Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 5:57 am    Post subject: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Reply with quote

Поздравляю нашего форумчанина , любителя сюрфовой рыбалки и пива " Оболонь "- Миху.Желаю тебе крепких шок лидеров,дальних бросков,острых крючков, пусть у тебя всегда в наличии будет нереис и место на прибрежной полосе и твоё любимое пиво.Хороших тебе уловов кефали и поймать тебе лобана свой мечты. Wink
_________________
Let"s go fishing!


Last edited by Igor on Thu Dec 20, 2007 9:49 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
ШАИ
Частый гость


Joined: 08 Feb 2007
Posts: 46
Location: г.Дружковка,Донецкой обл.

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 9:31 am    Post subject: Reply with quote

Приходит охотник домой с охоты и видит жену с участковым
врачом в постели:
- А что вы тут делаете?!
- Температуру меряем.
Муж достает ружье и заряжает:
- Ну, если на твоем градуснике не окажется цифр, пеняй на себя!
Миха! С днем ангела!
Чтоб с тобой таких историй не приключалось!
Back to top
View user's profile Send private message
Guest






PostPosted: Thu Dec 20, 2007 12:41 pm    Post subject: Reply with quote

блин, мужики спасибо.приятно.вчера умер один из моих близких друзей,я просто в ауте.вот такой вот подарочек,в 2000 погиб тоже близкий друг,у него 20го декабря было9 дней,а уменя тогда-юбилей25.как заговорённый.кстати обоих звали Павел,я в ах...е.в общем вечерком соточку не чокаясь,а вторую за меня.буду всем благодарен,и ещё раз спасибо.отдушина.
Back to top
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 12:42 pm    Post subject: Reply with quote

гость это я миха
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ШАИ
Частый гость


Joined: 08 Feb 2007
Posts: 46
Location: г.Дружковка,Донецкой обл.

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 1:10 pm    Post subject: Reply with quote

Сам родился в Миллерово,Ростовской областьи,
но раз живу на Украине,то прими поздравления
на украинском:
"Щоб в кишенi шелестiло,
в гаражi щоб гуркотило,
у кроватi охкало,
а на столi цвехкало.
Щоб Вам в радости жилося
i хотилось i моглося,
було с ким i було де
i не застукали нiде.
Back to top
View user's profile Send private message
Роман
Гость


Joined: 17 Mar 2007
Posts: 16
Location: Геленджик

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 2:35 pm    Post subject: Reply with quote

Миха поздравляю с днем рожденья.Желаю тебе чтобы клев был классным,чтобы черви быстро не кончались и чтоб всегда ловил ты оху$нную
рыбу.В общем ни хвоста тебе ни чешуи.

Пошел мужик на рыбалку. накопал красных червей. Клев был классный, и поэтому червяки быстро закончились. Мужик нашел маленькую щепочку, написал на ней "красный червь", насадил на крючок закинул, ждет. Бац, клюет!!! Он тянет, тянет, а так тяжело идет... ну, думает, щас такую рыбу поймаю. Вытягивает огромное бревно, а на нем надпись "Оху$нная плотва"

P&S Миха,мои соболезнования.Всё надо пережить,и это тоже,а время всё лечит как бы тяжело нам небыло.
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 4:46 pm    Post subject: Reply with quote

мужики спасибо,вместо днюхи будем не чокаясь,не дай бог кому такое день рождения.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ Exclamation страшно 30 летних друзей провожать на выселки.это пиз..ц какой-то. Р.S.если кто может не полениться отправьте смс-ку невесте,у них 9 го января должна бала быть свадьба,с любыми словами,всёж поддержка.он кстати корнями с феодосии,в евпатории как и я год прожил-убегал от прошлой жизни.не рыбак но не отказывался.и человек с редкой харизмой и сильнейшим характером,да и просто русский мужик.на фото с сыном.89151817702-марина ,смс стоит копейки,а поддержку не оценишь.будем гражданским обществом,и не дай бог.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Guest






PostPosted: Thu Dec 20, 2007 5:14 pm    Post subject: Reply with quote

Миха,С днюхой,дружище!!!!!Всех тебе благ,душевного равновесия и чтоб удача сопутствовала тебе и твоей семье всю жизнь....
Back to top
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 5:16 pm    Post subject: Reply with quote

Гость,это я
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 6:53 pm    Post subject: Reply with quote

Поздравляю тоже с ДР!!!! Ты меня еще не так знаешь как остальных ,но надеюсь будем знакомы Wink .На этом форуме чесно всех и все сообщения перечитал. Пытался зарегестрироваться на нём еще с июня.Ваня не даст соврать.Уже и его достал наверное так с этой регистрацией.Тоже ему огромное спасибо,за мучения.И неужели я тут,с такими же людьми,с таким же психическим заболеванием ,как и у меня-РЫБАЛКА Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Guest






PostPosted: Thu Dec 20, 2007 8:05 pm    Post subject: Reply with quote

Миха
Желаю чтобы в дальнейшем вплоть до 100
в свой ДР получал только положительные эмоции
Рад буду видеть в Севастополе.
С
Back to top
Sergey1
Аксакал


Joined: 31 Oct 2006
Posts: 332
Location: Sevastopol, ДР 14.07.1957

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 8:09 pm    Post subject: Reply with quote

Система без регистрации отмечает гостем
последний я
С
Back to top
View user's profile Send private message
Guest






PostPosted: Thu Dec 20, 2007 8:58 pm    Post subject: Reply with quote

севас без поплавочников Exclamation пора на донки переходить Exclamation большое всем респект,в севасе водочки дёрнем,да на кефалевой,Гарри ты отгоняешь от моего сюрфика надоедливых возжелателей?билетов уже нет,хотя обратно уже взял на 7е Confused мож чуть опоздаю,не на29 а х.з. Гарри но в эти дни,с работы не пускают,если не форс мажор,то30го над ёбнуть по 100 и так далее,P.S.Гарри завтра на похоронах(буду горькую которую не пью вообще кроме таких бл..ть случаев) мож доползу до компа,увидешь ,три всё нах,меня в такие моменты несёт(сам знаешь)с уважением ко всем.берегите себя,хотя-бы для других
Back to top
Guest






PostPosted: Thu Dec 20, 2007 9:00 pm    Post subject: Reply with quote

на одесском днюхи вылезают,надо, надо тож.и на евпаторийском тож Exclamation Laughing подпись- миха
Back to top
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Wed Feb 06, 2008 6:56 am    Post subject: Reply with quote

Сегодня День Рождения еще у одного нашего форумчанина-Рома (Shry).Рома, от души поздравляю с днем рождения, много желать не буду, главное КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
Ну и конечно трофеев и вообще УДАЧИ !!!!!
И как говорится лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе,вот чтоб у тебя таких "плохих" дней было как можно больше, не дай расслабиться крымской рыбе....!!!!!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА" All times are GMT
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Page 1 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua