР 14.07.1957

PostPosted: Sun Jan 20, 2008 7:34 pm    Post subject: Reply with quote

Завтра узннаю номер Севастопольский они находятся на Репина 4
С
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Mon Jan 21, 2008 6:36 am    Post subject: Reply with quote

Да у нас наверное это из области - фантастики,я очень многое слышал
от охотников Белорусии о конкретной работе их "охотнадзора".
И то что браконьерство у них сведено практически на - нет.
Очень долго прожив на Севере могу сказать что "Рыбнадзор" (знаю и говорю не понаслышке) , это как правило люди которые зарабатывают "бабки", но и среди них есть нормальные ,но их очень,очень мало...
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Mon Jan 21, 2008 4:24 pm    Post subject: Reply with quote

у нас на украине настолько все запущено..В основном браконьерят власть придержащие,те кто должен охранять природу-менты,прокуратура,рыбнадзор,егеря.Весь Сиваш и Азов в сетях,мои знакомые охотники ходили на моторе на Арабатку по Сивашу(_*_),кучу сетей на мотор наматали,сети забытые,ветром оторванные с кучей дохлой рыбы.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Tue Jan 22, 2008 6:51 pm    Post subject: Reply with quote

Если на рынках и магазинах вашего города торгуют запрещенными орудиями лова ,журнал "Рыболовный мир"предлагает такой способборьбы с этитм .Отсылаем(любой из нас) заказным письмом с уведомлением следующий текст
В (названия города)
Городской совет





В связи с тем что на рынках нашего города торгуют браконьерскими орудиями
Лова, а милиция не имеет юридических оснований бороться с этим негативным явлением,
Прошу наш городской совет принять решение о принятии дополнения к пункту 47»Правил торговли на рынках» в такой формулировке: не разрешается реализация
запрещенных орудий лова (острога,драчи),самопалов(силки,самострелы,капканы,западни)
отравляющих рыбу приманок, а также а также готовых орудий лова из сетематериалов (сети, вентеря пауки косынки путанки бредни телевизоры и т.п)

Подпись

Дата

Адрес автора

После этого копии полученных ответов надо отслать в редакцию " Рыболовный мир" 04112,Киев,ул.Олены Телиги,8 офис 53.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Wed Jan 23, 2008 2:48 pm    Post subject: Reply with quote

Теперь дело за " малым" - пишите где у нас торгуют этим дерьмом!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Wed Jan 23, 2008 6:12 pm    Post subject: Reply with quote

ну,это надо посмотреть на рынках,по магазинам и тогда написать.Кто то же написал ,что в бухте стоят сети ,и т.д и.п.Не сами же браки по ночям сети плетут.Покупают....Где?Мабуть на рынке или в магазине.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Wed Jan 23, 2008 8:00 pm    Post subject: Reply with quote

я слышал,что у тех кто в бухте сети ставят есть лицензия,что якобы-это балаклавский рыбхоз.незнаю конечно насколько это правда....
Back to top
View user's profile Send private message
Guest






PostPosted: Thu Jan 24, 2008 6:33 am    Post subject: Reply with quote

Интересно,если есть лицензия - почему они (я про Северную) ставят сети только по ночам ? И проверяют тоже - как правило ночью?
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБНАДЗОР All times are GMT
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Page 1 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua