Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Куйбышево, дер. Новоульяновка
Goto page 1, 2, 3  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Tue Mar 04, 2008 7:51 pm    Post subject: Куйбышево, дер. Новоульяновка Reply with quote

Сегодня общались с Sergey1 - и вспомнил про этот водоём, на мой взгляд очень перспективный, красиво, особого рыболовного прессинга не заметил, глубины до 20 м. Последний раз был там года три назад, ловил карася 150-200гр., стоило это кажись, 30 гривен с авто. По словам местных карп там есть. А вот и вопрос-кто нибудь ловил там карпа?
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Tue Mar 04, 2008 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

Лет 8 назад был карась до 1000гр, крцпный голавль, карп, окунь , плотва, рак;потом небыло воды, потом интересс пропал.
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Tue Mar 04, 2008 8:09 pm    Post subject: Reply with quote

Этим летом скатаюсь обязательно-что-то чуйка-не зря вспомнил! Confused
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Озерник
Гость


Joined: 05 Mar 2008
Posts: 8
Location: г. Севастополь, РСФСР

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 12:03 pm    Post subject: Reply with quote

ДИМончик и другие знатоки, если можно поподробнее про Новоульяновское водохранилище... На днях собираюсь отправится туда в надежде, что карась проснулся... Хотя был там один раз в походе и без удочек, но водоем понравился... Дабы не выглядеть SAlexxSом, сразу спрашиваю, что кокретно интересует (понимаю, что инфа будет трехлетней выдержки, но все же): 1. Плата бралась только за въезд на озеро, или были признаки того, что оно мало-мальски охраняется от браконьеров (в общем, велики ли шансы уехать впустую при нормальной погоде и давлении)? 2. Это водоем преимущственно карасево/карповый или хижаковый? 3. Нормальный ли подъезд для машин к мелководному устью (как я понимаю, по ранней весне вся рыба должна быть там)? 4. Разрешены ли лодки, если будет необходимость подобраться к камышам и нужно ли это? Есть ли удобные места для ловли с берега? (я в походе был в августе при низкой воде и судить о водоеме весной не могу).
Р.S. Чтобы в дальнейшем обо мне не возникало вопросов как о "рыбачке", представлюсь: зовут меня Саня, рыбачу давно, интересует карась и карп в первую очередь на маховую удочку на поплавок, ходя иногда устанавливаю по бокам пару сосок, хижак (щука, судак) не волнуют вовсе, окунь - только заодно по весне на поплавок на червя. Кроме того, не люблю степные озера (Донузлав и.т.п.), интересуют озера горные, красивые, для души...
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 2:08 pm    Post subject: Reply with quote

Господа! А нельзя ли при обсуждении конкретного водоема описывать более подробно его место нахождения, как доехать, по какой трассе, где повернуть и т.д. и т.п. в том же духе. Типа "путеводителя для чайников". Shocked Я думаю многие были-бы благодарны. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Stanislav
Частый гость


Joined: 16 Jan 2007
Posts: 47
Location: Симферополь 25.04.1982

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 2:36 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Серега5"]Господа! А нельзя ли при обсуждении конкретного водоема описывать более подробно его место нахождения, как доехать, по какой трассе, где повернуть и т.д. и т.п. в том же духе. Типа "путеводителя для чайников". Shocked Я думаю многие были-бы благодарны. Wink[/quote]

Поддерживаю!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 2:51 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Серега5"]Господа! А нельзя ли при обсуждении конкретного водоема описывать более подробно его место нахождения, как доехать, по какой трассе, где повернуть и т.д. и т.п. в том же духе. Типа "путеводителя для чайников". Shocked Я думаю многие были-бы благодарны. Wink[/quote] Поддерживаю данное предложение, не все водоемы можно найти на карте.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Alexandr
Частый гость


Joined: 11 Jul 2006
Posts: 87
Location: г. Симферополь ГРЭС ДР 28.08.78

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 3:31 pm    Post subject: Reply with quote

Гугл-мап рулит! Там ищите крым, затем бахчипариж, а от него уже поселок Куйбышево, а тама недалече и ульяновка... сам там не был, но уже все посмотрел по карте... Smile
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 3:36 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Alexandr"]Гугл-мап рулит! Там ищите крым, затем бахчипариж, а от него уже поселок Куйбышево, а тама недалече и ульяновка... сам там не был, но уже все посмотрел по карте... Smile[/quote]

Спасибо будем искать!!! И ждать отчётов, может и искать вовсе не нужно будет... Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 5:34 pm    Post subject: Reply with quote

Искать особо не надо: если катишь от бахчисарая-проезжаешь Куйбышево , после знака"пипец Куйбышеву" первый поворот на право, через мостик и по главной через деревню (3км) подъезжаешь под дамбу, справа дорога- вдоль всего водохр. к месту отдыха. Из хижака там был только окунь, карась крупный попадался(очччень вкусный!) Пардон, но я тогда еще пресноводной рыбалкой не болел. Глубины там будь здоров, посему на карпа я туда попожжя приеду. К месту отдыха глубины поменьше, по левому (если стоять на дамбе) дно травянистое и пологое, по правому-глино-камянистое и круто вниз(до 23 метров, если верить местным, а про маркер я тогда и не слышал) Рака много. Вроде, всё что припоминаю.
Кто будет-отпишитесь плиз-буду очень блаодарен Wink
Озёрнику-плата была 30 гр с авто(3 года тому) карася лучше ловить в заводях, ихтам три-где место отдыха и по левому берегу. По интересам нам по пути я тоже к хижаку ровно дышу-заскочи в разделе по интересам в "Севастополь"
_________________
Тише едешь-больше будет.


Last edited by ДИМончик on Thu Mar 06, 2008 5:42 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 5:39 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="ДИМончик"]Искать особо не надо: если катишь от бахчисарая-проезжаешь Куйбышево , после знака"пипец Куйбышеву" первый поворот на право, через мостик и по главной через деревню (3км) подъезжаешь под дамбу, справа дорога- вдоль всего водохр. к месту отдыха. Из хижака там был только окунь, карась крупный попадался(очччень вкусный!) Пардон, но я тогда еще пресноводной рыбалкой не болел. Глубины там будь здоров, посему на карпа я туда попожжя приеду. К месту отдыха глубины поменьше, по левому (если стоять на дамбе) дно травянистое и пологое, по правому-глино-камянистое и круто вниз(до 23 метров, если верить местным, а про маркер я тогда и не слышал) Рака много. Вроде, всё что припоминаю.
Кто будет-отпишитесь плиз-буду очень блаодарен Wink[/quote]

спасибо! Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 6:01 pm    Post subject: Reply with quote

А , ещё забыл -в охране работал(ет) татарин, фамилии не помню...электроудочников ненавидит лютой ненавистью, 2004 году привлекали к суду за самосуд на энтими хлопцами-отмазался. После экзекуции над ними продолжал работать в охране. Лодку нельзя
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 6:08 pm    Post subject: Reply with quote

За элекроудочку я бы сам яйца оторвал! Evil or Very Mad А с берега поплавком ловить можно?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 6:27 pm    Post subject: Reply with quote

Дядьки, три года не был! Мы ловили на поплавок, мужики ставили донки нельзя, всё что браконовское и лодку не разрешали .Как сейчас-Бог его знает! Я поеду туда ближе к июлю (как запрет снимут) до этого планы другие.
_________________
Тише едешь-больше будет.


Last edited by ДИМончик on Thu Mar 06, 2008 7:09 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Thu Mar 06, 2008 6:36 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="макс карпов"]За элекроудочку я бы сам яйца оторвал! Evil or Very Mad А с берега поплавком ловить можно?[/quote]


Rolling Eyes ну если поплавком нельзя тогда вообще ничем нельзя,тем более с берега
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА All times are GMT
Goto page 1, 2, 3  Next
Page 1 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua