Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Напротив озёрного что в байдарской долине

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Mon Jun 26, 2006 1:41 pm    Post subject: Напротив озёрного что в байдарской долине Reply with quote

был там 2 суток в поход с друзьями ходили. В первый же день меня побрал охраник - пытался выгнать( это оказывается водоохранная зона(и огорожена колючкой не просто так)) грозился если ещё увидет заберт снасти и аретует но после того как я начал ему тыкать на пару рыбаков которых он не трогает( видимо местные) сказал что за 40 гр вполне могу рыбачить а ещё через 5 минут я ему передал 0.5 хортицы чем он был весьма доволен и меня 2 дня не трогал.
Теперь о самой рыбалке: водится там карась карп окунь. ловил я на маховую 5м удочку. После подкормки начинает терроризировать карасик 5 см в длинну но по прохождению примерно 30 минут пропадает и начинает ловится вполне приличный карась размером с лодошку и больше.Без докармливания крупный пропадает а мелкий возвращается.Я начинал ловить часов в 5. Часам к 5-30 к 6 подходил рпный карась и при докармливании не пропадал часов до 10-11. вечером всё продолжалось в том же духе. Я начинал ловить на червя со временем меняя его на кукурузу. Был пойман карп примерно на 1.5 кг.
Кто желает можете сьездить и попробовать если договоритесь с охраной. Если же не договоритесь где тома на расстоянии 2-3 км от воохранки находится платный пруд где по словам местный за деньги ловят вполне крупного карася и карпа.
Всем удачи.
Back to top
View user's profile Send private message
maxx
Гость


Joined: 05 Jan 2008
Posts: 23
Location: Севастополь 27.12.1969

PostPosted: Mon Jan 07, 2008 1:10 am    Post subject: Re: Напротив озёрного что в байдарской долине Reply with quote

Иван wrote:
был там 2 суток в поход с друзьями ходили. В первый же день меня побрал охраник - пытался выгнать( это оказывается водоохранная зона(и огорожена колючкой не просто так)) грозился если ещё увидет заберт снасти и аретует но после того как я начал ему тыкать на пару рыбаков которых он не трогает( видимо местные) сказал что за 40 гр вполне могу рыбачить а ещё через 5 минут я ему передал 0.5 хортицы чем он был весьма доволен и меня 2 дня не трогал.
Теперь о самой рыбалке: водится там карась карп окунь. ловил я на маховую 5м удочку. После подкормки начинает терроризировать карасик 5 см в длинну но по прохождению примерно 30 минут пропадает и начинает ловится вполне приличный карась размером с лодошку и больше.Без докармливания крупный пропадает а мелкий возвращается.Я начинал ловить часов в 5. Часам к 5-30 к 6 подходил рпный карась и при докармливании не пропадал часов до 10-11. вечером всё продолжалось в том же духе. Я начинал ловить на червя со временем меняя его на кукурузу. Был пойман карп примерно на 1.5 кг.
Кто желает можете сьездить и попробовать если договоритесь с охраной. Если же не договоритесь где тома на расстоянии 2-3 км от воохранки находится платный пруд где по словам местный за деньги ловят вполне крупного карася и карпа.
Всем удачи.
Окунь не попадался?(мне он больше по душе)
Back to top
View user's profile Send private message
Валера
Частый гость


Joined: 29 Aug 2006
Posts: 41
Location: Севастополь

PostPosted: Mon Jan 07, 2008 7:37 am    Post subject: Reply with quote

Окуня там нет. И вобще этой осенью пруд спустили и крупной рыбы там теперь долго небудет.
_________________
Как выходной еду на рыбалку!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua