Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Фидер 2006
Goto page Previous  1, 2
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ОБСУЖДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Tue May 23, 2006 4:01 am    Post subject: Reply with quote

Выбачаюсь, но лучше поздно, чем никогда. Много разъездов, полетел бук, на работе поблемы с ИНЕТом. Вот только сейчас попал домой и успокоился.
О соревнованиях.
От нуля я так и не ушел. Тешу себя другим, что сейчас главное участие, т.е. эдакий ознакомительный период с соревнованиями, условиями проведения, ну и конечно же с людьми. Блин, это действительно здорово. Может это мне чегото не хватает, но на соревнованиях какая-то другая атмосфера, аура, и спать не хочется, и настроение (при любом раскладе) не портится. Ну, по порядку...
Участников было не много. По протоколу 17 человек.
По окружающему ропоту понял, что в этот раз рыбы было больше, чем в прошлом году. Самая крупная рыба – карась 360 грамм, и еще был сомик на 260 грамм, а в основном (у призеров) верховодка и тарашка. Вездесущий бычок, как и оговаривалось, в зачет не шел. Места и соответственно им веса распределились так:
1-е место с весом пойманой рыбы 2380 грамм - Горшков И.А. Он же изловил и самого большого рыба. Да, мастерство оно всегда мастерство. И хочу заметить отрыв от остальных значительный.
2-е место - 960 грамм - Лысенко Р.В.
3-е место - 900 грамм - Алешин В.А.
Кто поймал сомика я забыл. Наши поздравления победителям! Ну и участникам тоже!
Уровень организации так себе. В принципе все в норме, но можно было бы и подисциплинированей. Небольшой бардачек, шатания, присутствовали, а вот нормальное течение отсутствовало, что естественно и сказалось на клеве. Сами организаторы начали с опоздания, хотя соревнования начались вовремя. Были и такие, что опоздали на начало на пару часов, но им разрешили участвовать, они же посреди ночи собрались, завели авто и упхнули в неизвестность, понты короче.
А по большому счету, все нормально, думаю и эти соревнования я тоже пропускать не буду. Уже даже разных «бебехов» к фидеру себе понабрал, скоро и фидера (для начала два) хорошие куплю. Все-таки опыт приобретенный на соревнованиях (увиденное, услышанное, потроганное, понюханное и т.д.) не сравнить с простым общением рыбаков на берегу водоема. Здесь любая мелочь играет роль и упустить ее нельзя.
Готовимся в к следующим соревнованиям.
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Tue May 23, 2006 2:40 pm    Post subject: Reply with quote

громное спасибо за отчёт! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Евген
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 195
Location: Симферополь

PostPosted: Fri May 26, 2006 5:01 pm    Post subject: Reply with quote

Всем Привет, извините что пропал. По поводу соревнований КиРиК уже все написал. Поэтому мне писать уже нечего. От нуля ушел сколько грамм не помню. Но теперь понимаю если следующий раз буду на любительских соревнований нужно обязательно присутствовать при разбитии секторов. Обьясняю, часть секторов была на глине часть на плитах, естественно победила глина, хотя первое место занял не новичок.
_________________
люблю рыбалку
Back to top
View user's profile Send private message
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Tue May 30, 2006 11:37 am    Post subject: Reply with quote

Кстати, по фидеру будут еще соревнования. Организатором выступит тот же магазин "ВМ". Как только будет точная информация сообщу. Предварительно это будет в августе и, скорее всего, на Симферопольском, но на факт.
Так, что тема не закрывается. Готовьтесь гопода, посоревнуемся.

P.S. Евген, делай тему по поводу 10 июня, а то я почти ничего не знаю. Я хоть и не по хищнику, но возможно и поучаствую.
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Tue May 30, 2006 12:00 pm    Post subject: Reply with quote

народ что там по хищнику расскажите!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Tue May 30, 2006 1:03 pm    Post subject: Reply with quote

Думаю Евген, как "особо приближенный к вождям", откроет темку. Знаю только, что будет это 10 июня на Смферопольском, и ловля будет ночная. Вечером начали и утром закончили. Посреди ночи несколько часов на перекур, пересып, перекус и т.д. Кому, что по душе.
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Евген
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 195
Location: Симферополь

PostPosted: Wed May 31, 2006 6:29 am    Post subject: Reply with quote

Понял. Сегодня заеду разузнаю и заброшу инфо. Rolling Eyes
_________________
люблю рыбалку
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ОБСУЖДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ All times are GMT
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua