Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Белоглинка
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Fri Apr 11, 2008 7:26 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:

И водоем тебе не понравиться, он очень маленький, даже я легко могу голимыми снастями с 5-ти граммовым поплавком в голову рыбачкАм на противоположном берегу въехать Laughing Laughing Laughing
Это аквариум Idea, просто все интереснее чем в супермаркет ездить Rolling Eyes


Точно! Для серьезного карпятника - это как в песочнице ковыряться Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Петрович
Старожила


Joined: 21 Feb 2008
Posts: 205
Location: Симферополь

PostPosted: Sat Apr 12, 2008 8:43 pm    Post subject: Reply with quote



Отпишусь позже .
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

Смотрю рыбный сезон начался в полный рост Laughing

Петрович уже оформили они документы, пускают? Rolling Eyes
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 3:19 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Смотрю рыбный сезон начался в полный рост Laughing



Да, выходные выдались рыбные на всех фронтах Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Петрович
Старожила


Joined: 21 Feb 2008
Posts: 205
Location: Симферополь

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 4:51 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Петрович уже оформили они документы, пускают? Rolling Eyes


Я в пятницу охранника уговаривал , чтобы разрешил в субботу половить , вроде как договорились , приезжаю в субботу в 6-10
там уже плюнуть некуда , все хорошие места заняты , пришлось стать в рукаве , а после обеда вобще столько народу наехало шашлик - башлик , шюрпа - пилов , запахи на всю округу шум, гам, балаган , музыка на всю , может сидел бы до сумерек , но я рыбалку в таких условиях не очень уважаю. Вобщем после 15-00 уехал, со слов охранника кроме меня толком никто и не поймал Very Happy .

Не знаю может с документами у них и есть проблемы , но работать работают , только выпендриваются - типа мы закрыты , или цену набивают !

Напротив меня сидел дядя - все хотел мне в лоб поплавком своим зарядить , не знаю на такие снасти разве поймаешь, если только акулу , но они там не водятся .
Карасей 39 штук около 7 кг , кантер у меня не фонтан и с десяток окуней на пиво Laughing Карпика ни одного .

Но лучше бы поехал с Сергем 5 в Константиновку , если бы знал что там такой балаган будет .
Устроили бы личные соревнования - Серега ты как не против Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 5:13 pm    Post subject: Reply with quote

Ясно Петрович, спасибо за информацию Rolling Eyes , значит пока они кочевряжатся, потихоньку денюжку зарабатывая... ок подождем когда уговаривать не нужно будет. А народу я там смотрю столько, что скоро нечего и поймать будет Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Apr 24, 2008 2:02 pm    Post subject: Reply with quote

Заезжал сегодня к Толику... рыбачить не планировал, хотел просто узнать условия не поменялись ли... но пришлось... тяжело себе отказать в удовольствии Laughing

Короче говоря постоял часа 3 наверно, чисто по приколу Rolling Eyes

Первые два часа стоял на кукурузу, червя и опарыш, тихо как в танке... еще холодно, просто жесть как (специально на рыбалку не одевался, стоял в чем обычно по городу езжу).
На всем водоеме на неделе 3-4 человека, красота... мужички раз в 30 мин по карасику вытягивают на болтушку... в общем вялотекучка...

Пришлось встать в "карповом месте", так как "карасевые" были заняты, но карп сЦуко на кукурузу не клюет вообще Sad
Слышу сверху голос Сереги5... бросай хренью заниматься, лови на манку... ну думаю ладно надоело скамейку просиживать, забодяжил манки и продолжил "типа рыбу ловить".

Результат:

1) садок пустой и уехал с пустым Wink

2) сошел карп около 2 кг (красавец с черной спиной и большими усами, матерый по сравнению с карпиками с Черных камней на 700 грамм), водил я его минут пять, все класс он уже устал... и... в последний момент ушел... вот я про себя матерился, что подсачек не взял Idea , впервые сам вижу, что рыбу тупо удочкой не вытянуть, раньше только по рассказам читал, что подсачек нужная вещь...

3) потом еще веселей, поклевка обычная так себе, подсек... начинаю тянуть... такое впечатление, что мешок с водой зацепил со дна... удочка изогнулась так, что я испугался Wink , короче потихоньку тяну... появляется "тело", толстолоб весом НЕ меньше 10 кг с огромной мордой... причем судя по всему я его забагрил за что-то (видимо стоял манку нюхал)... а дальше вообще тупо... я незнаю что с ним делать, такое тело не поднять удочкой с поводками на 2,5 кг... в общем пока я думал несколько секунд, он сам решил вопрос... до этого он практически не сопротивлялся, а тут типа махнул хвостом и мой поводок естественно остался в нем... ну никак не расчитывал я там монстров ловить, сколько раньше был - одни караси до 600 грамм Idea, а тут такое впечатление, что мешок говна тащил Shocked


К СВЕДЕНИЮ: цена та же 50 грн удочка, за каждую след. снасть +25 грн, норма 3 кг. В выходные народу дохрена, со слов Толика 25-30 чел напостой, поэтому рыбалка на любителя Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Thu Apr 24, 2008 5:13 pm    Post subject: Reply with quote

Усы у карпа были как у Тараса Бульбы Very Happy
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Apr 24, 2008 5:42 pm    Post subject: Reply with quote

Ага Laughing , не ну я просто реально раньше видел карпов, которые несмотря на вес какие-то светлые, а этот темный был... зверь Rolling Eyes
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Thu Apr 24, 2008 7:55 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Заезжал сегодня к Толику...

А это, случайно, не повтор 1 апреля? Не, про "голос сверху" вопросов нет - чистая правда, а вот толстолоб, размером с бультерьера на манку Shocked
Софтик, научишь манку болтать Question Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Fri Apr 25, 2008 3:41 pm    Post subject: Reply with quote

Ахаха... я сам не поверил Shocked , но мне смысла нет о недобытых трофеях рассказывать, это только лишний раз себя ломом выставлять, я бы тогда уже сказал что достал его и пока Толик отвернулся закинул в багажник Laughing Laughing Laughing , а потом бы заехал на рынок и сфоткался с трофеем Wink

А тут я и пишу, упустил карпа приличного для этого водоема, кстати говоря не переживаю по этому поводу, значит в этот день у него была судьба такая счастливая Idea

А насчет толстолоба я же говорю я его за живот забагрил (так как видно было как я его тянул за брюхо), клевал на манку не он, он видимо сверху проплывал неторопясь Rolling Eyes

А еще говорите там акул нет Wink

P.S. Вот потеплее станет, возьму технопланктон и выловлю у Толика монстров Razz
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Tue Jun 17, 2008 6:40 pm    Post subject: Reply with quote

Сегодня в Белоглинке на попловчанку мой знакомый взял амура на 10кг.Снято видео вываживания и фото трофея.Если получится перепишу и скину.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Петрович
Старожила


Joined: 21 Feb 2008
Posts: 205
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Jun 18, 2008 6:10 am    Post subject: Reply with quote

Интересно какая леска у знакомомго на поплавчанке стоит ?
Я видел как дедок сазана на бамбуковую удочку кг на 8 вываживал , еле в лодку втащил и мучал он его минут 40 , но там леска и крючек целенапраленно ставились на крупняк 0,3-0,4 , на картошку он его зацепил Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Wed Jun 18, 2008 11:36 am    Post subject: Reply with quote

Петрович wrote:
Интересно какая леска у знакомомго на поплавчанке стоит ?
Я видел как дедок сазана на бамбуковую удочку кг на 8 вываживал , еле в лодку втащил и мучал он его минут 40 , но там леска и крючек целенапраленно ставились на крупняк 0,3-0,4 , на картошку он его зацепил Very Happy

Хороший вопрос, присоединяюсь... У меня на поплавчанках поводки 0.1 максимум 0.14 и о том чтобы вытащить рыбу даже на 2 кг речь не идет. Наверное спецом на крупняка снасть была настроена...
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Jun 18, 2008 3:36 pm    Post subject: Reply with quote

В Белоглинке пока еще есть старая крупная рыПка, это даже не вопрос... но я во-первых там давно не был Crying or Very sad , а во-вторых у меня поводки рассчитаны на 3 кг Rolling Eyes , да и вообще накой мне рыПка больше, всё равно выпускать... даже колоть крючком не хочу, вали рыПка крупная от меня подальше Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Page 6 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua