Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Целесообразность создания клуба !
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам
View previous topic :: View next topic  

Есть ли смысл в создании клуба?
да, давайте создадим свой клуб
44%
 44%  [ 8 ]
нет, слишком хлопотное дело
5%
 5%  [ 1 ]
давайте подумаем о совместном клубе
50%
 50%  [ 9 ]
Total Votes : 18

Author Message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 3:47 pm    Post subject: Reply with quote

В реальности речь идет не о jenca как человеке, нет сомнения что он ХОРОШИЙ человек, но вероятно тут замешан бизнес, в котором того же jenca могут использовать, а он об этом и не догадывается или не хочет так думать... вот это печально и в этом суть дела.

Если начинается обсуждение магазинов и знакомых, а магазины - это бизнес, причем моё личико уже сделали "таинственным" опять же обвинив таким образом в личном интересе Laughing Laughing Laughing

Мне не противно, мне даже весело стало Wink , в какой же банк мне заказуху оплатят Question
НЕ ВСЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРОДАЕТСЯ! Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 4:08 pm    Post subject: Reply with quote

Это правда,реклама "Водного мира" идет бесплатно,взамен предоставляемого приза .Единственное что мне на Женькином форуме не нравиться - это довольно узкая направленность.В основном это спиннинг,чуть о море а про бель почти нет,про карпа умолчу.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 8:12 am    Post subject: Reply with quote

Касаемо клуба, есть такие пару мыслей:

1) Клуб должен быть самоокупаемой организацией, рассчитывать только на членские взносы означает обречь клуб на неминуемую гибель через какое-то время, мир уже не тот, в любом деле должна просматриваться коммерческая жилка, зарабатывать можно прежде всего за счет сайта (прямая реклама магазинов, конкурсы различной направленности с конечной целью привлечь потенциального покупателя в магазин, в конце концов если все члены клуба будут стараться покупать товар в одном магазине, то магазин может платить % клубу за привлечение клиентов).

2) Опять же просто зарегистрироваться пол-дела, нужно выжить, чтобы люди не разбежались, ИМХО нужен спонсор, который например возьмет в аренду ставок, ставое начнет приносить какие-то деньги, со спонсором нужно заключить прозрачный правильный договор, чтобы все было без фанатизма. В конце концов можно вложиться в это дело, главное чтобы договор был четко составлен без подвохов.

3) Можно наверняка придумать еще массу статей дохода, важно что этим нужно заниматься (в организации должны быть конкретные люди, которые именно этим занимаются!), а не будет коммерческой жилки (т.е. все будет упираться в разговоры и выезды на уборку мусора), то как свинячили бракаши так еще больше будут свинячить, думаю большого удовольствия за ними убирать ни у кого нет и рано или поздно это надоест.

P.S. Если не будет коммерческой жилки начинать не стоит (догадайтесь кто в опросе проголосовал против создания клуба) Wink , а все почему - не люблю пустые разговоры и просирание времени, как и формулировку "нужно хоть что-то делать", последняя формулировка мне напоминает ситуацию типа перенеси мешки сюда, а теперь назад Evil or Very Mad
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Леонтич
Гость


Joined: 31 Jan 2008
Posts: 14
Location: Симферополь

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 10:51 am    Post subject: Reply with quote

В.А.М. --это магазин на Гагарина, явный конкурент. Но сейчас речь не о том. Макс! Я, как и ты, тоже хочу того, чего хочет, якобы Jenca. Но делает он это, исходя из своего служебного положения и келейно. При этом игнорируются интересы всех рыбаков и одновременно наломано много дров и сделано много ошибок. И, если он действительно хочет того, о чем говорит, то надо это признать(ошибки) и начинать искать выход из положения. И я готов помочь, подсказать. Нужно:
1. Создать инициативную группу по подготовке и решению массы вопросов(доработка устава, положение об общественных инспекторах в том виде, в каком оно есть , ничего не дает. К примеру удостоверение Симферопольское действует только на территории максимум Симферопольского района, а как если в Белогорском районе рейд...Надо что-то думать) И т.д. Я готов войти в эту группу.
2. Форма и шевроны всем не нужны и удостоверения общественника тоже.
3. С помощью прессы и телевидения оганизовать и провести для начала пресс-конференцию, а затем совещание с участием рыбохраны , природоохраны, прокуратуры, федерации(кстати ее председатель является собственником В.А.М.),общественности , прессы и телевидения, где обсудить вопрос и тех же сетей и т.д. и т. п.
В общем, если действительно намерения благие, то давайте дерзать Максим и Jenca. Я готов подойти, как только пригласите.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 11:14 am    Post subject: Reply with quote

Леонтич,я сам туда хожу по возможности в связи со своей занятостью,и я ничего не прпагандирую,когда есть настроение просто встречаюсь с товарищами и обсуждаем разные вопросы и ходим на рыбалку,и особое приглашение мне никто не давал, я с ним также познакомился через интернет, приглашаются все желающие,и никто никого не вербует,просто один из нас jenca решил попробовать чтото организовать дельное,понятно,что планы наполеоновские,но тем неменее уже чтото есть,а наша задача поддерживать или нет, вот и все и я еще не копейки из своего кармана не потерял по этому поводу,и на fisherman мне тоже нравится и по возможности если возьмете и будут совместные выезды поеду с удовольствием. По поводу если пригласите,то пожалуйста,к томуже я ничего не решаю все желающие приветствуются тем более если есть дельные предложения и советы,только когда и во сколько я еще не знаю ориентировочно вроде суббота(не реклама Laughing )
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 3:03 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати говоря - благодаря этой теме личных сообщений в форуме резко прибавилось Wink , это почти как приватный чат Laughing Laughing Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
jenca
Гость


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 19
Location: Симферополь

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 3:09 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
В реальности речь идет не о jenca как человеке, нет сомнения что он ХОРОШИЙ человек, но вероятно тут замешан бизнес, в котором того же jenca могут использовать, а он об этом и не догадывается или не хочет так думать... вот это печально и в этом суть дела.

Ну спасибо хороший и тупой - класс Laughing
SoftSoul wrote:

Если начинается обсуждение магазинов и знакомых, а магазины - это бизнес, причем моё личико уже сделали "таинственным" опять же обвинив таким образом в личном интересе Laughing Laughing Laughing

"Таинственный" ну вы же сами в другой ветке написАли:
SoftSoul wrote:

предлагаю, как незаинтересованное лицо (в этом можно убедиться легко - меня никто не знает и я никого в лицо не знаю ),

Меня многие знают, потомучто не прячусь за ники и аватары. Где можно найти мои координаты - уже указывал ранее. В профиле этого сайта это сделать невозможно.... Да и по поводу незаинтересованного лица (админ сайта про активных пользователей пишет: +10 Laughing )
Леонтич wrote:

1. Создать инициативную группу по подготовке и решению массы вопросов(доработка устава, положение об общественных инспекторах в том виде, в каком оно есть , ничего не дает. К примеру удостоверение Симферопольское действует только на территории максимум Симферопольского района, а как если в Белогорском районе рейд...Надо что-то думать) И т.д. Я готов войти в эту группу.
2. Форма и шевроны всем не нужны и удостоверения общественника тоже.
3. С помощью прессы и телевидения оганизовать и провести для начала пресс-конференцию, а затем совещание с участием рыбохраны , природоохраны, прокуратуры, федерации(кстати ее председатель является собственником В.А.М.),общественности , прессы и телевидения, где обсудить вопрос и тех же сетей и т.д. и т. п.

Вы прям, как старый коммунист Wink
Леонтич wrote:
В общем, если действительно намерения благие, то давайте дерзать Максим и Jenca. Я готов подойти, как только пригласите.

Я уже третий месяц приглашаю всех желающих что-то делать Laughing
ЗЫ: это мое последнее выступление на этом сайте.
Хочу добавить, что помимо своего сайта вхожу в администрацию еще двух больших ресурсов - открытое хамство и агрессия, а также попрекание деньгами и попытка залезть в чужой кошелек не привлекут к вам новых пользователей. Админ должен быть прежде всего дипломатом, чтобы удержать людей. Вы это пока увы не поняли.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 3:26 pm    Post subject: Reply with quote

jenca мы разговариваем на разных языках Idea , да хоть в сто администраций Вы входите Laughing , главное - Вы не желаете слушать мнение рядовых людей, во всяком случае это видно по Вашим постам,
Вы все равно говорите "о своем" облекая все в красивые фразы "защитника обездоленых и ущемленных" Rolling Eyes

хамства и агрессии не увидел, если человек говорит, что видит Ваши ошибки и перечисляет их, а Вы это называете хамством да еще и коммунистом обзываете (не факт что это плохо - это тоже жизненная позиция!), свидетельствует о Вашем нежелании их признавать Rolling Eyes

Лично к Вам jenca не имею никаких претензий, Вы высказали свое мнение, отлично, я просто позволю себе с ним не согласится Laughing

Админ не должен быть дипломатом, админ должен быть беспощадным, это закон, иначе разваливается любое дело! Причем придумал это не я, это жизненная практика Idea

Давайте грязью поливать завершим для пользы дела, я лично сюда пришел разговаривать о рыбалке, как и все остальные, а не выяснять отношения, не будем мешать людям отдыхать! Wink

ВСЕ НА БОРЬБУ С БРАКАМИ, а эта тема себя исчерпала Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 4:25 pm    Post subject: Reply with quote

б***ь как вы з****и,честно!без обид и личностей!рыбаки,блять,да н888й на берег и http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0803/4b/350cbf48b821.jpg.htmlи все вопросы решаются так и не иначе,х**е мы делим?честно противно смотреть,ну все пересрались(или почти все)кто постарше не влазит(не в обиду ни кому,горячие головы тоже извинят)Иван тебя-то с чего понесло?удивился Confused есть сайт,дружеский сайт с чатом,там с фишермена и обратно,да не вопрос,Дженка сделал много-респект,я по привычке и для пользы для себя на фишере,но иногда и там,его труд надо тоже уважать,там без ком.выгоды поверьте-вы неправильно оценили,или поняли,ну и как отступление"SoftSoul и jenca оба убейтесь оп стену или йаду ёбните,тогда не будет ни идей ни чата ни клуба ни интерестных людей,и будем все йаду пить и аб стену Very Happy я блин пивка уже перед тяпницей-за то честно.и P.S.мужики хватит,всеж за одно,и плиз без перехода на личности!
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 4:52 pm    Post subject: Reply with quote

да ладно тебе миха, какие вопросы, какие обиды... мужики обменялись мнениями, никого кстати не цепляя больше, а то, что кто-то это принял на свой счет или занял чью-то сторону это зря, тут Вам врагов нет и создавать их не надо искуственно.
личные симпании или антипатии не должны вредить общению, поэтому думаю все люди взрослые и в детские обиды играть не будут Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 5:40 pm    Post subject: Reply with quote

А по мне - наш форум с каждым днём всё лучшее и лучшее! Very Happy Братцы, а по рыбалке постов действительно всё меньше и меньше-надо чаще на берег выходить Rolling Eyes
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 5:45 pm    Post subject: Reply with quote

Поддерживаю ДИМончик твою идею по поводу берега, сам пока сорри не могу вырваться Rolling Eyes

Этот форум в первую очередь для положительных эмоций, а эту гадость (наш диалог с jenca) НЕ читайте Laughing Laughing Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Я
Частый гость


Joined: 11 Mar 2008
Posts: 38
Location: Севастополь

PostPosted: Fri Apr 04, 2008 4:49 am    Post subject: Reply with quote

[quote="ДИМончик"]А по мне - наш форум с каждым днём всё лучшее и лучшее! Very Happy Братцы, а по рыбалке постов действительно всё меньше и меньше-надо чаще на берег выходить Rolling Eyes[/quote]


Полностью согласен.

в первый раз набрел на этот форум примерно год назад, и он был совершенно МЕРТВЫЙ, немного старых постов и т.п. Сейчас, видно, что это нормально функционирующий форум.

А самое главное, что родной территориально Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
shry
Старожила


Joined: 24 May 2006
Posts: 133
Location: симферополь д.р. 06.02.1978

PostPosted: Fri Apr 04, 2008 10:36 am    Post subject: Reply with quote

Я думаю, когда народ в живую перезнакомится он (форум) еще живее станет Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Fri Apr 04, 2008 11:19 am    Post subject: Reply with quote

Мужики кому могу упасть " на хвост" ?
познакомится и пообщатся !!!( соревнования) Что то я совсем "торможу"
Это ведь будет 12.04 ?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Page 6 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua