Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

РЫБНАДЗОР
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБНАДЗОР
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Mon Jan 28, 2008 6:42 am    Post subject: Reply with quote

Посмотрите что предлогает Женька с форума http://www.crimea.fishing-ua.com/
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Mon Jan 28, 2008 7:04 am    Post subject: Reply with quote

Спасибо !
Back to top
View user's profile Send private message
kok-skorn
Старожила


Joined: 12 May 2006
Posts: 102
Location: Евпатория Крым

PostPosted: Mon Jan 28, 2008 1:35 pm    Post subject: Reply with quote

Посетил - http://www.crimea.fishing-ua.com/- ЖЕЛАЮ удачи и развития продвижения и максимально возможной посещаемости
ВПЕРЁД
_________________
Всем клёво, когда клёв, а"клюёт вчера и завтра"
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Thu Jan 31, 2008 1:54 pm    Post subject: Reply with quote

Доброго времени суток! Хочу поделиться приятной новостью - сети о которых я писал ранее , "выдрали" с корнем .Рано утром подошёл небольшой катер и "прокошкарили" как раз то место о котором упоминалось. Вот и задаю себе вопрос - неужели нас посещают работники правоохранительных органов ? Но по большому счёту кто бы это небыл- большое , человеческое спасибо!!!
Back to top
View user's profile Send private message
kok-skorn
Старожила


Joined: 12 May 2006
Posts: 102
Location: Евпатория Крым

PostPosted: Fri Feb 01, 2008 9:37 am    Post subject: Reply with quote

Евгений wrote:
Доброго времени суток! Хочу поделиться приятной новостью - сети о которых я писал ранее , "выдрали" с корнем .Рано утром подошёл небольшой катер и "прокошкарили" как раз то место о котором упоминалось. Вот и задаю себе вопрос - неужели нас посещают работники правоохранительных органов ? Но по большому счёту кто бы это небыл- большое , человеческое спасибо!!!


ДАЖЕ ЕСЛИ СОВПАДЕНИЕ очень приятная новость!
Первая ласточка !
_________________
Всем клёво, когда клёв, а"клюёт вчера и завтра"
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sat Feb 09, 2008 10:33 pm    Post subject: Reply with quote

Ага! Да щазз! У нас в стрелецкой с завидной регулярностью по ночам сыпят сетки. Мой отец стоял на вахте на "Коммуне", так он говорит, что почти кажную ночь, а неделю назад ещё и петардами гоняли, что сети набить поплотнее! Кефаль бедную замордовали-мне её сейчас даже ловить жалко, а драчникам хоть бы хны. Процветают, падлюки! А со дня на день должна лобань зайти в бухты, при таких раскладах мы через пару лет в бухтах головасиков шапками ловить будем-забудь про удочки!
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Sun Feb 10, 2008 7:57 am    Post subject: Reply with quote

Доброго времени суток !
Критиковать мы все гаразды а где конкретные предложения ?
Все видят какой бардак на водоёмах, начинать нужно хотя бы с малого.И если хоть один "глас вопиющего " услышат те кто овечает за сохранность ВБР, то стоит хотя бы пытаться что то изменить...
Если нет - закрыть эту тему к чёртовой матери и наблюдать молча !
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sun Feb 10, 2008 8:13 am    Post subject: Reply with quote

Мы с напарником звонили в рыбнадзор, они на следующий день пришли на берег, перемеряли улов, оштрафовали одного деда за чуварку и с чуством исполенного долга свалили. У них, дескать, нема ресурсов гонятся за теми, кто на яликах и катерах. А сети продаются на пятом в любом рыбацком ларьке как и крупные тройники для драчки.
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Sun Feb 10, 2008 8:25 am    Post subject: Reply with quote

Вы хоть попытались, а ведь большинство смотрят на это дело -равнодушно ,поэтому и тема "умирает" ещё не родившись,СМИ
вообще насколько я помню последний раз писали о работе ,точнее о не работе рыбнадзора.Обрати внимание с самого начала темы так и нет телефонов рыбнадзора , так что выводы делайте сами...
Как в стихотвореннии "надо всё пережить радость и тревогу на всё х..
положить день прожил и Слава Богу"


Last edited by Евгений on Sun Feb 10, 2008 8:27 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sun Feb 10, 2008 8:26 am    Post subject: Reply with quote

ДИМончик.на первой странице этой темки есть образец,как правильно составить письмо и отпр. в горсовет.Это по поводу запрета на продажу сетей и драчек.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sun Feb 10, 2008 9:32 am    Post subject: Reply with quote

Дядьки, всё правильно! В городе-герое Севастополе запрет на продажу сетей действует с мая 2007-го, были проведены рейды, из торговых точек изьяты(на Юмашке у Игоря изьяли на 5000гр-сам плакался). НО! Есть спрос, а он,как известно, тянет за собой предложение. Точно знаю, что на Юмашевском рынке "Рыбачок" отказался приципиально, а на пятом торгуют из-под полы. Вчера при мне мужик зашёл, спрсил, купил! Всё как со всем-пришла указивка, приняли меры, время прошло-забыли. Надо менять сознание, а как это делать? Ведь меня и вас не заставишь бракошить. Готов участвовать во всех начинаниях по данным вопросам(есть в знакомых депутат любящий с палкой посидеть на бережку)
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sun Feb 10, 2008 11:24 am    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
Дядьки, всё правильно! В городе-герое Севастополе запрет на продажу сетей действует с мая 2007-го, были проведены рейды, из торговых точек изьяты(на Юмашке у Игоря изьяли на 5000гр-сам плакался). НО! Есть спрос, а он,как известно, тянет за собой предложение. Точно знаю, что на Юмашевском рынке "Рыбачок" отказался приципиально, а на пятом торгуют из-под полы. Вчера при мне мужик зашёл, спрсил, купил! Всё как со всем-пришла указивка, приняли меры, время прошло-забыли. Надо менять сознание, а как это делать? Ведь меня и вас не заставишь бракошить. Готов участвовать во всех начинаниях по данным вопросам(есть в знакомых депутат любящий с палкой посидеть на бережку)

Так елы палы,есть депутат,есть точка где торгуют.Депутату проще позвонить нач.райотдела милиции.Сети конфискуются,составляется штраф,менты какбы при деле,а вот продавцу сетей может быть туго.1.штраф.2.конфискация браконьерского товара.и 3.Через того же депутата,за нарушения торговли на рынке дирекция рынка может его лишить места(есть положение торговли на рынке)
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sun Feb 10, 2008 12:00 pm    Post subject: Reply with quote

Sad Если бы всё было бы так просто! Лёня(хозяин магазина), имеет в ментовке хорошие связи-предупреждают заранее. Вторая сторона медали-если их закроют, мы лишимся единственных реальных точек продажи снастей в городе. У нас же нет нормальных рыболовных магазинов вообще!!! Пока люди не поймут, что бракошить-срать себе за пазуху-толка не будет, поверь! Я родился в Коми, река Печора. Моя первая крупная рыба-сёмга 7.5кг на спин в восемь лет. Щука 3кг-в порядке вещей, мелочь до 1.5-за борт, в те времена рыбнадзор просто катался по реке. А года два назад отца одноклассник приезжал(замначальника Россельхоза района)-рыбные ресурсы в плачевном состоянии, штат рыбнадзора увеличили в 5раз по сравнению с 80-ми. Сёмга в 1кг-событие, изчезли сиг, омуль, пелядь. Сети тоннами кошкарят, а толку. Ведь там, на северах, рыбу ловили ради удовольствия, заработки были какие!, а счас работы нет и рыба стала источником дохода для основной массы населения. А то и просто жадность человеческая-знакомый ездил на Азов на бычка и попал на жор, говорит, народ ошалел-ловили столько, что увезти не могли и бросали на берегу-гнить.
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Guest






PostPosted: Sun Feb 10, 2008 12:56 pm    Post subject: Reply with quote

Так где в Севастополе находится рыбнадзор? И наконец напишите ФИО их начальника !!! Плиз!!
Back to top
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sun Feb 10, 2008 3:18 pm    Post subject: Reply with quote

Так где в Севастополе находится рыбнадзор? И наконец напишите ФИО их начальника !!! Плиз!! Я знаю, что на Репина то ли 16 то ли 20 , к сожалению тел. я удалил из мобилки, но по справке можно же получить 09 или 095 а начальника знаю только в лицо-живёт в 12-ти этажке за бывшим домом рыбаков(УКИЦ нынешний) и с балкона в бинокль пасёт за рыбаками в Камышовой-недремлющее око закона блин!
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБНАДЗОР All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Page 2 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua