Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

вне закона форума-о политике
Goto page 1, 2, 3  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Thu Feb 21, 2008 3:49 pm    Post subject: вне закона форума-о политике Reply with quote

http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM с середины ад и мракобесие Very Happy жирика в паханы Exclamation
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Thu Feb 21, 2008 4:41 pm    Post subject: Reply with quote

Smile ха-ха-ха,Жирик в своем реппертуаре...
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Wed Mar 19, 2008 5:47 pm    Post subject: Reply with quote

смотрел сегодня новости-как заебала меня это страна хохляндия.Блин бы помоложе -уехал бы на хрен отсюда.Была ж б...ь возможность остатся за бугром,нет блин..домой захотелось.Настольгия нах.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Mar 19, 2008 5:55 pm    Post subject: Reply with quote

Igor wrote:
смотрел сегодня новости-как заебала меня это страна хохляндия.Блин бы помоложе -уехал бы на хрен отсюда.Была ж б...ь возможность остатся за бугром,нет блин..домой захотелось.Настольгия нах.


Не говори обидно - просрали всё что можно, навязывают свой сраный язык (мне пох, я не буду разговаривать и моя семья не будет), навязывают свою политику гребаную. Evil or Very Mad
Был бы один тоже бы не глядя уехал, а с семьей уже не могу рисковать Rolling Eyes Буду бороться сколько есть сил Wink

P.S. Всячески стимулируют украинизацию, в том числе и материально, думают люди слепые, НО хрен что выйдет Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
hunter
Частый гость


Joined: 04 Jan 2008
Posts: 99
Location: Севастополь, Запорожье

PostPosted: Wed Mar 19, 2008 7:50 pm    Post subject: Reply with quote

да причем тут язык и укранизация, страна хохляндия....
правительство гребаное - вот причина того, что с недавних пор
стало стыдно жить в украине, стыдно перед другими странами за поведение нашего блядского руководства.
_________________
Что, клюет?? нет - сосет!
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Wed Mar 19, 2008 8:00 pm    Post subject: Reply with quote

Хорошо,пусть называется гАндурасия,но это не производная от слова Гондурас.По другому я назвать Это не могу...Простите...
Достало до изжоги.Я тоже против насильного навязывания украинского языка,особенно в Крыму. А по поводу правительства-сами выбирали Wink Как в рекламе: Вэрныть нам Юлю и цины на бэнзын.
Пистолет бы ему в одно место.( в смысле от заправочной колонки)
_________________
Let"s go fishing!


Last edited by Igor on Thu Mar 20, 2008 5:25 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Mar 19, 2008 8:20 pm    Post subject: Reply with quote

hunter wrote:
да причем тут язык и укранизация, страна хохляндия....
правительство гребаное - вот причина того, что с недавних пор
стало стыдно жить в украине, стыдно перед другими странами за поведение нашего блядского руководства.


Не согласен Wink правительство хорошим никогда и не будет, в любой стране его основная функция - "иметь население", так или иначе, оно и будет иметь.
А вот подходы навязывания изучения укр. языка в школах, "изменения" истории в соответствии с идеологией нынешнего руководства страны, стимулирование население в плане "сообщи о своем соседе куда следует", доплата 20% для учителей которые преподают ридну мову и куча других ЯВНЫХ мер по украинизации считаю насильственным, противоречащим главному принципу демократии (в том числе и выбора на каком языке разговаривать и смотреть фильмы) и прошу ко мне не применять! Evil or Very Mad

P.S. прошу заметить, что я довольно молодой человек и никакую идеологию (в том числе коммунистическую) мне никто не вдалбливал и не прививал, я имею такое мнение, как и Вы имеете право иметь свое! (прошу прощения за тафтологию).
НО прошу обратить внимание я никого не заставляю думать как я (в отличии от этого гребаного государства!). Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Wed Mar 19, 2008 8:53 pm    Post subject: Reply with quote

КЛАСС!!!! Я с ВАМИ!!! А от,, апельсинов,, меня уже мутит.
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 5:34 am    Post subject: Reply with quote

А моё мнение-что "померанчевые", хоть "голубые"-один хрен!!! Они живут одним днём-нахапать и за границу лахнуть. Вон, дочурка Кучмы в Англии домишко купила за 87 миллионов фунтов стерлинов(перекинте хотя бы на еврики), а эта сладкая парочка обещала его судить за преступления.
А Янукович лучше что ли? Всё время мутит и отступные зарабатывает у Юща с Тимохой. Вылезет, вы...ся, получит косточку в пасть и в кустики-ждать след. потасовки.
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 7:14 am    Post subject: Reply with quote

ДИМончик согласен с тобой в принципе, НО если забить на все (т.е. не ходить на выборы и т.д.), то и "поимеют" того кто забьет рано или поздно, каким гениальным "стратегом" он бы себя не считал.
Т.е. я в данном случае выбираю из двух зол (из трех точнее Wink ), но отсиживаться в камышах не буду, так как всех кто там выкурят и поимеют Twisted Evil
Не получиться отстраниться и жить своей жизнью по перечисленным ранее мной нескольким очевидным моментам, а сколько неочевидных Question

А Юля еще та житрожопая скользкая личность Rolling Eyes (гораздо более она опасна, чем Ющ Evil or Very Mad ) , скольким уже людям могз засрала и они поверили Idea глупцы мля Rolling Eyes
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
blacktigr
Частый гость


Joined: 30 Dec 2007
Posts: 61
Location: Ялта, Севастополь

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 12:12 pm    Post subject: Reply with quote

Валить надо из гребаной украины - и чем дальше тем лучше Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 6:38 pm    Post subject: Reply with quote

Куда ты валить собрался! Very Happy Открой учебник истории за (кажется) 5-й класс и прочти определение государства, там чёрным по белому-гос-во-это орган надзирательный и насильственный. Вот только наши политики путают насилие с изнасилованием Rolling Eyes А если от этого хочешь свалить-купи себе остров и наводи свои порядки.
Кстати, чтобы заниматься во Франции рыбалкой(даже любительской) необходимо быть членом рыболовного общества и иметь билет с разрешением. Это здесь ты пока можешь выползти на берег моря и кидать удочку в любое время и в любом месте. А там....демократическое обсчество Wink
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 6:47 pm    Post subject: Reply with quote

К бацьке,в Бялорусь....там еще СССР в миниатюре.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 6:57 pm    Post subject: Reply with quote

Мужики, это всё пустые разговоры, баба с косой всегда приходет перед пиз...м, вот и нашей стране приходит п...ц! Моя теорея что все наши Ю., Т., Я. и прочие всего лишь куклы в руках опытного куклавода, которого никто никогда не узнает! Laughing Как говорит моя тёща, долгих лет ей счастливой жизни, пришла Юля со старых вкладов 1000гр. дала, а откуда она их мля взяла эти по 1000гр.??? Да они у нас и возьмут только не по штуке, а по 10 штук! Цены мля куда растут??? Бензин, соляра??? Сегодня мля окорочка покупал по 19.75!!! фарш по 28!!! Говядину по 38!!! ёпа мама я ж свинину ШЕЮ 2 недели назад по 35гр. покупал!!!! А что будет через месяц???!!! А ОНИ только лыбу давят с голубого экрана, бесит мля!!!! Evil or Very Mad
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 7:20 pm    Post subject: Reply with quote

макс карпов wrote:
Мужики, это всё пустые разговоры, баба с косой всегда приходет перед пиз...м, вот и нашей стране приходит п...ц! Моя теорея что все наши Ю., Т., Я. и прочие всего лишь куклы в руках опытного куклавода, которого никто никогда не узнает! Laughing Как говорит моя тёща, долгих лет ей счастливой жизни, пришла Юля со старых вкладов 1000гр. дала, а откуда она их мля взяла эти по 1000гр.??? Да они у нас и возьмут только не по штуке, а по 10 штук! Цены мля куда растут??? Бензин, соляра??? Сегодня мля окорочка покупал по 19.75!!! фарш по 28!!! Говядину по 38!!! ёпа мама я ж свинину ШЕЮ 2 недели назад по 35гр. покупал!!!! А что будет через месяц???!!! А ОНИ только лыбу давят с голубого экрана, бесит мля!!!! Evil or Very Mad

Да чё вы грузитесь... тут интерес дяди Сэма и, причём, самый что ни на есть прямой-ослабить соседей России(не в НАТО принять и не в Евросоюз-мы и там и там на х@й никому не впёрлись) Сколько россияне с нами напарились и сколько ещё напарятся- только Бушу известно. А мы (население) в расчёлы в Ленгли не входим-как не крути, а выходи ты на митинги или нет-карма у нас такая... Crying or Very sad Штаты вокруг России буферную зону создают-дюже бояться.
_________________
Тише едешь-больше будет.


Last edited by ДИМончик on Fri Mar 21, 2008 1:43 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА" All times are GMT
Goto page 1, 2, 3  Next
Page 1 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua