Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Целесообразность создания клуба !
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам
View previous topic :: View next topic  

Есть ли смысл в создании клуба?
да, давайте создадим свой клуб
44%
 44%  [ 8 ]
нет, слишком хлопотное дело
5%
 5%  [ 1 ]
давайте подумаем о совместном клубе
50%
 50%  [ 9 ]
Total Votes : 18

Author Message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 4:07 pm    Post subject: Целесообразность создания клуба ! Reply with quote

Целесообразность создания клуба ! Кто и что думает об этом ??? Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 4:14 pm    Post subject: Reply with quote

Я всеми руками за, но нужно с чего то начинать, вот только с чего? может кто знает? Я слышал на другом сайте ребята пытаются, но что то не очень то выходит... Crying or Very sad
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:26 pm    Post subject: Reply with quote

Ну скажите,как технически вы думаете общаться в закрытом режиме?Зарегистрированных на сайте много и среди них есть бракаши.Был некто Энвер Халилов,в теме про Бахчисарайское в-ще открыто написал что бил там рыбу эл.удочкой.
Клуб создать...http://www.crimea.fishing-ua.com/.Они пытаются,зайди к ним пообщайся.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:27 pm    Post subject: Reply with quote

Я так же за.Может SoftSoul поможет?Он в этом соображает побольше я думаю.Чдём предложений от SoftSoul?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:32 pm    Post subject: Reply with quote

А как например есть разделы на форумах - "только для членов " и т. д.
Ну у нас же есть спецы ?
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:35 pm    Post subject: Reply with quote

Евгений wrote:
А как например есть разделы на форумах - "только для членов " и т. д.
Ну у нас же есть спецы ?

А каких членов?Членов чего? Клюба которого нет?Клуб создать не просто.Тем более многие из нас в разных городах.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:48 pm    Post subject: Reply with quote

Мне кажется дело не в городах а в нашей "совковости", просто правильно то что этим нужно - заниматся ! В этом плане (это моё мнение) показателен Одесский клуб.
У Вас конечно больше информации,но хотелось конкретнее о сложностях ?Вот как раз и будет тема для обсуждения.
Back to top
View user's profile Send private message
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:51 pm    Post subject: Reply with quote

Я попал НЕ туда, СМ В ТЕХ. ОТД.
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:59 pm    Post subject: Reply with quote

Насколько я понял Вы хотите, чтобы часть информации не читали НЕзарегистрированные посетители, т.е. гости, среди которых есть естественно бракаши и электроудочки? Wink

Для этого есть несколько возможностей:

1) Закрыть чтение для гостей любого раздела форума, который пожелаете, т.е. они будут заходить... пытаться зайти в тему... но будет выдаваться надпись... пока не зарегился... иди нах Laughing
Например закрыть раздел "платная рыбалка", его смогут читать только зарегистрированные посетители и т.д.

2) Если Вы хотите, чтобы из зарегистрированных пользователей была группа "Избранных" можно создать такую категорию среди зарегистрированых пользователей и поместить в неё всех кого перечислите. Т.е. этим Избранным будут доступно для чтения больше разделов форумов, чем просто зарегистрированым... со временем можно добавлять проверенных новых зарегистрированных форумчан в группу Избранные и они тоже смогут участвовать в чтении (переписке) в этих элитных разделах.

Что делаем? Wink Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Я
Частый гость


Joined: 11 Mar 2008
Posts: 38
Location: Севастополь

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 6:03 pm    Post subject: Reply with quote

1. при создании клуба, нужно определиться с его "легализацией", т.е. в его гос. регистрации + устав+куча другого хлама

2. клуб должен размещаться в более реальном месте, чем и-нет Very Happy

3. необходимая часть клуба: ВЗНОСЫ

4. + масса иного гемора

При этом, при регистрации, по некоторым районам Севастополя могу помочь, и вообще готов всячески помочь (высшее юридическое образование и не маленький опыт работы).

Вобщем я "за" Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Лоцман
Частый гость


Joined: 05 May 2006
Posts: 81
Location: Севастополь Д.р. 18.08.57

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 6:03 pm    Post subject: Reply with quote

Для того , чтобы создавать клуб нужны достаточно веские причины, и заинтересованность многих. Если просто , чтобы пивка попить и на рыбалочку съездить клуб то не нужен. Клуб требует регистрации , как юридического лица, со всеми вытекающими. Счет, определенная отчетность , устав, взносы и т.п.
Возможные цели цели зоздания клуба:
- взятие в аренду водоемов для организации спортивного и любительского рыболовства (кстати есть примеры , что и реки берут в аренду, форель разводят в Закарпатье на Лютянке, в Свердловской хариуса и тайменя на Лозьве)
- участие и проведение соревнований по рыбной ловле
- более серьезное взаимодествие с органами рыбохраны,
- иметь представительство в органах власти и местного самоуправления
- иметь возможность влиять на рыболовное законодательство (я правда на это смотрю несколько скептически)
Если есть значительное количество людей, которым это нужно, то можно и клуб.
Back to top
View user's profile Send private message
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 6:07 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Насколько я понял Вы хотите, чтобы часть информации не читали НЕзарегистрированные посетители, т.е. гости, среди которых есть естественно бракаши и электроудочки? Wink

Для этого есть несколько возможностей:

1) Закрыть чтение для гостей любого раздела форума, который пожелаете, т.е. они будут заходить... пытаться зайти в тему... но будет выдаваться надпись... пока не зарегился... иди нах Laughing
Например закрыть раздел "платная рыбалка", его смогут читать только зарегистрированные посетители и т.д.

2) Если Вы хотите, чтобы из зарегистрированных пользователей была группа "Избранных" можно создать такую категорию среди зарегистрированых пользователей и поместить в неё всех кого перечислите. Т.е. этим Избранным будут доступно для чтения больше разделов форумов, чем просто зарегистрированым... со временем можно добавлять проверенных новых зарегистрированных форумчан в группу Избранные и они тоже смогут участвовать в чтении (переписке) в этих элитных разделах.

Что делаем? Wink Rolling Eyes Twisted Evil

Ну вот отлично.SoftSoul спасает ...Я за второй раздел.Потому если бракаш так не прочитает ,то и зарегистрировать сможет и прочтёт...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 6:09 pm    Post subject: Reply with quote

На моем счету 2 разбитые на спинах Э.УД.,а так же куча резаных сетей, но все равно я считаю, что меры хороши за содеяное. а не перед ним.
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 6:09 pm    Post subject: Reply with quote

Мне лично нравится второе предложение,есть на форуме люди котрые зарекомендовали себя , вот пусть они и "дают добро" . Вот Игорь например, пусть даже присутствуется "фейс контроль" Very Happy .

Last edited by Евгений on Mon Mar 31, 2008 8:12 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 6:13 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Насколько я понял Вы хотите, чтобы часть информации не читали НЕзарегистрированные посетители, т.е. гости, среди которых есть естественно бракаши и электроудочки? Wink

Для этого есть несколько возможностей:

1) Закрыть чтение для гостей любого раздела форума, который пожелаете, т.е. они будут заходить... пытаться зайти в тему... но будет выдаваться надпись... пока не зарегился... иди нах Laughing
Например закрыть раздел "платная рыбалка", его смогут читать только зарегистрированные посетители и т.д.

2) Если Вы хотите, чтобы из зарегистрированных пользователей была группа "Избранных" можно создать такую категорию среди зарегистрированых пользователей и поместить в неё всех кого перечислите. Т.е. этим Избранным будут доступно для чтения больше разделов форумов, чем просто зарегистрированым... со временем можно добавлять проверенных новых зарегистрированных форумчан в группу Избранные и они тоже смогут участвовать в чтении (переписке) в этих элитных разделах.

Что делаем? Wink Rolling Eyes Twisted Evil
я тоже за второй!!! А Давать разрешение на прочтение, можно тем с кем кто то из старейшен будет знакомиться лично.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам All times are GMT
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Page 1 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua