Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

р.Десна и ее притоки

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> За пределами Крыма
View previous topic :: View next topic  
Author Message
shabmaster
Частый гость


Joined: 10 Jul 2006
Posts: 32
Location: Чернигов

PostPosted: Mon Jul 31, 2006 2:51 pm    Post subject: р.Десна и ее притоки Reply with quote

Очень класная рыбалка для любителей донки,фидера,поплавка,и ловли разных хищников! если будут такие разделы пообщаемся обязательно разкажу! Rolling Eyes
_________________
как много знаем мы о мире,
о клеве рыбы - ничего.
Back to top
View user's profile Send private message
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Mon Jul 31, 2006 9:39 pm    Post subject: Reply with quote

Ну так расскажи сразу что да как там!
Back to top
View user's profile Send private message
shabmaster
Частый гость


Joined: 10 Jul 2006
Posts: 32
Location: Чернигов

PostPosted: Thu Aug 03, 2006 6:56 pm    Post subject: Reply with quote

Можно чесами расказивать.
Месность очень богата хищниками, поскольку очень много заводей то можно и поохотится на карася , леща , плотву, красноперку, и других представителей водного мира вплоть до сома!
Скажи что тебя интересует и я все раскажу! Wink
_________________
как много знаем мы о мире,
о клеве рыбы - ничего.
Back to top
View user's profile Send private message
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Fri Aug 04, 2006 5:32 pm    Post subject: Reply with quote

Никогда не был, но хоца. Попаду туда обязательно. Мои столичные друзья регулярно по Десне сплавляются на байдарках. Зовут, но рыбаков среди них почти нет, одни спортсмены. Приезжают в гости, так расказов и фоток про Десну куча. Говорят , что дикие места найти можна, там даже видели как чайки на берегу яйца откладывают. Хотя мало верится.
А как там с организованной рыбалкой в течении нескольких дней? А то шо-то прочитал в последнем номере "Світ рибалкі" как С.Никольский с группой туда на съемки съездил. Все было оплачено, но все равно оштрафовали. Хотя моторки по Десне свистели во всех направлениях.
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Guest






PostPosted: Sun Mar 11, 2007 7:30 pm    Post subject: Reply with quote

В сентябре прошлого года был на притоке Десны - Десенке (граница Сумской и Черниговской областей). Места действительно красивые. Рыбы много. Из хищных наиболее обычны - щука, жерех, сом (попадаются достойные экземпляры), судак, окунь. Белой рыбы тоже много, однако ловить ее не так просто, поскольку Десна - река большая, глубокая, с сильным течением.
Back to top
volker30
Гость


Joined: 15 Mar 2007
Posts: 8

PostPosted: Thu Mar 15, 2007 6:41 pm    Post subject: Десна и ее притоки Reply with quote

Привет братья по оружию! Тут у Вас я новенький, но про Зачаровану Десну могу много рассказать в смысле рыбалка!!! Cool
Back to top
View user's profile Send private message
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Thu Mar 15, 2007 7:16 pm    Post subject: Reply with quote

Ну так рассказывай не стесняйся!
Back to top
View user's profile Send private message
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Fri Mar 16, 2007 6:35 am    Post subject: Reply with quote

volker30 wrote:
Привет братья по оружию! Тут у Вас я новенький, но про Зачаровану Десну могу много рассказать в смысле рыбалка!!! Cool

Приветствуем тебя на нашем форуме! Новый коллега - новые мнения, иной опыт, и конечно же информация! Рассказывай, не стесняйся. Где был на Десне? Что ловил? Как там дела с инспекцией и отловочными?
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
volker30
Гость


Joined: 15 Mar 2007
Posts: 8

PostPosted: Fri Mar 16, 2007 8:44 am    Post subject: Reply with quote

На десне я рыбачил от устья р.Снов до села Ладинка. Хочу сказать природа супер. Из мест хочу выделить: Ульяновский проток, оз.Полковница, Магистратское, Глушец, Прикол, Жавинская затока 2, Прикал, Вершин, Глеек, Баграч, Дайнечно. Из рек: Белоус но только устье и пару километров вверх по течению даной реки. Рыба: щука, судак, сом, налим, окунь. Инспекция появляется довольно часто, но если с документами все впоряде и запрещенной ерунды нет то лови! Cool
Back to top
View user's profile Send private message
Alex
Частый гость


Joined: 11 Mar 2007
Posts: 99
Location: Севастополь, 04.04.1977

PostPosted: Sat Mar 17, 2007 4:45 pm    Post subject: Reply with quote

В прошлом году стоял на притоке Десны свыше двух недель. подошел егерь и запросил за троих 90 грн. за отловочные. Однако ограничился тремя тарелками ухи и одной бутылкой водки.
Back to top
View user's profile Send private message
volker30
Гость


Joined: 15 Mar 2007
Posts: 8

PostPosted: Tue Apr 03, 2007 10:13 am    Post subject: Reply with quote

интересно где ты стоял, может на платном водоеме? Если нет то тебя просто развели. Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
volker30
Гость


Joined: 15 Mar 2007
Posts: 8

PostPosted: Tue Apr 03, 2007 10:15 am    Post subject: Reply with quote

volker30 wrote:
На десне я рыбачил от устья р.Снов до села Ладинка. Хочу сказать природа супер. Из мест хочу выделить: Ульяновский проток, оз.Полковница, Магистратское, Глушец, Прикол, Жавинская затока 2, Прикал, Вершин, Глеек, Баграч, Дайнечно. Из рек: Белоус но только устье и пару километров вверх по течению даной реки. Рыба: щука, судак, сом, налим, окунь. Инспекция появляется довольно часто, но если с документами все впоряде и запрещенной ерунды нет то лови! Cool


кому будет интересно по этим местам могу рассказать: глубины, как добраться.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> За пределами Крыма All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua