Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

с.Андреевка
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Thu Mar 06, 2008 8:10 pm    Post subject: с.Андреевка Reply with quote

Находится за Белогорском как мы едим на Феодосию.для карпятника настоящий РАЙ!ловится только карп 800-1кг.берёт на кукурузу.стоимость 50гр,ограничений нет!кто был отзавитесь.какие последние новости.
Back to top
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 9:13 am    Post subject: Reply with quote

Это не тот ли маленький ставочек, который с трассы видно по левую сторону? Там еще деревяшка (типа указатель) "платная рыбалка"?
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Fri Mar 07, 2008 9:42 am    Post subject: Reply with quote

нет.его с трассы не видно.камыша очень много,мест для рыбалки только 5 лунок было.как сейчас не знаю.
Back to top
hunter
Частый гость


Joined: 04 Jan 2008
Posts: 99
Location: Севастополь, Запорожье

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 11:06 am    Post subject: Reply with quote

а чо там райского если трофейного карпа нет???
места красивые??
_________________
Что, клюет?? нет - сосет!
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Fri Mar 07, 2008 2:24 pm    Post subject: Reply with quote

ну я не могу сказать что там нет больших карпов,может на бойли и крупняк будет брать,но у меня просто шол стандарт.почему будет брать на бойли?да всё просто т.к. на это там ни кто не ловит и для него это будет что то новое.спрашивал у охраны они говорили что никто ещё ни разу на бойл не ловил.
Back to top
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 4:54 pm    Post subject: Re: с.Андреевка Reply with quote

[quote="$ALEX$"]Находится за Белогорском как мы едим на Феодосию.для карпятника настоящий РАЙ!ловится только карп 800-1кг.берёт на кукурузу.стоимость 50гр,ограничений нет!кто был отзавитесь.какие последние новости.[/quote]

Запомни-рай для карпятника это от 10 до 30,40,50.Вот это рай.А то о чём ты пишешь... это как настоящему охотнику предложить поездку на птицеферму,я думаю реакция у него будет еще та .Вот скажи,в чём ты получаешь кайф от рыбалки? От количества голодных мальков пойманых на кукурузу или поимки одного бойца кил эдак на 5-10,который даст тебе огромный выброс адреналина , и потом когда ты его отпустишь и будешь чувствовать добрым и сильным великаном, получив от этого не меньший кайф?
Жду ответа.
_________________
Let"s go fishing!


Last edited by Igor on Fri Mar 07, 2008 8:25 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 5:57 pm    Post subject: Re: с.Андреевка Reply with quote

[quote="Igor"][quote="$ALEX$"]Находится за Белогорском как мы едим на Феодосию.для карпятника настоящий РАЙ!ловится только карп 800-1кг.берёт на кукурузу.стоимость 50гр,ограничений нет!кто был отзавитесь.какие последние новости.[/quote]

Запомни-рай для карпятника это от 10 до 30,40,50.Вот это рай.А то о чём ты пишешь... это как настоящему охотнику предложить поездку на птицеферму,я думаю реакция у него будет та же.Вот скажи,в чём ты получаешь кайф от рыбалки? От количества голодных мальков пойманых на кукурузу или поимки одного бойца кил эдак на 5-10,который даст тебе такой выброс адреналина , а потом когда ты его отпустишь и будешь чувствовать добрым и сильным великаном, получив от этого не меньший кайф?
Жду ответа.[/quote]

Игорёк я вот что то понять не могу $ALEX$ пишет что ловил там только на фидер(как я понимаю спининг), потом пишет что там весь водоём в камыше и есть всего 5-6 лунок где можно половить, как же в лунке в камыше ловить на фидер??? я и сам салага может и не прав, и не понимаю чего то... если можешь рассуди как это так??? Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 7:03 pm    Post subject: Reply with quote

Что то тут не чисто Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm    Post subject: Reply with quote

макс карпов-смотри,фидер это такая снасть где тонкий кончик окрашен в (желтый или красный или зеленый цвет)в зависимости от веса забрасываемого грза.Грузом является кормушка в виде "бигуди" в которую набивают прикормку.Поклёвку видно оч.здорово в любую погоду.Тонкий кончик фидера работает как кивок у зимней удочки.Так что доллар Алекс доллар спокойно может из окон ловить карпиков из "карпового рая",но если возьмет экземпляр по серьезней...сорри-проблемс.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 7:11 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Igor"]макс карпов-смотри,фидер это такая снасть где тонкий кончик окрашен в (желтый или красный или зеленый цвет)в зависимости от веса забрасываемого грза.Грузом является кормушка в виде "бигуди" в которую набивают прикормку.Поклёвку видно оч.здорово в любую погоду.Тонкий кончик фидера работает как кивок у зимней удочки.Так что доллар Алекс доллар спокойно может из окон ловить карпиков из "карпового рая",но если возьмет экземпляр по серьезней...сорри-проблемс.[/quote]

Спасибо за ответ! Я так и думал, только не знал про цвета, что они означают вес. но всё равно не понимаю как из окна в камыше ловить на фидер, я думаю там на поплавок ловить нужно, наверное и не пойму пока не попробую Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 7:13 pm    Post subject: Reply with quote

Я так понимаю кивок должен располагаться над окном Idea , тогда можно ловить и удобно! Wink

Laughing Laughing Laughing сорри не прочитал пост выше Laughing Laughing Laughing

тогда наверно имеется ввиду располагать боком (под углом 90 градусов к лунке (на самом деле имелась ввиду наверно площадка с вырубленым камышом - оборудованое место для рыбалки вдоль водоема!) и смотреть как кончик фидера показывает поклевку) Rolling Eyes

Ы Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink


Last edited by SoftSoul on Fri Mar 07, 2008 8:09 pm; edited 4 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 7:16 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="SoftSoul"]Я так понимаю кивок должен располагаться над окном Idea , тогда можно ловить и удобно! Wink[/quote]

Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Sat Mar 08, 2008 9:36 am    Post subject: Reply with quote

Да нет там даже такого села-Андреевка,а тема есть!!!
Back to top
View user's profile Send private message
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Sat Mar 08, 2008 10:28 am    Post subject: Reply with quote

Я тоже не нашел в том месте Андреевки, наверное на форуме завелся Андерсон.
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
Боцман
Гость


Joined: 08 Mar 2008
Posts: 22
Location: Симферополь

PostPosted: Sat Mar 08, 2008 3:22 pm    Post subject: Reply with quote

$ALEX$ может село Алексеевка?
_________________
Весь мир - театр, а люди в нем - актеры.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua