Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Клевое место

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Alex
Частый гость


Joined: 11 Mar 2007
Posts: 99
Location: Севастополь, 04.04.1977

PostPosted: Sun May 18, 2008 6:14 pm    Post subject: Клевое место Reply with quote

Сегодня случайно нашел новую для меня рыбацкую деревню "Клевое место" (перед Зеленым поворот налево, на дороге есть указатель). Заехал посмотреть. Место более живописное, чем "Черные камни". Администратр сказал, что ловится карп от 500 гр до до 2 кг (в основном первые), крупный белый амур, карась, а также запустили десять-пятнадцать сомов по 5-7 кг. Впечатлили цены: 10 грн в час (на первый взгляд хорошо), однако каждый выловленный киллограм рыбы стоит 20 грн (что очень круто). Хорошо ли ловится рыба - не знаю. Администратор сказал, что сейчас после нереста не очень.
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sun May 18, 2008 7:04 pm    Post subject: Re: Клевое место Reply with quote

Alex wrote:
Сегодня случайно нашел новую для меня рыбацкую деревню "Клевое место" (перед Зеленым поворот налево, на дороге есть указатель). Заехал посмотреть. Место более живописное, чем "Черные камни". Администратр сказал, что ловится карп от 500 гр до до 2 кг (в основном первые), крупный белый амур, карась, а также запустили десять-пятнадцать сомов по 5-7 кг. Впечатлили цены: 10 грн в час (на первый взгляд хорошо), однако каждый выловленный киллограм рыбы стоит 20 грн (что очень круто). Хорошо ли ловится рыба - не знаю. Администратор сказал, что сейчас после нереста не очень.


Блин ,цены на платниках начинают "убивать".Кто нибудь спрашивал у арендаторов,откуда эти расценки?Жалею что не оставил N 3 " Рыболовный Мир".Там есть статья по поводу платников,юрист отвечает на вопросы.Так там сказано,что платная рыбалка это сфера услуг.Поэтому ,на водоеме должен стоять информационный аншлаг,где указан перечень услуг предоставляемый на этом водоеме и что цена рыбалки согласована с местными советами и N согласования и число когда это было сделано.Но я сомневаюсь ,что кто либо из арендаторов это делал Evil or Very Mad
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Sun May 18, 2008 7:32 pm    Post subject: Reply with quote

Очень симпатишный и уютный рыбный магазинчик Laughing
Я там отдыхал 1-2 мая. В плане именно рыбалки там не интересно. Первые пару часов - нормально, а потом азарт убывает и все идет по скучной налаженной схеме -"забросил, подсек, вытащил". Насчет карпов до 2 кг - это также и до 5 и до 10 кг - клюет только "сельпошный" размерчик. Самый большо, что мне попался 0.8-0.9 кг. Это хорошее место для нерыбаков и детей. Я выдал на толпу 2 удочки и только успевал болтушку наматывать - атракцион "вытяни карпика" Laughing
Там классно зависнуть с ночевкой, с шашлычком, водочкой и ушицой наутро Laughing Домик на 4-х чел. 500 грн. в сутки и прилагается беседка и норма 10 кг. рыбы.
Есть один неприятный нюанс - тебе будут впаривать ВСЮ рыбу, которая окажется у тебя в садке. Голимый развод - чешут, что рыба побывавшая в садке потом умирает (чушь собачья) Crying or Very sad (Лица известной нацианальности)


Back to top
View user's profile Send private message
Dimonskiy
Гость


Joined: 21 Mar 2006
Posts: 16
Location: Севастополь

PostPosted: Mon Jun 02, 2008 12:13 pm    Post subject: Reply with quote

Народ раскажите кто и что знает о Тепловке (Симферопольский р-он, Николаевка-Саки). Вчера мимоходом проезжал видел довольно много народа на ставке в селе. Причем как я понял там три водоема один справа преред селом (как идти на Саки) один в селе у дороги слева, третий глубже слева (по карте нашел). Кто из них что представляет?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Dimonskiy
Гость


Joined: 21 Mar 2006
Posts: 16
Location: Севастополь

PostPosted: Mon Jun 02, 2008 12:15 pm    Post subject: Reply with quote

Сразу каюсь за то что не в тему попал.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon Jun 02, 2008 2:45 pm    Post subject: Reply with quote

В тепловку ездил раза 3 в прошлом году - результаты всегда примерно по 10 карасиков на человека в сутки на соски грамм по 200-300, все три раза бухали, а ночью клевал карасик Wink
ИМХО выловили там все серъезное Rolling Eyes
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua