Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Симферопольское водохранилище.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 6:51 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Леха"]Рыбачёк ты хоть куда то ездишь?



Very Happy Very Happy Very Happy Рыбачек!!!Того уже походу забанили на недельку....[/quote]


не понял! Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 6:58 pm    Post subject: Reply with quote

не банили пока...
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 7:13 pm    Post subject: Reply with quote

Да, нее!Я не про нашего!я про настоящего Рыбачка!!!ха-ха
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Thu Mar 06, 2008 7:30 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="макс карпов"][quote="$ALEX$"]Говорят плотва пошла.кто знает так это или нет,и главное на что идёт?[/quote]
Рыбачёк ты хоть куда то ездишь? или только здесь в инете трепишся от нечего делать??? проехал бы на водохраночку, посмотрел, поспрашивал, а потом людям бы здесь рассказал, тебе благодарны бы были Laughing[/quo

Трепится знаеш кто?Попрошу с выражениями оккуратние,тут культурные люди сидят.Если не нравится вопрос нех... на него отвечать.А спрашиваю по тому что не ловил не разу тут,только в Белогорском районе. и страшного тут ничего нет.НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС-НЕ ОТВЕЧАЙ,ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ ЧЕМ ХАМИТЬ!!!!!
Back to top
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 7:34 pm    Post subject: Reply with quote

Ну расскажи!что ты там ловил!?что за водоемы!?
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 7:44 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="$ALEX$"][quote="макс карпов"][quote="$ALEX$"]Говорят плотва пошла.кто знает так это или нет,и главное на что идёт?[/quote]
Рыбачёк ты хоть куда то ездишь? или только здесь в инете трепишся от нечего делать??? проехал бы на водохраночку, посмотрел, поспрашивал, а потом людям бы здесь рассказал, тебе благодарны бы были Laughing[/quo

Трепится знаеш кто?Попрошу с выражениями оккуратние,тут культурные люди сидят.Если не нравится вопрос нех... на него отвечать.А спрашиваю по тому что не ловил не разу тут,только в Белогорском районе. и страшного тут ничего нет.НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС-НЕ ОТВЕЧАЙ,ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ ЧЕМ ХАМИТЬ!!!!![/quote]

По поводу хамства ты погорячился и по поводу "нех..." тоже, хамят по другому, а культурные люди не сидят, а общаются! Ну хорошо договорились, обменяемся опытом? расскажи где ловил в белогорском районе, что да как, а я тебе про баланово расскажу, да и ещё много интересного! с нетерпением жду ответа!!! Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Thu Mar 06, 2008 7:54 pm    Post subject: Reply with quote

Проежаеш Белогорск.за ним есть село Андреевка,вот там ставок приличный-держит министр здравоохранения.но там я ловил только на фидер-в основном карп,больше ни чего и не видел.карп стандарт800-1кг.но клюёт только в одном месте.проверено.если надо будет выложу телефон сторожа!
Back to top
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 7:59 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="$ALEX$"]Проежаеш Белогорск.за ним есть село Андреевка,вот там ставок приличный-держит министр здравоохранения.но там я ловил только на фидер-в основном карп,больше ни чего и не видел.карп стандарт800-1кг.но клюёт только в одном месте.проверено.если надо будет выложу телефон сторожа![/quote]

Расскажи подробнее, цена? сколько снастей? нормы выла? когда ловил? на что берёт? от Белогорска по какой трассе??? и сколько км?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Thu Mar 06, 2008 8:06 pm    Post subject: Reply with quote

ловил летом когда не сидел в Строгонавке(на ставке в смысле).Берёт на кукурузу,ограничений нет не по сностям не по улову.там именно ставок для карпятников,так как больше ни чего не водится,хотя может и водится но не попадалась.я был там раз 7,и без улова не возвращался.я начинающий.были нормальные поклёвки но прозивал и всё.поэтому много сходов,чтото не так привезал,не так одел и тд.но ставок действительно нормальный.Но там в 100 метрах от него психушка.если не смущает удачной рыбалки.

что там по поводу Баланова?
Back to top
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 8:12 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="$ALEX$"]ловил летом когда не сидел в Строгонавке(на ставке в смысле).Берёт на кукурузу,ограничений нет не по сностям не по улову.там именно ставок для карпятников,так как больше ни чего не водится,хотя может и водится но не попадалась.я был там раз 7,и без улова не возвращался.я начинающий.были нормальные поклёвки но прозивал и всё.поэтому много сходов,чтото не так привезал,не так одел и тд.но ставок действительно нормальный.Но там в 100 метрах от него психушка.если не смущает удачной рыбалки.

что там по поводу Баланова?[/quote]

Денег сколько???
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 8:12 pm    Post subject: Reply with quote

Я скоро заплачу. $ALEX$ где этот ставок? Не будь Штирлицем.
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 8:16 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="xserxx"]Я скоро заплачу. $ALEX$ где этот ставок? Не будь Штирлицем.[/quote]

Белогорск проежаешь, а там спрашиваешь где ставок министра здравохронения???!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Razz Razz Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Thu Mar 06, 2008 8:17 pm    Post subject: Reply with quote

50гр с рыбака.
Back to top
$ALEX$
Guest





PostPosted: Thu Mar 06, 2008 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

от Белогорска км 15,там трасса поварачивает направо,поднимаешся в горку и видеш указатель Андреевка,не перепутаеш там всегда стоят рыбу и раков продают.свернул и км 10 по дороге и ты на месте.

макс карпов-что про баланово скажиш?
Back to top
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 8:25 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="$ALEX$"]от Белогорска км 15,там трасса поварачивает направо,поднимаешся в горку и видеш указатель Андреевка,не перепутаеш там всегда стоят рыбу и раков продают.свернул и км 10 по дороге и ты на месте.

макс карпов-что про баланово скажиш?[/quote]

Про БАЛАНОВО напишу в тему: "БАЛАНОВО"
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Page 5 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua