Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Рыбколхоз в районе Раздольного

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun May 04, 2008 5:05 pm    Post subject: Рыбколхоз в районе Раздольного Reply with quote

Привет всем! Wink

Вернулся так сказать с рыбалки, хотя рассказать нечего особо, грустно как-то опять, да и пить вредно.

Короче говоря собирались за Красноперекопск, а тут знакомые позвонили и сказали, что хорошо ловится карп в этом рыбколхозе и цены нормальные (тоже 70 грн в сутки без каких либо ограничений).
Были 2 ночевки (там всего 7 бассейнов - по другому не знаю как их назвать, дно - плита, глубина везде одинаковая 1,5 метра примерно, площадь зеркала по моим меркам большая (где-то 3 на 3 км)). Карп вероятно стоит хаотично, мы наверно не угадали место или рыбу закормили... хз, странно но за 2-е суток на четверых не больше десятка карпиков до 1,5 кг.

В общем как по мне - скучно с такой периодичностью ловить рыбу, люблю активную ловлю... кстати говоря на обратном пути заехали на сливные каналы (или как они там называются в районе недалеко от промзоны Красноперекопска), так там за 2 часа еще 5 кг карася и плотвы взяли, по мне это веселее.

В общем как-то вяло в этом Раздольненском рыбколхозе, хотя с неделю назад ездили знакомые взяли там с десяток карпов другой весовой категории, со слов в диапазоне 3-5 кг. Cool , людям обманывать смысла нет - они простые рыбаки, к колхозу никакого отношения не имеют. Хотя лично у меня впечатление такое что загинается этот рыбколхоз... типа последнюю рыбу вылавливают и не занимается там никто ничем толком... т.е. это не самое лучшее карповое место ИМХО Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sun May 04, 2008 5:27 pm    Post subject: Reply with quote

Все дело в том где вы стояли.Я узнаю у знакомого ,он там рыбачил.Весь цимус в том ,надо на правильный водоем стать. Laughing
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun May 04, 2008 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

Laughing ну слава Богу Igor, а то я думал что уже последним неудачником стал Crying or Very sad, только водка хорошо ловится Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua