Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

с.Строгоновка
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 3:51 pm    Post subject: с.Строгоновка Reply with quote

Друзья, кто то ездит в Строгоновку? там вроде нормальный водоемчик, а на форуме о нём ни слова в чём причина? весь прошлый год туда проездил и рядом, и не дорого, и клевало нормально, да и условия вроде нормальные! если кто был поделитесь впечатлениями, может я чегото не понимаю... Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 3:54 pm    Post subject: Re: с.Строгоновка Reply with quote

[quote="макс карпов"]Друзья, кто то ездит в Строгоновку? там вроде нормальный водоемчик, а на форуме о нём ни слова в чём причина? весь прошлый год туда проездил и рядом, и не дорого, и клевало нормально, да и условия вроде нормальные! если кто был поделитесь впечатлениями, может я чегото не понимаю... Smile[/quote]

Дак расскажи подробно о нем, я так понимаю там больше "отдохнуть и в бане попарится с деффками" Wink или?
Есть там ограничение по снастям по кг выловленным и т.д.?
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 4:14 pm    Post subject: Re: с.Строгоновка Reply with quote

[quote="SoftSoul"][quote="макс карпов"]Друзья, кто то ездит в Строгоновку? там вроде нормальный водоемчик, а на форуме о нём ни слова в чём причина? весь прошлый год туда проездил и рядом, и не дорого, и клевало нормально, да и условия вроде нормальные! если кто был поделитесь впечатлениями, может я чегото не понимаю... Smile[/quote]

Дак расскажи подробно о нем, я так понимаю там больше "отдохнуть и в бане попарится с деффками" Wink или?
Есть там ограничение по снастям по кг выловленным и т.д.?[/quote]

Баньки там к сожелению там нет, ну а девчат можно прихватить Laughing
Стоимость 30гр. сутки с человека + при желании 10 гр. за домик, норма вылова 3 кг. на нос, потом можно договориться по 10 гр. за 1 кг. возле домики пирс, ловят в основном на поплавок, реже на донку. там 2 водоёма рядо друг с другом, ловить можно на любом. Из рыбы то что я ловил КАРП(кукуруза, перловка, манка, червь), КАРАСЬ(на всё), ТОСТОЛОБ(На планктон и соску, крючки с пенопластом), АМУР(на кукурузу), ОКУНЬ(на червя). Что есть ещё не знаю, что ещё интересно спрашивайте расскажу! Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 4:20 pm    Post subject: Re: с.Строгоновка Reply with quote

Ооо вот это уже тема! Idea
Размеры (вес) типовой рыбы что ловится расскажи плз.
Как часто зарыбливают?
На каком из двух водоемов на твой взгляд лучше?
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 4:26 pm    Post subject: Re: с.Строгоновка Reply with quote

[quote="макс карпов"][quote="SoftSoul"][quote="макс карпов"]Друзья, кто то ездит в Строгоновку? там вроде нормальный водоемчик, а на форуме о нём ни слова в чём причина? весь прошлый год туда проездил и рядом, и не дорого, и клевало нормально, да и условия вроде нормальные! если кто был поделитесь впечатлениями, может я чегото не понимаю... Smile[/quote]

Дак расскажи подробно о нем, я так понимаю там больше "отдохнуть и в бане попарится с деффками" Wink или?
Есть там ограничение по снастям по кг выловленным и т.д.?[/quote]

Баньки там к сожелению там нет, ну а девчат можно прихватить Laughing
Стоимость 30гр. сутки с человека + при желании 10 гр. за домик, норма вылова 3 кг. на нос, потом можно договориться по 10 гр. за 1 кг. возле домики пирс, ловят в основном на поплавок, реже на донку. там 2 водоёма рядо друг с другом, ловить можно на любом. Из рыбы то что я ловил КАРП(кукуруза, перловка, манка, червь), КАРАСЬ(на всё), ТОСТОЛОБ(На планктон и соску, крючки с пенопластом), АМУР(на кукурузу), ОКУНЬ(на червя). Что есть ещё не знаю, что ещё интересно спрашивайте расскажу! Very Happy[/quote]
И где находится точнее?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 4:35 pm    Post subject: Re: с.Строгоновка Reply with quote

[quote="SoftSoul"]Ооо вот это уже тема! Idea
Размеры (вес) типовой рыбы что ловится расскажи плз.
Как часто зарыбливают?
На каком из двух водоемов на твой взгляд лучше?[/quote]

Я ловил на поплавок карпиков от 0,5 до 1,5кг. при мне мужики ловили 5-6кг. Амура большого ещё не ловил попадался до 0,5 кг раза и чтоб кто то ловил тоже не видел, Толстолоба самого большого 2,5 кг. , но видел как один дед на 6 кг. поймал, карася только мелкий крупного не видел. Но в Агвусте был свидетелем в одну ночь когда почти у всех хоть по одной снасти но оборвало, и у меня тоже, а леска 0,4 была... Laughing По ходу монстры есть вот только ловить нужно уметь... Very Happy Зарыбливают вроде регулярно, но сам не видел ничего сказать не могу! на каком лучше ловить вопрос филисофский, находятся они в 10 метрах друг от друга, на первом камыша мало, а второй весь в камыше, говорят что на втором кабанов больше! а я в сентябре пока на втором не клевало на первом 9,5 кило надёргал от 0,5 до 1кг. Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 4:37 pm    Post subject: Re: с.Строгоновка Reply with quote

Спасибо за инфо макс карпов! Idea
По идее почему бы и нет... цены не такие и большие, если в этом сезоне не поднимут.
Кто был в этом году отпишитесь плз.
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 4:42 pm    Post subject: Reply with quote

Проезжаешь Строгоновку и первый поворот на лево постояно прямо где то с 1км. потом начнутся частные дома, едешь прямо упрёшься в поле держись левее, вперёд метров 100 и увидишь.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 4:48 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо!Пусть всем будут координаты лежать...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
$ALEX$
Guest





PostPosted: Thu Mar 06, 2008 7:48 pm    Post subject: Reply with quote

Не поверите но я там всё лето и пол осени просидел.Нижний ставок-так себе,а вот верхний где камыша много-огого.Тут в основном толстолоб и карп.лично ловил толстого-3,7 кг,а карпы там от 1 кг. При мне чувак вытащил на 6 кг.по соседству сидели.но клюёт не везде.места знать надо.места много бестолкового.Зарыбливает регулярно.причём довольно крупную рыбу сразу кидает.Ставок чёткий.В начале лета ограничений не было,а когда летом зарыбил рыбалку не закрывал и карп клювал что бешаный и на следущий день после зарыбливания поставил ограничения.Берёт в основном кукуруза,соска,фидер.На нижнем ставке очень приличный белый амур.я вытаскивал на 1,5 кг,но за лето столько обрывов лески было,жуть.Самое обидное подсёк,всё ок,уже его видиш и только в подсак начинаеш его заводить как он хвостом плюх по воде и в камыш.сколько поплавков ушло-блин.и клюёт только возле камыша-на 1 ставке.Беседка хорошая №2-справа комыш слева -камыш.Бомба.всё лето там просидел и доволен.Удачной рыбалки!!)
Back to top
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 8:45 am    Post subject: Reply with quote

Фигня какая то происходит!!! Crying or Very sad сегодня позвонил хозяину говорит приезжай лови, карп проснулся, люди ловят, цены пока старые до середины марта 30 гр., потом 70гр., я так ох...л, что даже не спросил что за кайф он собирается предоставить за эти деньги, вот! Laughing Очень хотел бы успеть съездить до середины марта, за одно и разузнать что такое грандиозное там планируется, но нет сейчас транспорта, может кто созреет??? маякуйте сгоняем вместе!!! Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Fri Mar 07, 2008 8:52 am    Post subject: Reply with quote

он наверное за 70 гр водолаза туда пустит и тот тебе на крючёк сам насаживать будет.совсем охр.. этот хозяин.сперва не было ограничения,потом ввёл,потом цену поднял,а может можно будет динамитом баловаться за такие бабки.Хотя я его понимаю, ставки раскрутил,рыба идёт нормально все довольны вот от сюда и цена.
Back to top
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 11:48 am    Post subject: Reply with quote

[quote="$ALEX$"]он наверное за 70 гр водолаза туда пустит и тот тебе на крючёк сам насаживать будет.совсем охр.. этот хозяин.сперва не было ограничения,потом ввёл,потом цену поднял,а может можно будет динамитом баловаться за такие бабки.Хотя я его понимаю, ставки раскрутил,рыба идёт нормально все довольны вот от сюда и цена.[/quote]

По моему ты что то путаешь ограничения у Гриши были всегда 3 кило, даже 6 лет назад. Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Fri Mar 07, 2008 2:21 pm    Post subject: Reply with quote

там хозяин на жульке ездиет?Если да то всё верно.я всё лето там сидел и не было ограничения(по крайне мери с меня брали только за место),а таковаже не может быть,верно?а когда зарыбил я приехал он и говорит с сегоднешнего дня 3 кг и доплата с верху!
Back to top
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Sat Mar 15, 2008 4:24 pm    Post subject: Reply with quote

Последняя инфа по Строгоновке сегодня звонил хозяину, на днях говорит запустил рыбу, говорит "много", цену поднял в раза теперь 60 гр., а норма вылова 3 кг. так и осталось!!! спросил цена теперь такая всегда будел или как(думал может на время нереста поднимает)? получил ответ, что дальше будет дорожать, может я чего то не понимаю, раньше ловил 3 кило потом доплачивал по 10гр., а теперь по 20? как то круто выходит... Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua