Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Соревнования "Форум-Фишермэн-2008"
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Tue May 13, 2008 9:24 pm    Post subject: Reply with quote

Nec wrote:
Это позвонили голосом те кто не на форуме, но мониторят и хотят присутствовать.Но точно не на уклейке, тк и выпить и закусить хотят Smile
ближе к теме, давайте тогда определяться!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Tue May 13, 2008 9:47 pm    Post subject: Reply with quote

Макс wrote:
Если честно накипело уже,форум про рыбалку,а разводите демогогию не понятно почем,каждая тема превращается в пустую болтовню и непонятки между друг другом,если раньше и было меньше народу,то по крайней мере посты были про РЫБАЛКУ и читать форум было интереснее,мне скаждым разом все меньше хочется уже сюда заходить,и вы удивляетесь почему 90% форума молчит,да потомучто не хотят влазить в непонятные споры,инфа вроде прозвучала в теме,а детали нужно уже выпрашивать и др. причины. Я пишу редко потому как на рыбалку получается выезжать редко,каждый выезд стараюсь отписывать,для болтовни есть телефон,icq,чат,и др.Ни к кому ничего личного,накипело,вроде народ собрался,создали конфликт,половина разбежалась или ушли в подполье,думаю из-за того что много не потеме.

Поясни, а что было интересно читать на этом форуме до января-февраля этого года???, т.е. до того момента с которого зарегилось большинство активных форумчан??? Несколько постов, висящих с 2006-го года и редкая переписка двух-трех юзеров???? Такая ситуация сейчас на том форуме, на который ты ушел отсюда - Форум крымских рыболовов - разве там весело???? Один пост в три дня, и то практически один Женька старается (молодец - респект и уважуха) - ты считаешь это общением? А в споры влазить и не надо - есть куча тем о рыбалке и такой и сякой - общайся там. И в подполье никто не уходил из-за этих споров - кто был молчуном, тот таким и остался, а кто хочет общения - так тем и подавно рот не заткнешь Laughing Ну и хорошо. Ты же сам пишешь - "интересно читать" - а для того, чтобы было что ЧИТАТЬ, нужно, чтобы кто-то ПИСАЛ!!!! И рейтинг этого сайта за последние два месяца огого как вырос!!! Вы за два года такого не смогли сделать Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Wed May 14, 2008 3:47 am    Post subject: Reply with quote

До января -февраля ни кто не мог зарегистрироваться потому что Грампус,при попытке хоть как то защитить форум от спамов сделал какую то ошибку.После того как ее нашел,регистрация пошла.А то что форум был такой слабый-многие форумы которые недавно открылись точно также не могут блеснуть своей активностью.Смотрел Никопольский форум,хуже чем у нас в начале.Jenca открыл свой- тоже не блещет активностью,3-4 ветки.Когда нибудь и у них наладится.А за 2 года этот форум не мог раскрутиься из-за выше написанного.А активность на форуме ,фигня все это .На форуме браков не победить,приучить людей к более рачительному отношению к природе которая осталась еще вряд ли получится.ППР.Хочеться быть активным- надо вступить в ФРС Крыма,поле деятельности будет.При ФРС есть школа маленьких рыбаков от 6 лет.Лучше их научить тому что знаешь,чем здесь писать.Если чесно,начинает напоминать наш парламент.
К чему все эти споры,надо на рыбалу ездить Wink
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Wed May 14, 2008 6:21 am    Post subject: Reply with quote

Серега5 wrote:
Макс wrote:
Если честно накипело уже,форум про рыбалку,а разводите демогогию не понятно почем,каждая тема превращается в пустую болтовню и непонятки между друг другом,если раньше и было меньше народу,то по крайней мере посты были про РЫБАЛКУ и читать форум было интереснее,мне скаждым разом все меньше хочется уже сюда заходить,и вы удивляетесь почему 90% форума молчит,да потомучто не хотят влазить в непонятные споры,инфа вроде прозвучала в теме,а детали нужно уже выпрашивать и др. причины. Я пишу редко потому как на рыбалку получается выезжать редко,каждый выезд стараюсь отписывать,для болтовни есть телефон,icq,чат,и др.Ни к кому ничего личного,накипело,вроде народ собрался,создали конфликт,половина разбежалась или ушли в подполье,думаю из-за того что много не потеме.

Поясни, а что было интересно читать на этом форуме до января-февраля этого года???, т.е. до того момента с которого зарегилось большинство активных форумчан??? Несколько постов, висящих с 2006-го года и редкая переписка двух-трех юзеров???? Такая ситуация сейчас на том форуме, на который ты ушел отсюда - Форум крымских рыболовов - разве там весело???? Один пост в три дня, и то практически один Женька старается (молодец - респект и уважуха) - ты считаешь это общением? А в споры влазить и не надо - есть куча тем о рыбалке и такой и сякой - общайся там. И в подполье никто не уходил из-за этих споров - кто был молчуном, тот таким и остался, а кто хочет общения - так тем и подавно рот не заткнешь Laughing Ну и хорошо. Ты же сам пишешь - "интересно читать" - а для того, чтобы было что ЧИТАТЬ, нужно, чтобы кто-то ПИСАЛ!!!! И рейтинг этого сайта за последние два месяца огого как вырос!!! Вы за два года такого не смогли сделать Wink


Ваша позиция понятна,и в спор влазить я не собираюсь и я просто высказал,то что вижу и что сейчас происходит,по поводу перебега к Женьке не вижу ничего плохого в том что я дружу с ним,и многими другими и если это вызывает у вас ко мне предательство какоето,то чтож я ничего уже не поделаю...а поповоду раньше,хоть было и редко, зато метко и никто никого ни в какие споры не втягивал,и непоняток небыло.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed May 14, 2008 7:01 am    Post subject: Reply with quote

Ну вот, выяснили мнение каждого - отлично Laughing
Нет никаких проблем, каждый пишет то, что считает нужным (в рамках приличия и корректности).

Ребята это тема БОЛТАЛКА, тут болтают Laughing , рыбаки на рыбацкие темы пожалуйста переходите в другие разделы - будут у меня рыбацкие вопросы или мысли, я тож туда напишу.

А тут воевать не нужно - тут решили соревнования устроить, собираем коллектив Wink и пожалуйста не нужно нам мешать его собрать, мы никого не трогаем... просто хотим собрать коллектив.

Поэтому попрошу давайте по теме - а тема КАК СОБРАТЬСЯ И ПЕРЕОБЩАТЬСЯ А ПОТОМ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ Rolling Eyes Wink

Спасибо!
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Wed May 14, 2008 7:25 am    Post subject: Reply with quote

Мужики! Никаких личных обид и претензий.
Лично мне в этой ситуации обидно то, что никто из посвященных даже не пытался толково и понятно для всех прояснить ситуацию о форуме, Федерации и т.д. И из-за отсутствия этой конкретной информации и получилась вся эта некрасивая мышиная возня, и человека практически ни за что обидели Embarassed
Уважаемые форумчане и все остальные, читающие форум граждане! Если кто-то усмотрел в моих постах что-то для себя обидное - я ИСКРЕННЕ РАСКАИВАЮСЬ И ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ Embarassed Не со зла - по незнанию, далеко не все в жизни обстоит так, как должно быть или как хотелось бы.
На этом флуд закончен - погодка устаканилась - ВСЕ НА РЫБАЛКУ! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Wed May 14, 2008 8:58 am    Post subject: Reply with quote

Макс wrote:
Серега5 wrote:
Макс wrote:
Если честно накипело уже,форум про рыбалку,а разводите демогогию не понятно почем,каждая тема превращается в пустую болтовню и непонятки между друг другом,если раньше и было меньше народу,то по крайней мере посты были про РЫБАЛКУ и читать форум было интереснее,мне скаждым разом все меньше хочется уже сюда заходить,и вы удивляетесь почему 90% форума молчит,да потомучто не хотят влазить в непонятные споры,инфа вроде прозвучала в теме,а детали нужно уже выпрашивать и др. причины. Я пишу редко потому как на рыбалку получается выезжать редко,каждый выезд стараюсь отписывать,для болтовни есть телефон,icq,чат,и др.Ни к кому ничего личного,накипело,вроде народ собрался,создали конфликт,половина разбежалась или ушли в подполье,думаю из-за того что много не потеме.

Поясни, а что было интересно читать на этом форуме до января-февраля этого года???, т.е. до того момента с которого зарегилось большинство активных форумчан??? Несколько постов, висящих с 2006-го года и редкая переписка двух-трех юзеров???? Такая ситуация сейчас на том форуме, на который ты ушел отсюда - Форум крымских рыболовов - разве там весело???? Один пост в три дня, и то практически один Женька старается (молодец - респект и уважуха) - ты считаешь это общением? А в споры влазить и не надо - есть куча тем о рыбалке и такой и сякой - общайся там. И в подполье никто не уходил из-за этих споров - кто был молчуном, тот таким и остался, а кто хочет общения - так тем и подавно рот не заткнешь Laughing Ну и хорошо. Ты же сам пишешь - "интересно читать" - а для того, чтобы было что ЧИТАТЬ, нужно, чтобы кто-то ПИСАЛ!!!! И рейтинг этого сайта за последние два месяца огого как вырос!!! Вы за два года такого не смогли сделать Wink


Ваша позиция понятна,и в спор влазить я не собираюсь и я просто высказал,то что вижу и что сейчас происходит,по поводу перебега к Женьке не вижу ничего плохого в том что я дружу с ним,и многими другими и если это вызывает у вас ко мне предательство какоето,то чтож я ничего уже не поделаю...а поповоду раньше,хоть было и редко, зато метко и никто никого ни в какие споры не втягивал,и непоняток небыло.

Что вы всё о Женьке??? Не надоело??? Кстати отличный парень Женька! Только он один пытается всё тянуть, поэтому и сложно ему сразу раскачаться и с сайтом и с клубом, а у нас чё то никто не тянет форум и ни у кого нет особого желания! Crying or Very sad
Макс а ты о каком предательстве говоришь???? У нас тут что отряд юных партизанов??? Предательство по отношению к кому??? Ко мне??? Так я даже не знаю как ты выглядишь!!! Может ты вобще мой сосед!!! Laughing Laughing Laughing Мне вполне понятно что если Серега5 знает что ты там тусуешься, значит и сам там бывает... Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Wed May 14, 2008 9:12 am    Post subject: Reply with quote

Макс, ну что ты опять заводишься!? Я тоже зарегался у jenka на форуме-мне интересно общаться-вот и общаюсь, просто здесь диалог активный, а там пока раз в неделю глянул-никуда не опоздал! Никто ж одеяло на свою сторону не тянет и тебя никто не обвиняет-будь и там и тут.
Просто получается-здесь какую-то смуту заводим с шашками наперевес, а там только за рыбалку.
Усё, давайте эту байду заканчивать и жить дружно дальше, а то последний раз на рыбалке были хрен знает когда-я тут приболел малёхо-так что развлекайте меня постами с фотками Wink Wink кто тут с хорошим уловом???
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed May 14, 2008 4:34 pm    Post subject: Reply with quote

та нет пока что-то нормальной рыбалки почему-то Rolling Eyes

был сегодня на черных камнях на пару часов заезжал, все тягают мелкого карася в основном (соотношение с нормальным 1 к 5-ти - сегодня нормальным называю 200-300 грамм карася, а мелкий около 100 и меньше) крупного карася не видел сегодня... карп не клюет ни у кого вообще (за все время что был один мужик вытащил карпенка)... короче несеръезно и скучно Rolling Eyes

если на черных камнях глухо, то тогда не знаю куда ехать... не хочется расстраиваться за убитое время Idea

не поеду никуда в выхи, отстой Evil or Very Mad
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Wed May 14, 2008 5:53 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо-развлёк..... Crying or Very sad
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed May 14, 2008 7:18 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
xserxx wrote:
МААРААТООРИИЙ!!! 80672657463 кто смелый?


Дык а о чем разговаривать? Rolling Eyes
Кому нужна смелость? Что выяснять?
тоже не очень понял Rolling Eyesтехраздел и болтанка напоминает старый анекдот:дедушка и юноша едут в автобусе, ю.-присаживайтесь ,д.-спасибо, ю.-да не зачто,д.-не умничай,ю.-пошёл на х@й,ну в общем и поговорили,мухи-михи,михи-под мухой,мух-от котлет,миху -в ржавую печь Very Happy еслиб не финал куефа-двухтомник был-бы Very Happy Rolling Eyes а чё эт вы такие злые Question
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nec
Старожила


Joined: 27 Feb 2007
Posts: 188
Location: Севастополь

PostPosted: Wed May 14, 2008 8:18 pm    Post subject: Reply with quote

Народ, вы свистните ненароком "на когда" договоритесьSmile Мне надо успеть найти кому с машиной на хвост упасть Smile
_________________
рыбалка в срок жизни-НЕ засчитывается...
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Wed May 14, 2008 8:20 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
SoftSoul wrote:
xserxx wrote:
МААРААТООРИИЙ!!! 80672657463 кто смелый?


Дык а о чем разговаривать? Rolling Eyes
Кому нужна смелость? Что выяснять?
тоже не очень понял Rolling Eyesтехраздел и болтанка напоминает старый анекдот:дедушка и юноша едут в автобусе, ю.-присаживайтесь ,д.-спасибо, ю.-да не зачто,д.-не умничай,ю.-пошёл на х@й,ну в общем и поговорили,мухи-михи,михи-под мухой,мух-от котлет,миху -в ржавую печь Very Happy еслиб не финал куефа-двухтомник был-бы Very Happy Rolling Eyes а чё эт вы такие злые Question

Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed May 14, 2008 8:21 pm    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
Спасибо-развлёк..... Crying or Very sad


С другой стороны РЫБ живее будет Wink

Nec Вас же больше чел в Севасе, когда Вам удобно?
Я так понимаю в любом раскладе это выхи... следовательно наверно следющие?
А?
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Nec
Старожила


Joined: 27 Feb 2007
Posts: 188
Location: Севастополь

PostPosted: Fri May 16, 2008 11:54 am    Post subject: Reply with quote

Я привязан либо к Димончику, либо Hunter( если возьмут на борт).Тут вообще все кроме меня и Вани - автовладельцы.Smile Как я могу сказать,когда?Все явно не от меня зависит.МОгу только пожелание высказать , что желательно на выхи.Думаю всем так удобнееSmile
_________________
рыбалка в срок жизни-НЕ засчитывается...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА" All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next
Page 8 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua