Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

инет шопинг
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> О СНАРЯЖЕНИИ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed Oct 31, 2007 5:49 pm    Post subject: инет шопинг Reply with quote

в преддверии своей днюхи и с прицелом на ближайшее будущее решил себе подарочег выбрать,а мой каприз это сёрф 4.5 тест до200гр. штекер.в евпатории видел но не понравились фирма и цена(мастер?эт та што катухи делает?цена280грн-чёт оч. дёшево)а гарри спец по карпу Sad Wink и никак не хочет подсоблять.ну эт отступление.в общем как и год назад с уверенностью что в маскве всё есть уже как неделю пытаюсь сие орудие отыскать-в лучшем случае то что не хочу(3.9 или телескоп,а что это такое и.т.п)в общем облом(для москвы слишком спецефично),в поисковиках выдаёт инет магазины-ассортимент не очень но всёж уже что-то есть.так вот комраден такой вопрос кто-нить пользовался их услугами? и какие есть и могут быть минусы,так сказать подводные камни,(ну кроме того что пощупать низзя)хочу присмотреть в течении недели-двух.если опыт положительный есть.то совсем нескромно Embarassed (кое что присмотрел),ссылочку скину может кто и юзал О.К?совсем уж тупо тоже не хочется брать
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Thu Nov 01, 2007 7:08 am    Post subject: Reply with quote

Миха попробуй пообщаться с Одесситами, по крайней мере они там обсуждают море(к тому же Черное Smile ) мож найдеш для себя пару дельных советов,а скемто пообщаешся по личке...
http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?s=a1968039d5655c2dd0a0e5a4a095e391&showforum=9
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri Nov 02, 2007 11:13 pm    Post subject: Reply with quote

Макс wrote:
Миха попробуй пообщаться с Одесситами, по крайней мере они там обсуждают море(к тому же Черное Smile ) мож найдеш для себя пару дельных советов,а скемто пообщаешся по личке...
http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?s=a1968039d5655c2dd0a0e5a4a095e391&showforum=9
я одесский мониторю давно(оттуда и про сёрфы впервые учитал)одновременно пробовал зарегиться на крымском и одесском но чёт тока на крымском тогда вышло и пока хватало. мож подскажут что. я пока нарою и сдесь спрошу и туда скину.в инете мало видел и х.з что это-мож кто юзал.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri Nov 09, 2007 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

тут в инете накопал несколько недорогих палок если кто юзал плиз резюми в студию http://rybolov-sportsmen.ru/catalog/udilischa/element.php?ID=12773 ? http://www.fishingpro.ru/index.php?chp=search ? http://www.4fish.ru/product_info.php?products_id=3753 ? http://www.mikado.su/good/pk_good-135.html просто в магазине видел шимановский сёрф(4.2) из далека модель не расмотрел но по виду похож на фонарный столб(уж очень толстый я такой не хочу), в первой(салмо) смущает вес-килограмм, руки оторвёшь или в море вместе с ним кувыркнёшься ConfusedГарри тепеть тебе вопросик -как насчёт стилповер или квик-стик Question (звонил в Д.А.М. россия там таких нет и ближайший завоз в январе притом сёрфы вряд-ли будут) Wink чёт вторая ссылка не пашет так что копирайт :Главная / Удилища / Другие виды удилищ / Shimano / Удилища сёрфовые 3-х частные / Удилище серфовое Shimano CATANA SURF AX 450 BX, дл. 4,50 м, 225 гр, трансп. дл. 157 см, штекер, 3 сек., карбон XT30/XT40, вес 710 гр

Удилище серфовое Shimano CATANA SURF AX 450 BX, дл. 4,50 м, 225 гр, трансп. дл. 157 см, штекер, 3 сек., карбон XT30/XT40, вес 710 гр
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Sun Nov 11, 2007 4:16 pm    Post subject: Reply with quote

или ты ошибаешься,или твои поставщики.квик стик тест100-200,стилповер100-250,(судя по дамовскому сайту)если можешь сделай первую палку,ели нет то вторую,просто150 грамм кидать тяжко при попытке исполнить заброс маятниковым методом разорвало карабин,не говорю уж про шок лидеры 0.4-обрыв90%хочу помягче т.к. при подходе косяка кефальки 150гр. кинул-вытащил,кинул-вытащил-руки отваливаются Confused ,все150 грамовые груза улетели или в море или по пляжу-опасная рыбалочка выходит Laughing P.S Гарри сделай по возможности одну из этих(катуху думаю на месте ты подберёшь)результат желательно заранее чтоб не обломался,но забрать могу примерно30го декабря при въезде в крым.если будет чтото подобное в пределах600-700грн. плиз свисни ОК Question Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Mon Nov 19, 2007 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

гарри 30 го заберу если смогёшь-пузырёг путинки с меня Wink ,сделай плиз для развития евпаторийского рыб. превосходства над севасом и т.п и.тд Laughing щютка дарагой,но на тебя расчёт Exclamation предоплат- не шмогу но по факту-ежли не сдохну-катух тож с тебя Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Mon Nov 19, 2007 8:25 pm    Post subject: Reply with quote

с меня фото отчет,да ещё при зимнем бесклёвле (карп это не добыча,а друг) Very Happy зимой точите крючки"карподиоты" Laughing хотя после азова,не знаю чем всё обернётся,не аукнется-хорошо,а нет -посмотрим и тогда-продам свои сёрфовые удилища за потерей актуальности Very Happy не дай бог.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Tue Nov 20, 2007 12:02 am    Post subject: Reply with quote

Миха поздравляю!!! Cool
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Tue Nov 20, 2007 7:51 am    Post subject: Reply with quote

Иван wrote:
Миха поздравляю!!! Cool
правда днюха тока20го декабря(просто заранее подбираю)в день украинской милиции(супруга10 лет в евпаторийской отработала и шутит -мне надо было родиться на украине и стать ментом вот-бы поводов было Laughing )но ПАДАРКИ могу принимать уже сейчас Very Happy Exclamation ты кстати на камышёвую планируешь появляться на новогодние?а то я Макса хочу на кефалевою всёж вытащить,пересеклись бы(шашлычёк,пивко+рыбалочка Wink )
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Tue Nov 20, 2007 7:53 am    Post subject: Reply with quote

я б взятки брал и горе браконьеров гонял,чтоб лишних крючков не вешали Cool
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Tue Nov 20, 2007 9:37 pm    Post subject: Reply with quote

у меня у самого 15 декабря днюха, но я если честно в кефали не знаток, так полавливал чуларку зимой от нечего делать... Но червя если надо достану Cool
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed Nov 21, 2007 4:30 pm    Post subject: Reply with quote

шервяк не особый большой проблем-надо присутствие,и желание
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed Nov 21, 2007 4:36 pm    Post subject: Reply with quote

так полавливал чуларку зимой от нечего делать,чуларка это что?а шервяк тогда с тебя,но имей в виду приеду с евпаторийцами-а там его надо прилично эт тебе не севастопольские поплавочники,там всё на поток,сурьёзно Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Wed Nov 21, 2007 5:19 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
так полавливал чуларку зимой от нечего делать,чуларка это что?а шервяк тогда с тебя,но имей в виду приеду с евпаторийцами-а там его надо прилично эт тебе не севастопольские поплавочники,там всё на поток,сурьёзно Laughing

Чуларка-это на южном побережье(тюркское название), на западном побереж.-ларичка ( греческое),не крупная кефаль(дитё) Very Happy
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed Nov 21, 2007 8:19 pm    Post subject: Reply with quote

да ты думаешь я не знаю что такое ларичь по евпаторийски?!(миха рвёт на себе тельняшку)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> О СНАРЯЖЕНИИ All times are GMT
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua