Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

рыбак рыбаку товарищь?

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Sat Dec 23, 2006 12:15 pm    Post subject: рыбак рыбаку товарищь? Reply with quote

был в сентябре в евпатории,поехал на рыбалку с местными рыбаками,на поповку ,раннее утро, с кем ездил выхватили по5 кубжёнов,там сидели 2 мужика ,им позвонили и они резко срулили,на вопрос куда,ответ:ловить рыбу!и это их знакомые!наверное в море мало рыбы ,или места на берегу на всех не хватит!,бог судья ЭТИМ РЫБАКАМ ,Я СЧИТАЮ ЭТО ПОЗОРИЩЕ
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Sun Dec 24, 2006 12:11 am    Post subject: Reply with quote

добавлю в тему,2года назад ловлю на набережной караева(евпатория)октябрь,кефаль,кубжён,ларичь прёт дуром только закидываешь вырывает спининг из рук,через раз тянешь дуплет,рыбаков море ,сидят почти плечом к плечу,вдруг один рядом со мной сворачивается!знал его не долго ,(раз5ловили вместе)удивлённо спрашиваю ты чё?закончился червяк,и он даже ни у кого не попросил!,и это в такой клёв, наверное знал что никто не даст,видимо так принято!скромный,порядочный мужычёк,видимо всем заподло что ещё кто-то половит,дал ему червя,он удивился!кстати на счёт червя тогда-же 2 года назад копал на сасыке рядом с соль промом, на лопате 5-6червей,заодно ловил карася,в этом году был в сентябре-на сасыке ни одной поклёвки ,копал червя:4 лопаты-1 червяк!всё перерыто!уе...ся,2 дня не мог разогнуть спину,сломал лопату,и послал сасык на..,проще было купить,ни карася ни червя,не увидел.тогда-же 2года назад купил лопату бросил в тросник копал червя,параллельно ловил карася,когда пошла кефаль,просто ходил копал червя,припёрся как-то,лопаты нет,отсосал и ушёл!мне было так весело!час шёл с евпатории ,и час возвращался,и вопрос какого х.я делать такую подлянку?сами-же наверно рыбаки,нужна лопата?,да не вопрос бери копай и положи на место,сам-же потом придёшь копать,не жалко лопаты,просто в душу насрали будь рыбаком ,человеком.ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ НЕ К ТОМУ ЧТО МНЕ ЖАЛКО ЛОПАТУ,(это эпизод) Я ХОЧУ ЧТО-БЫ ВСЕ ОТНОСИЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ С УВАЖЕНИЕМ!,Я НЕ ПРОПОВЕДНИК,НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ЕСЛИ ТАК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ МЫ БУДЕМ ЖЫТЬ В ПОЛНОМ ДЕРЬМЕ,ГАДЯ НА САМИХ-ЖЕ СЕБЯ,УТКНУВ ГОЛОВУ ПОД ПОДУШКУ И ДУМАЯ ЧТО ЧУТЬ-ЧУТЬ ДЕРЬМА -НЕ СЧИТАЕТСЯ.ПОВЕРЬТЕ СЧИТАЕТСЯ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ.эта моя мысль не о участниках форума,не подумайте,такого отношения и внимания как здесь редко встретишь,очень большое спасибо(от души,честно).ВОДКА ПИТЬ ЗЕМЛЯ ВАЛЯТЬСЯ!!просто наболело ,извините если что не так.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Sun Dec 24, 2006 9:54 am    Post subject: Reply with quote

Да правильно ты говоришь, только это можно развивать и развивать. У меня, например, у спящего в авто, на Вишенном, сперли крайний спин. А был случай, когда спали у спинов (они уже карповые и дорогие), а у нас со стана утащили казан с пловом... Бог им судья, этим гамнюкам. Человек должен оставаться человеком и порядок каждый должен начинать с себя.
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua