Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Окрестности Симферополя - Константиновка?
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Sun May 11, 2008 4:49 pm    Post subject: Reply with quote

Стас, когда ты терзал Денисовку.
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Sun May 11, 2008 4:55 pm    Post subject: Reply with quote

xserxx wrote:
Стас, когда ты терзал Денисовку.


Дык это один щютка был Wink Яж не знаю кого ты имееш в виду под ником "оролоролропрпрп острозубы" щюка штоли Shocked Question
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sun May 11, 2008 5:18 pm    Post subject: Reply with quote

Стас wrote:
xserxx wrote:
Стас, когда ты терзал Денисовку.


Дык это один щютка был Wink Яж не знаю кого ты имееш в виду под ником "оролоролропрпрп острозубы" щюка штоли Shocked Question

Это Николаич судака так ласково Shocked
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Sun May 11, 2008 5:54 pm    Post subject: Reply with quote

xserxx wrote:
Вы опять про карпов, опять я купился, я люблю ловить пятнисто-полосатых острозубов Very Happy . И если серьезно форель в Константиновке миф или правда?

Миф
Back to top
View user's profile Send private message
Боцман
Гость


Joined: 08 Mar 2008
Posts: 22
Location: Симферополь

PostPosted: Sun May 11, 2008 7:59 pm    Post subject: Reply with quote

Самая последняя информация.Был сегодня с утра и до 13 00.За всё время ни одной поклёвки не на поплавок не на донки.Народу море, у всех глухо.Встретил знакомых , они приехали вчера и были с ночёвкой, за сутки с копейками 3 карпа по 200 гр и один толстолобик на 150 гр. Перепробывал все наживки такие как кукуруза,болтушка,червь,опарыш,перловка,тесто-полный ноль.так скажите как такое может быть,тут пишут что карпы мол немеренные и много всего.а там 200 грамм всего. и крупнее просто небыло.Может там вообще нет крупной рыбы?Даже уже и не знаю,в форуме так хорошо расписано всё,фотки красивые,а на самом та деле....................А может просто ктото рекламой ставка занялся,а?Решайте сами,но для себя я решил пока сам не проверил лушче не верить!!!
_________________
Весь мир - театр, а люди в нем - актеры.
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sun May 11, 2008 8:16 pm    Post subject: Reply with quote

Боцман wrote:
Самая последняя информация.Был сегодня с утра и до 13 00.За всё время ни одной поклёвки не на поплавок не на донки.Народу море, у всех глухо.Встретил знакомых , они приехали вчера и были с ночёвкой, за сутки с копейками 3 карпа по 200 гр и один толстолобик на 150 гр. Перепробывал все наживки такие как кукуруза,болтушка,червь,опарыш,перловка,тесто-полный ноль.так скажите как такое может быть,тут пишут что карпы мол немеренные и много всего.а там 200 грамм всего. и крупнее просто небыло.Может там вообще нет крупной рыбы?Даже уже и не знаю,в форуме так хорошо расписано всё,фотки красивые,а на самом та деле....................А может просто ктото рекламой ставка занялся,а?Решайте сами,но для себя я решил пока сам не проверил лушче не верить!!!

Что-то никто, по-моему, не хвастался крупняком с Константиновки!!! Крупный карп там ещё не проснулся, толстолоб тоже, а то что не клевало-так за последние суток пять-шесть ни один рыбак хорошо не зарыбился(даже на Титане все курили)-погода какая!, семь пятниц на неделе!
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Боцман
Гость


Joined: 08 Mar 2008
Posts: 22
Location: Симферополь

PostPosted: Sun May 11, 2008 8:37 pm    Post subject: Reply with quote

на Титане на 10 лг взяли.плохо разве.Просто растроился я, ожудал лучшего,погода погодой.а хоть чтото клюнуть должно в любом случае.
_________________
Весь мир - театр, а люди в нем - актеры.
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Mon May 12, 2008 4:02 am    Post subject: Reply with quote

Боцман wrote:
на Титане на 10 лг взяли.плохо разве.Просто растроился я, ожудал лучшего,погода погодой.а хоть чтото клюнуть должно в любом случае.

Моя любимая приговорка-"она(рыба) никому и ничего не должна"-безклёвью есть причина! Искать необходимо или в окружающей среде т.е.-погодные условия, давление, фаза луны, кормовая база., или на берегу-т.е.рыбак-что-не то делаешь, чего-то понять не можешь. Рыбалка всегда эксперимент, я бы сказал-научное изискание!
А Титан-ты сколько времени потратил на рыбалку?.....А на Титане за первые сутки почти ничего не взяли и там ведь 58 команд было, 232 удочки!
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Mon May 12, 2008 8:55 am    Post subject: Reply with quote

Боцман wrote:
Самая последняя информация.Был сегодня с утра и до 13 00.За всё время ни одной поклёвки не на поплавок не на донки.Народу море, у всех глухо.Встретил знакомых , они приехали вчера и были с ночёвкой, за сутки с копейками 3 карпа по 200 гр и один толстолобик на 150 гр. Перепробывал все наживки такие как кукуруза,болтушка,червь,опарыш,перловка,тесто-полный ноль.так скажите как такое может быть,тут пишут что карпы мол немеренные и много всего.а там 200 грамм всего. и крупнее просто небыло.Может там вообще нет крупной рыбы?Даже уже и не знаю,в форуме так хорошо расписано всё,фотки красивые,а на самом та деле....................А может просто ктото рекламой ставка занялся,а?Решайте сами,но для себя я решил пока сам не проверил лушче не верить!!!

Ну какая нафиг реклама ставка? Читай выше, если бы я был рекламным агентом, то какого х...а я бы там сидел того же 11 числа с уловом одну децельную плотвичку??? Все по чесному - была клевая рыбалка - так и отписал, все как было. Вчера небыло клева - тоже все отписано по чесному. Мы здесь на форуме все такие-же рыбаки, как и ты, просто делимся информацией и впечатлениями.
Так что Боцман не заморачивайся, никому на... не надо тебя обманывать.
И правильно ДИМончик сказал - РЫБА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!
У нее свои проблемы - может у нее от ночных похолоданий мигрень или депрессия Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon May 12, 2008 10:27 am    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
Что-то никто, по-моему, не хвастался крупняком с Константиновки!!! Крупный карп там ещё не проснулся...


Та нет там крупного, некому просыпаться, речь шла о том, что зарыбили сковородочным карпом Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon May 12, 2008 10:29 am    Post subject: Reply with quote

Боцман wrote:
...погода погодой.а хоть чтото клюнуть должно в любом случае.


не факт Wink , я так понял нужно недельку повременить, пока погода устаканится, а то только расстройства ездить, куда не приедешь - практически по нулям Crying or Very sad
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Mon May 12, 2008 10:45 am    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
ДИМончик wrote:
Что-то никто, по-моему, не хвастался крупняком с Константиновки!!! Крупный карп там ещё не проснулся...


Та нет там крупного, некому просыпаться, речь шла о том, что зарыбили сковородочным карпом Wink

Насчет карпа не знаю, а толстолоб здоровый там точно есть, я его видел Wink
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon May 12, 2008 10:47 am    Post subject: Reply with quote

Серега5 wrote:
Насчет карпа не знаю, а толстолоб здоровый там точно есть, я его видел Wink


Ну мне рассказывали, что он подмигнул тебе левым глазом Laughing
А вообще то я думаю, что если и есть то немного его (крупного) в таких маленьких ставках.
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Mon May 12, 2008 12:44 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
ДИМончик wrote:
Что-то никто, по-моему, не хвастался крупняком с Константиновки!!! Крупный карп там ещё не проснулся...


Та нет там крупного, некому просыпаться, речь шла о том, что зарыбили сковородочным карпом Wink


Софт........не кипятись Exclamation Крупняк там есть,правильно парни говорят-непроснулся он.Подождём сезона.а там видно будет Idea А БОЦМАН просто невструю попал Shocked Надо біло хотяб прозвонить.прежде чем ехать,обычно если клёва нету,они так и говорят :поклёвывает Exclamation Question
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Mon May 12, 2008 12:46 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати погода устаканится после 20,вот......ждемс получается ,со дня на день и вперёд Arrow
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Page 7 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua