Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Целесообразность создания клуба !
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам
View previous topic :: View next topic  

Есть ли смысл в создании клуба?
да, давайте создадим свой клуб
44%
 44%  [ 8 ]
нет, слишком хлопотное дело
5%
 5%  [ 1 ]
давайте подумаем о совместном клубе
50%
 50%  [ 9 ]
Total Votes : 18

Author Message
Леонтич
Гость


Joined: 31 Jan 2008
Posts: 14
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 6:13 am    Post subject: Reply with quote

Jenca и остальные, желающие клуба! Я так полагаю, Вы не четко представляете, что такое клуб. Клуб--это общественная организация, объединяющая группу людей в целях ОБЩЕНИЯ, связанного с политическими, научными, художественными и др. интересами. Ключевое слово ОБЩЕНИЯ, ине более того. А нужно мощную организацию, способную дать достойный отпор всякой браконьерской сволочи, оказывать влияние на законотворческий процесс и на рыбинспекцию( а это самые заядлые браконьеры или покровители таких). А если только трепаться на эту тему--ничего не выйдет. Клуб --это не выход из создавшегося положения, продолжайте трепаться на этих сайтах--вот вам и клуб. Пока что более реальна Громада рыбаков Украины, но и там масса вопросов и в идеале это не то, что надо.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
jenca
Гость


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 19
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 6:14 am    Post subject: Reply with quote

RE ДИМончик
Я не виноват, что представитель ГРУ в Севастополе так шифруется - самому бы было интересно с ним пообщаться - но чел оставил только свое ФИО, а администрация инетресурса не обязана давать координаты личные кого-либо, если этот чел этого не хочет.
В принципе его можно наити по телефонной книге или поспрашать в севастопольских рыболовных магазинах[/quote]
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
jenca
Гость


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 19
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 6:28 am    Post subject: Reply with quote

Леонтич wrote:
Jenca и остальные, желающие клуба! Я так полагаю, Вы не четко представляете, что такое клуб. Клуб--это общественная организация, объединяющая группу людей в целях ОБЩЕНИЯ, связанного с политическими, научными, художественными и др. интересами. Ключевое слово ОБЩЕНИЯ, ине более того. А нужно мощную организацию, способную дать достойный отпор всякой браконьерской сволочи, оказывать влияние на законотворческий процесс и на рыбинспекцию( а это самые заядлые браконьеры или покровители таких). А если только трепаться на эту тему--ничего не выйдет. Клуб --это не выход из создавшегося положения, продолжайте трепаться на этих сайтах--вот вам и клуб. Пока что более реальна Громада рыбаков Украины, но и там масса вопросов и в идеале это не то, что надо.

Уважаемый, читайте внимательно посты, я не желаю клуб, я и другие заинтересованные люди его уже создали, это во-первых. Во-вторых - у нас есть свой инет-ресурс, причем в союзе с гораздо более мощным чем "Фишерман", и сделано это было намеренно - гораздо больше информации со всех регионов Украины. Так же, повторюсь, я являюсь региональным представителем ГРУ в Крыму. Одной из задач ГРУ и является то, о чем Вы написАли. И уже есть результаты. А треп - это то, что происходит в этой ветке форума.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Леонтич
Гость


Joined: 31 Jan 2008
Posts: 14
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 6:37 am    Post subject: Reply with quote

Так вот, уважаемый Jence, треп идет с Вашей стороны. Что Вы сделали, чтоб это ГРУ заработало? Почему о нем никто не знает? И где эти засекреченные Ваши сайты и представительства? Зачем Вам моя фамилия, чтоб я мог чвойти и высказаться на этом засекреченном сайте? Ничкего у Вас не выйдет при таком подходе. Где Устав этого Вашего ГРУ и кто его обсуждал? Какие полномочия и задачи? То, что я читал ранее о ГРУ--борьба с ветряными мельницами. Вы будете иметь право законодательной инициативы по вопросам рыболовства? И где это отражено? Всякое дело требует компетентных людей.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
Я
Частый гость


Joined: 11 Mar 2008
Posts: 38
Location: Севастополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 6:53 am    Post subject: Reply with quote

[quote="Леонтич"]Jenca и остальные, желающие клуба! Я так полагаю, Вы не четко представляете, что такое клуб. Клуб--это общественная организация, объединяющая группу людей в целях ОБЩЕНИЯ, связанного с политическими, научными, художественными и др. интересами. Ключевое слово ОБЩЕНИЯ, ине более того. А нужно мощную организацию, способную дать достойный отпор всякой браконьерской сволочи, оказывать влияние на законотворческий процесс и на рыбинспекцию( а это самые заядлые браконьеры или покровители таких). А если только трепаться на эту тему--ничего не выйдет. Клуб --это не выход из создавшегося положения, продолжайте трепаться на этих сайтах--вот вам и клуб. Пока что более реальна Громада рыбаков Украины, но и там масса вопросов и в идеале это не то, что надо.[/quote]


Хоть кто-то здравомыслящий появился Very Happy .
Back to top
View user's profile Send private message
Леонтич
Гость


Joined: 31 Jan 2008
Posts: 14
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 7:07 am    Post subject: Reply with quote

Я и Владимир (из Севастополя)! Естественно должен быть учтен территориальный принцип построения организации(и в первую очередь это и будет отличать ее от клуба). И не при федерации, а самостоятельная. При сотрудничестве с ФЕДЕРАЦИЕЙ. дОЛЖНА БЫТЬ ВСЕКРЫМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, С ОТДЕЛЕНИЯМИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И РАЙОНАХ.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 7:18 am    Post subject: Reply with quote

Если уж очень хочется, то создайте какую-нибудь секту, а браконьеров будете приносить в жертву Very Happy


Самое толковое предложение Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 7:35 am    Post subject: Reply with quote

ИМХО идет скрытая реклама, как лицо незаинтересованое, сообщаю это тем, кто это еще не понял Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
jenca
Гость


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 19
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 8:02 am    Post subject: Reply with quote

Леонтич wrote:
Так вот, уважаемый Jence, треп идет с Вашей стороны. Что Вы сделали, чтоб это ГРУ заработало? Почему о нем никто не знает? И где эти засекреченные Ваши сайты и представительства? Зачем Вам моя фамилия, чтоб я мог чвойти и высказаться на этом засекреченном сайте? Ничкего у Вас не выйдет при таком подходе. Где Устав этого Вашего ГРУ и кто его обсуждал? Какие полномочия и задачи? То, что я читал ранее о ГРУ--борьба с ветряными мельницами. Вы будете иметь право законодательной инициативы по вопросам рыболовства? И где это отражено? Всякое дело требует компетентных людей.

Вот что я сделал за этот год: crimea.fishing-ua.com Зайдите и посмотрите. Если можете - сделаете больше, я только шляпу сниму. И еще раз Вас убедительно прошу внимательно читать посты и не только в этой ветке. Между прочим при нищенской зарплате врача я уже довольно круто вложился в это дело и отдачи не ожидаю. Цель у меня одна - что-бы каждый мог выйти на близлежащий к дому водоем и поймать рыбу. Свои координаты я не шифрую, можете зайти хотя бы сюда forum.fishing-ua.com/index.php , зарегистрироваться и посмотреть мой личный профиль.
Устав и задачи ГРУ - пройдитесь по Симферопольским рыболовным магазинам и возьмите два бесплатных номера "Вестника" ГРУ (там между прочим нет ни грамма рекламы, и издается он на общественные деньги и деньги спонсоров, неравнодушных к проблемам экологии и рыболовного спорта в Украине и Крыму)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Я
Частый гость


Joined: 11 Mar 2008
Posts: 38
Location: Севастополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 10:28 am    Post subject: Reply with quote

[quote="Леонтич"]Я и Владимир (из Севастополя)! Естественно должен быть учтен территориальный принцип построения организации(и в первую очередь это и будет отличать ее от клуба). И не при федерации, а самостоятельная. При сотрудничестве с ФЕДЕРАЦИЕЙ. дОЛЖНА БЫТЬ ВСЕКРЫМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, С ОТДЕЛЕНИЯМИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И РАЙОНАХ.[/quote]


Я еще почти в начале ветки предлагал, либо объедение разных клубов в федерацию, либо создание федирации с территориальными отделениями Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Леонтич
Гость


Joined: 31 Jan 2008
Posts: 14
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 1:53 pm    Post subject: Reply with quote

Jenca! Вот Вы вроде добились принятия решения горисполкома. Посмотрите в админкодекс, ст.85-1. Там все уже давно написано без всяких горисполкомов, нужно только кому-то выполнять. Теперь, я так понял, Вы представляете маг. "Водный мир". Поэтому все ваши действия отдают келейностью. Сначаола надо обсудить всем миром, а потом за всех решать. А ГРУ__это всеукраинская организация, а ее создание идет на уровне ограниченного числа людей. Я часто бываю в магазине, но мне никто ни разу и слова не сказал ни о ГРУ, ни о журнале.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 2:02 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
....Теперь, я так понял, Вы представляете маг. "Водный мир"...


Вот с этого и стоило начинать разговор, это видно начиная с баннера в шапке сЦайта, который очевидно если не сейчас, то в будущем будет приносить денюжку Laughing Twisted Evil и это даже обсуждать не нужно, вопрос времени, а если сайт будет посещаем всеми рыбаками Крыма, то эта сЦылочка на магазин уже будет немалого стоить Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
jenca
Гость


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 19
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 3:15 pm    Post subject: Reply with quote

Леонтич wrote:
Jenca! Вот Вы вроде добились принятия решения горисполкома. Посмотрите в админкодекс, ст.85-1. Там все уже давно написано без всяких горисполкомов, нужно только кому-то выполнять. Теперь, я так понял, Вы представляете маг. "Водный мир". Поэтому все ваши действия отдают келейностью. Сначаола надо обсудить всем миром, а потом за всех решать. А ГРУ__это всеукраинская организация, а ее создание идет на уровне ограниченного числа людей. Я часто бываю в магазине, но мне никто ни разу и слова не сказал ни о ГРУ, ни о журнале.


SoftSoul wrote:
Вот с этого и стоило начинать разговор, это видно начиная с баннера в шапке сЦайта, который очевидно если не сейчас, то в будущем будет приносить денюжку и это даже обсуждать не нужно, вопрос времени, а если сайт будет посещаем всеми рыбаками Крыма, то эта сЦылочка на магазин уже будет немалого стоить


Ну, оскорблять у нас умеют. На это я могу сказать следующее, баннер весит бесплатно и так же бесплатно там будут размещены баннеры всех дружественных Симферопольских (и не только) магазинов (например тех, кто принимал участие в соревнованиях по фидеру, тем более что с владельцами и директорами многих из них у меня хорошие человеческие отношения), кроме фирмы В.А.М., у которой есть свой сайт, обновлявшийся последний раз во времена царя Гороха. Просто я со многими в дружеских отношениях, а друзьям и просто хорошим людям я буду делать все бесплатно. Всем кто реально помогает развитию спортивного рыболовства в Крыму и решению экологических негараздов - с размещением рекламы на сайте проблем не будет. Свою позицию я изложил в другой ветке. Все это обсуждение похоже на заказуху под управлением таинственного
SoftSoul, который боится открыть свое личико. Уважаемые, все познается по делам - делайте, и я первый сниму перед вами шляпу. На этом прекращаю обсуждение и на этой ветке. Мне просто противно.....[/quote]


Last edited by jenca on Wed Apr 02, 2008 3:23 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 3:21 pm    Post subject: Reply with quote

ага Laughing Laughing Laughing заказуха Rolling Eyes осталось только с руководством В.А.М. познакомится, а может это он т.е. я он и есть? Shocked

Что то у меня такое впечатление, что у Вас отношения с В.А.М. не сложились... какие этому причины мне неизвестно, кто прав я тоже не знаю, лично не знаком - сужу только по тому, что написано и делаю свои выводы, которые могут быть и ошибочными и верными.

Rolling Eyes P.S. Кстати попрошу внимательно прочитать мой пост, речь идет НЕ о сейчас, а о вообще, сайты создают не для сейчас, а для пенсии уважаемый! Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink


Last edited by SoftSoul on Wed Apr 02, 2008 7:29 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Wed Apr 02, 2008 3:31 pm    Post subject: Reply with quote

От себя добавлю,зная jenca и то как он сделал и через кого свой сайт вы все глубоко ошибаетесь,это человек как и вы просто занимается своим любимым делом,про банер скажу,то что магазин просто выступил спонсором в конкурсе,который решил провести jenca,и я думаю еслиб на этом форуме чтото подобное было,просто так бы вам катушку которая стоит не мало денег в качестве приза никто не дал.Я не выгораживаю jenca я "третье" лицо я виделся то сним всего пару раз на рыбалке,но ничего плохого о нем сказать не могу и выгоды не вижу в том что он делает,и честно говоря некоторые посты тоже противно читать,зная о людях больше чем вы только догадываетесь.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Page 5 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua