Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

комп(сдесь обитающие с ним сталкиваются и его проблемами)
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed May 14, 2008 8:28 pm    Post subject: Reply with quote

понял что ничего не понял.но зато понял что большая толька для включения,надеюсь понял не поздно,посмотрим позже,гЕЙТСА в печь Mad
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nec
Старожила


Joined: 27 Feb 2007
Posts: 188
Location: Севастополь

PostPosted: Fri May 16, 2008 12:20 pm    Post subject: Reply with quote

Если совсем ничего не помогает.
1.Загрузись в защищенном режиме(F8кнопка до загрузка винды)под администратором и завали всю папка гугля.Ибо ты писал шо "не дает". Потом в обычном режиме пользователя. Удали из реестра все ссылки на гугль.В строке "выполнить" набери regedit, а потом F3 и ....что у тебя там....связанное с твоим гуглем- вали. Когда закончишь - ребут и ставь по новой.На всякий случай сделай копию реестра перед своими экспериментами :Smile
2.Если не помогает с чистым реестром, тогда проблемы с какими-то конкретными библиотеками в самой винде.Надо уже вручную искать, какая - битая и заменять на здоровую.(Этот вариант пусть лучше кто-то шарящий сделает,к примеру Softika пригласи, ибо долго и геморойно и очень алкогольноSmile)).Если нет установленной кучи софта и всего другого под винду и переставлять не жалко Винду - сам и за час.Удачи.
_________________
рыбалка в срок жизни-НЕ засчитывается...
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Fri May 16, 2008 12:39 pm    Post subject: Reply with quote

Nec ну ты жжешь Laughing , ты тут расписал так, что я то понимаю о чем ты (все верно говоришь, но!) Wink , но юзеры могут такое наваять в реестре (regedit), что потом не то, что Гугль ничего не найдется Laughing

А до Михи в Мытищи я не поеду Laughing Laughing Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Nec
Старожила


Joined: 27 Feb 2007
Posts: 188
Location: Севастополь

PostPosted: Fri May 16, 2008 12:59 pm    Post subject: Reply with quote

Я дкмал он из Симфера Smile
ПРосто родом из Мытищ.
А по москве вообще без проблем решить что угодно с компом.Там на каждой лестничной клетке по 5-10 студентов кодеров и столько же админов и вебдизайнеров с Украины живетSmile Ваще кто угодно в гости на час заскочит и нет проблем Smile
_________________
рыбалка в срок жизни-НЕ засчитывается...
Back to top
View user's profile Send private message
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Fri May 16, 2008 7:27 pm    Post subject: Reply with quote

Да...........Миха ,сочувствую ,что у тя винду заглючило Sad Нельзя радом с тачкой клеем дышать Laughing ПАРНИ.........ктонить в " РУССКУЮ РЫБАЛКУ" ИГРАЕТ Question может турнирчик по сетке, с ночёвкой на карпа посидим Question
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri May 16, 2008 9:36 pm    Post subject: Reply with quote

Nec wrote:
Я дкмал он из Симфера Smile
ПРосто родом из Мытищ.
А по москве вообще без проблем решить что угодно с компом.Там на каждой лестничной клетке по 5-10 студентов кодеров и столько же админов и вебдизайнеров с Украины живетSmile Ваще кто угодно в гости на час заскочит и нет проблем Smile
джамшут и равшан-нах в моей квартире,а другу носил системник-история с травмой мениска,диким количеством алкоголесодержащего пойла и ....ну его нафиг,комп до сих пор глючит,колено иногда ноет,
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Mon May 19, 2008 2:51 pm    Post subject: Reply with quote

Софтик я тебя видимо достану,это что такое,за секунду выскочило?и ещё бесит,возможно вы приобрели поддельную....,в инете не так,а игрушки-всё обрубало и дико доставало(как это удалить с компа?) ,сейчас правда и игрушки не могу(видно накуралесил)в общем достал этот комп,этот самый богатый и "честный" вор от меня не получит ни копейки Exclamation продолжать не буду -занесёт,мразь и уёбок-свистнуть и сказать-моё это их нравы,маразота
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon May 19, 2008 3:10 pm    Post subject: Reply with quote

миха а у тебя черви (вирусы и трояны) живут, тебе лечиться нужно... причем жестко, иначе в один прекрасный день получишь "экран смерти", после чего ВСЮ информацию потеряешь.

P.S. Купи загрузочный диск с антивирусником (лучше несколькими по очереди запусти их) и полечи комп, а то поздно будет Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Mon May 19, 2008 3:34 pm    Post subject: Reply with quote

порадовал,особенно при моей компетенции Confused может прада снести весь винд к чёрту?
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Mon May 19, 2008 4:52 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
порадовал,особенно при моей компетенции Confused может прада снести весь винд к чёрту?

Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon May 19, 2008 5:08 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
порадовал,особенно при моей компетенции Confused может прада снести весь винд к чёрту?


ну я могу и ошибаться, но непрогнозируемые действия компа, по типу того что ты показал с большой вероятностью есть действия вируса Idea

если есть полезная инфа, скинь на DVD-болванку или флешку, отформатируй винт, установи винду по-новому, СРАЗУ после этого установи антивирусник (лучше Касперский 6 или 7-й версии), залей из инета свежую базу вирусов (антивирусник сам сделает), после этого скидывай резервную копию инфы с носителя, если вирусы и там, от проматерится и вылечит или удалит нах.

короче без установленного антивирусника с действующим ключом, чтобы каждый день заливать свежую базу вирусов КОМПЬЮТЕР НЕ ВКЛЮЧАЙ Rolling Eyes
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Mon May 19, 2008 5:11 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
миха wrote:
порадовал,особенно при моей компетенции Confused может прада снести весь винд к чёрту?


ну я могу и ошибаться, но непрогнозируемые действия компа, по типу того что ты показал с большой вероятностью есть действия вируса Idea

если есть полезная инфа, скинь на DVD-болванку или флешку, отформатируй винт, установи винду по-новому, СРАЗУ после этого установи антивирусник (лучше Касперский 6 или 7-й версии), залей из инета свежую базу вирусов (антивирусник сам сделает), после этого скидывай резервную копию инфы с носителя, если вирусы и там, от проматерится и вылечит или удалит нах.

короче без установленного антивирусника с действующим ключом, чтобы каждый день заливать свежую базу вирусов КОМПЬЮТЕР НЕ ВКЛЮЧАЙ Rolling Eyes
тебя спрашивать бестолку-мозг размножишь ещё более,кстати такая дрянь после того как открыл на фишермене ссылку про титан Confused
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon May 19, 2008 5:13 pm    Post subject: Reply with quote

ну вот ты и ответил на свой вопрос - у тебя троян Idea
сейчас вирусы встраивают даже в фотки.

поэтому ПРАВИЛО - нет антивирусника, не включай комп Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Mon May 19, 2008 5:17 pm    Post subject: Reply with quote

АААААААА к5ак меня всё достало,чего эти вирусы от меня хотят?????*интернет-злооооо,аааа задолбало всё Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Mon May 19, 2008 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
АААААААА к5ак меня всё достало,чего эти вирусы от меня хотят?????*интернет-злооооо,аааа задолбало всё Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ик,опять пиво пил? Laughing
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА" All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Page 3 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua