Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Платный или бесплантный? Как быть, к кому обратиться?

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 8:24 pm    Post subject: Reply with quote

ситуация такая:есть неподалеку от с.вилино небольшой ставок в нем карп,карась и сазан даже есть.где то с год или два там появились таблички на которых надпись"лов рыбы запрещен,частная собственность штраф 100грн."приехал я туда этим летом смотрю дедок сидит спрашиваю тут платно или как?чье хозяйство?почему ловить запрещенно?он говорит что ничье,один татарин хочет взять этот ставок в оренду,но типа у него ничего не получиться,никто ему этого сделать не разрешит.приехал туда я через пару дней.на ставке этом никого.сел да ловлю.приезжают мужики.подходит этот татарин и спрашивает как клев туда сюда...говорит типа хочет сделать как в отрадном...запустил карпа несколько тонн...ну говорит сегодня лови отдыхай,а так вообще типа ловить нельзя...карпят просил выпускать.ну короче говоря вопрос такой...че делатьв такой ситуации?послать его на...?документов нет у него на аренду,а законы он на водоеме устонавливает...чистой воды-самозахват!позже еще будет деньги брать за рыбалку.такую же ситуацию встретил на другом небольшом ставке.там тоже пацан татарин посется.приезжает туда смотрит если кто-то ловит или интерисуется рыбалкой говорит что платная,берет деньги,я больше чем уверен что документов у него тоже на аренду нет.а через пару лет они скажут что это место оказывается исторически святое,или еще какое....и запихают под себя.
Back to top
View user's profile Send private message
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Thu Mar 15, 2007 10:21 am    Post subject: Reply with quote

На это скажу так - требуй показать документы на оренду.
Меня так пытались развести в Гончарном там раньше было платное а щас ничье, вот осень и подошёл ко мне мужик и сказал что надо платить, а я точно знаю что озеро ничьё, я попросил документы на аренду предьявить и он ушёл якобы за ними, и так и не вернулся... Idea
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Tue Feb 12, 2008 3:41 pm    Post subject: Reply with quote

Надо требовать документы и КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ-самозванцев как рукой сдувает.
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Fri Mar 14, 2008 9:29 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Леха"]ситуация такая:есть неподалеку от с.вилино небольшой ставок в нем карп,карась и сазан даже есть.где то с год или два там появились таблички на которых надпись"лов рыбы запрещен,частная собственность штраф 100грн."приехал я туда этим летом смотрю дедок сидит спрашиваю тут платно или как?чье хозяйство?почему ловить запрещенно?он говорит что ничье,один татарин хочет взять этот ставок в оренду,но типа у него ничего не получиться,никто ему этого сделать не разрешит.приехал туда я через пару дней.на ставке этом никого.сел да ловлю.приезжают мужики.подходит этот татарин и спрашивает как клев туда сюда...говорит типа хочет сделать как в отрадном...запустил карпа несколько тонн...ну говорит сегодня лови отдыхай,а так вообще типа ловить нельзя...карпят просил выпускать.ну короче говоря вопрос такой...че делатьв такой ситуации?послать его на...?документов нет у него на аренду,а законы он на водоеме устонавливает...чистой воды-самозахват!позже еще будет деньги брать за рыбалку.такую же ситуацию встретил на другом небольшом ставке.там тоже пацан татарин посется.приезжает туда смотрит если кто-то ловит или интерисуется рыбалкой говорит что платная,берет деньги,я больше чем уверен что документов у него тоже на аренду нет.а через пару лет они скажут что это место оказывается исторически святое,или еще какое....и запихают под себя.[/quote]



Да,я в тот день нормально отловился...штук 5 карпят до 500гр,одного на 1,5кг,и пару карасей в ладошку,с утра до обеда...всех на картошку...
_________________
Рыбалка-это мужская болезнь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua