Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

ШАШЛЫК
Goto page 1, 2, 3  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБАЦКАЯ КУХНЯ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Wed May 21, 2008 3:01 pm    Post subject: ШАШЛЫК Reply with quote

обсуждаем мясо, маринады, рецепты!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Wed May 21, 2008 3:04 pm    Post subject: Reply with quote

Произошла одна ситуация, я в кратце обрисую, может кто то, что то и подскажет...
Короче несколько дней назад в 6 часов вечера нам(четверым бравым хлопцам) приспичело поджарить шашлычка, на рынке в это время мясо не найдёшь, поэтому заехали в один из супермаркетов и взяли сразу маринованого мяса,всё СВИНИНА 1кг маринад из майонеза, 1кг с уксусом и луком, 1кг с лимоном, и одному товарищу захотелось рёбрешик свинных, ну и взяли рёбрышек "маринованных свинных"... ну пожарили всю мякоть вроде ничего, и добрались до рёбер, и тут один товарищ, он забойщиком свиней работал, говорит, что не все рёбра свинные... что у свиньи ребро круглое, а у нас часть плоских... Shocked
И тут мы обратили внимание на форму рёбер и действительно часть была круглых, а часть плоских шириной где то 1,5см. и на них 1см. слой жира НО!!! не баранина, не говядина и не телятина, у кого какие соображения??? Я чё то склоняюсь к СОБАЧКЕ... Mad
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed May 21, 2008 3:16 pm    Post subject: Reply with quote

Макс не с...ы,батёк собачку за границей ел-говорит вкусно(узнал после ужина)а так говорят даже полезно,слышал профилактика и лечение тубика,так что увидишь жирные рёбрышки плоского сечения-приятного аппетита Wink сам уверен что в москве жрал шаурму со всей моск. фауной.от чешуйчатокрылых и грызунов до пёсикофф Twisted Evil Very Happy
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed May 21, 2008 3:26 pm    Post subject: Re: ШАШЛЫК Reply with quote

макс карпов wrote:
обсуждаем мясо, маринады, рецепты!
или хочеш спросить как мурзика заделать?в вине попробуй(белое сухое)чуть водочки,можешь пивка-тоже чуть,последний раз свининка ничего так вышла,и назови пьяный тузик Wink лук,специи и можно капельку!майонеза,соль за час(иначе сожгёшь тузика)и никакого уксуса!тем более сожгёшь!
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Wed May 21, 2008 3:35 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
Макс не с...ы,батёк собачку за границей ел-говорит вкусно(узнал после ужина)а так говорят даже полезно,слышал профилактика и лечение тубика,так что увидишь жирные рёбрышки плоского сечения-приятного аппетита Wink сам уверен что в москве жрал шаурму со всей моск. фауной.от чешуйчатокрылых и грызунов до пёсикофф Twisted Evil Very Happy


Просто жрать мы их не стали эти "рёбрышки свинные", мать их так, но что за мякоть была??????? Shocked Shocked Shocked
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Wed May 21, 2008 4:06 pm    Post subject: Reply with quote

Да не переживай, Макс! Люди едят и лягушек, и улиток, и червячков с личинками, и зародышей уток (уже с перьями) - все вкусно и полезно Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Wed May 21, 2008 4:15 pm    Post subject: Reply with quote

Мужики, да я узнать хочу собачка это или нет....
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed May 21, 2008 4:26 pm    Post subject: Reply with quote

макс карпов wrote:
Мужики, да я узнать хочу собачка это или нет....
да забей-главное вкусно былоб,квакшу я ел-неинтересно,собачку если не знать заранее-наверно не отличил-бы(говорят сладковата,как говорят и человечина Confused тоже сладковата,хотя человеки разные бывают-спортсмены думаю суховаты,отмачивать умучаешься Twisted Evil )на самом деле прожаривай, иначе можно хватануть халявщиков метров по10 как удавы получить в нагрузку,особенно в свинине(сырую даже котам не даю)
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Wed May 21, 2008 4:36 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
макс карпов wrote:
Мужики, да я узнать хочу собачка это или нет....
да забей-главное вкусно былоб,квакшу я ел-неинтересно,собачку если не знать заранее-наверно не отличил-бы(говорят сладковата,как говорят и человечина Confused тоже сладковата,хотя человеки разные бывают-спортсмены думаю суховаты,отмачивать умучаешься Twisted Evil )на самом деле прожаривай, иначе можно хватануть халявщиков метров по10 как удавы получить в нагрузку,особенно в свинине(сырую даже котам не даю)

Кстати товарищ, тот который ворваться успел, говорит сладковатое... Shocked А ты Миха издеваешься??? Приедешь, возьмём килограмчик другой??? Водочкой думаю продезенфицируется... Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed May 21, 2008 4:55 pm    Post subject: Reply with quote

Макс в симфе по приезду надоб пересечься(надо и к Гарри заскочить поболтать,и Макса тоже заранее увидеть,да и просто можно где нить например в каком нить парке пивка в хорошей компании усугубить Wink )мясо в евп. могу дёшевше рынка взять и на море спороть,водку сцука не люблю и не хочу,в субботу уговорили(водочки)-были травмы ,купание в яузе,оторваный рукав у куртки и потеря водолазки,ещё хотел таксисту люля накидать-не понравилось ему что я грязный,у друзёй было ещё похуже :
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Wed May 21, 2008 5:02 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
Макс в симфе по приезду надоб пересечься(надо и к Гарри заскочить поболтать,и Макса тоже заранее увидеть,да и просто можно где нить например в каком нить парке пивка в хорошей компании усугубить Wink )мясо в евп. могу дёшевше рынка взять и на море спороть,водку сцука не люблю и не хочу,в субботу уговорили(водочки)-были травмы ,купание в яузе,оторваный рукав у куртки и потеря водолазки,ещё хотел таксисту люля накидать-не понравилось ему что я грязный,у друзёй было ещё похуже :

Shocked Shocked Shocked Ого! Эт у меня такие приключения иногда случались года в 22... сейчас всё тихо спокойно, тьфу-тьфу чтоб не сглазить Laughing Laughing Laughing а на море я с удовольствием, вот только не ловил на море ни разу! Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed May 21, 2008 5:21 pm    Post subject: Reply with quote

до евп. ловил на море когда было лет,даже не помню сколько наверно8-10, ловил в паланге(прибалтика),камбалу,мелкая но много,а море тебе понравится, уточню приезд-давай в симфе состыкуемся,аборигенов отзвоним,надо-надо устроить фишер-колдырь-форум-пати Very Happy (абориген-местный житель)эт чтоб в клозет не кидали Wink
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Wed May 21, 2008 5:30 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
до евп. ловил на море когда было лет,даже не помню сколько наверно8-10, ловил в паланге(прибалтика),камбалу,мелкая но много,а море тебе понравится, уточню приезд-давай в симфе состыкуемся,аборигенов отзвоним,надо-надо устроить фишер-колдырь-форум-пати Very Happy (абориген-местный житель)эт чтоб в клозет не кидали Wink

Про аборигенов мы в курсе Laughing Состыковаться нужно конечно, главное чтоб время не подвело... а то знаешь ведь как бывает...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Wed May 21, 2008 5:36 pm    Post subject: Reply with quote

Все это хорошо.... Но при чем тут "рыбацкая кухня" и "шашлык" Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Wed May 21, 2008 5:40 pm    Post subject: Reply with quote

Серега5 wrote:
Все это хорошо.... Но при чем тут "рыбацкая кухня" и "шашлык" Shocked

Shocked Серёга ты считаешь шашлык на рыбалке лишним??? Question
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБАЦКАЯ КУХНЯ All times are GMT
Goto page 1, 2, 3  Next
Page 1 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua