Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

автомобили .....
Goto page Previous  1, 2, 3, 4
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Thu May 15, 2008 9:48 am    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Серега5 wrote:
...Софтик, ты с этим не шути! Лучше сам с ними "решай" и до протоколов не доводи...


Эт я понимаю Rolling Eyes , просто раньше было пару раз давал деньгу и ффсе дела, да думаю многие так делают... а тут попался упертый мля... ни в какую... ну кароче пришлось протокол подписать, так как тема была без вариантов, я один ехал, дорога свободная... че тут спорить... обидно то, что реально ни пешеходов, ни аварийных ситуаций... короч никому плохого ничего бы этим превышением на 10 км в час не сделал... и попал.
тупо просто.

а спорить с ними я не хочу, только время убивать Wink
Софт мало предлагал и попал под план,ему в конце смены тоже перед старшим надо и гривной и протоколами отчитаться,и старший в свою очередь наверх что-то должен прислать,кстати заметил в крыму гаи пожёще а штрафы гуманнее,и культура вождения намного выше,попробуй в москве по нерегулируемому пешеходному перейти-задавят к чертям собачьим,в евп. из-за меня(пешехода)лёгкая авария произошла(один тормознул меня пропустить и ему в зад слегонца вьехали)по закону жанра эти двое должны были выйти и набить мне морду Very Happy удивился когда они чем-то обменялись и разъехались Shocked
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri May 16, 2008 6:13 am    Post subject: Reply with quote

http://www.youtube.com/watch?v=iLVGQnOAUds чуть не в тему и старовато
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Fri May 16, 2008 9:51 am    Post subject: Reply with quote

Laughing сколько раз уже смотрю,и все равно улыбает
_________________
Рыбалка-это мужская болезнь!
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Sun May 18, 2008 10:38 am    Post subject: Reply with quote

http://www.rambler.ru/news/russia/drive/12752514.html может давно пора,как можно выпускать на дорогу незнающих правила,а сколько бухих на них катается Shocked
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sun May 18, 2008 4:59 pm    Post subject: Reply with quote

Да, блин, давно пора-они ж катаются как хотят! Буквально три дня назад тормозил под этого дебила-аж резина горела, догнал на светофоре, выпрыгнул и ключ у него вырвал из замка-бл;;ь, стоит, глазками лупае-чмо невинное! Ты если на дорогу выехал-хоть прочитай книжечку-то! Скажи спасибо, что я за машиной слежу и на резине не экономлю, а то бы снёс на хрен с дороги и меня бы оправдали-а ты калекой до конца своих дней. Evil or Very Mad
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Mon Jun 02, 2008 2:52 pm    Post subject: Reply with quote

такой слушок прокатился,что с 14 числа снимают таможню на ввоз автомобилей из-за границы на Украину,говорят ,что жюльки снова обезценняться....на сколько это правда?кто что слышал,а то может пора избовляться от старушки...
_________________
Рыбалка-это мужская болезнь!
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Mon Jun 02, 2008 4:39 pm    Post subject: Reply with quote

Леха wrote:
такой слушок прокатился,что с 14 числа снимают таможню на ввоз автомобилей из-за границы на Украину,говорят ,что жюльки снова обезценняться....на сколько это правда?кто что слышал,а то может пора избовляться от старушки...
вроде 1983 а такий наивни Very Happy ,если так будет то госпожа с косой дыры вообще не залотает или оставит наследство уууу Rolling Eyes ,хотя таможня у вас ой Shocked у меня возможность перегнать была копеечные машины,но после растоможки они выходили в примерно в 3 раза дороже,за что?пассат 1993 за2500 долл,да и много было,шурин сказал не выгодно Sad я б свою 2105 купленную за 1700 долл(2003 год) перегнал и там добил-бы,после расчёта растоможки Shocked
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Mon Jun 02, 2008 5:15 pm    Post subject: Reply with quote

Да хрен знает ,что у них там твориться?вообще не слежу за новостями и политикой...просто еще до этих слухов наш водила на работе говорил,что то про изменение цен на авто... Confused
_________________
Рыбалка-это мужская болезнь!
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Mon Jun 02, 2008 5:44 pm    Post subject: Reply with quote

Леха wrote:
Да хрен знает ,что у них там твориться?вообще не слежу за новостями и политикой...просто еще до этих слухов наш водила на работе говорил,что то про изменение цен на авто... Confused

Леха, не переживай! Ты наших правителей знаешь... Границы откроют, таможни уберут но... только для себя - всех остальных нае..т. Для народа ничего не подешевеет Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА" All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4
Page 4 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua