Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

РОМАШКИНО
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
kok-skorn
Старожила


Joined: 12 May 2006
Posts: 102
Location: Евпатория Крым

PostPosted: Sun Jul 02, 2006 11:43 am    Post subject: РОМАШКИНО Reply with quote

Платный ставок -Ромашкино сакский р-он пока 15гр.
Рыбы много:карп -то05 до 3,5кг( макс. выловленный мной, но плещутся
особи и крупнее); карась-025-05кг ; плотва; мелкий судак.
Cтавок с железобитонными берегами , ростут ивы.
Клёв обычно неплохой . 25/06 взял там 8,5 кг рыбы -6 карпят от08до2кг;
всё это с 5 до 17 часов.
Удачного отдыха!
kok-skorn
Да и ещё хозяева обещали запустить тон 5 рыбы и поднять цену до 25гр.
_________________
Всем клёво, когда клёв, а"клюёт вчера и завтра"
Back to top
View user's profile Send private message
любитель
Гость


Joined: 25 Aug 2006
Posts: 14
Location: Багай

PostPosted: Fri Aug 25, 2006 7:50 pm    Post subject: Re: РОМАШКИНО Reply with quote

kok-skorn wrote:
Платный ставок -Ромашкино сакский р-он пока 15гр.
Рыбы много:карп -то05 до 3,5кг( макс. выловленный мной, но плещутся
особи и крупнее); карась-025-05кг ; плотва; мелкий судак.
Cтавок с железобитонными берегами , ростут ивы.
Клёв обычно неплохой . 25/06 взял там 8,5 кг рыбы -6 карпят от08до2кг;
всё это с 5 до 17 часов.
Удачного отдыха!
kok-skorn
Да и ещё хозяева обещали запустить тон 5 рыбы и поднять цену до 25гр.


Если можно уточни-это на повороте на Хуторок. Я живу в Суворовском или по народному в Багае. Заранее благодарен.
Back to top
View user's profile Send private message
kok-skorn
Старожила


Joined: 12 May 2006
Posts: 102
Location: Евпатория Крым

PostPosted: Wed Aug 30, 2006 9:51 am    Post subject: Re: РОМАШКИНО Reply with quote

Если можно уточни-это на повороте на Хуторок. Я живу в Суворовском или по народному в Багае. Заранее благодарен.[/quote]

Извиняюсь за долгое молчание из-за гроз неделю был без инета.
Здравствуйте!!!
Уточняю - гораздо ближе . Если знаете этот район найти не сложно.
По трассе Евпатория- Хуторок-...Мирный есть поворот --Садовое( ПО-СТАРОМУ Мурзачёк) --Молчное ( на повороте указатель "Молочное")==
Поворот этот влево,а Вам вправо на просёлок до конала и через 1-2км
ставок .
П.с. если как-нибудь созвонимся-состыкуемся могу показать.
C ув. kok-skorn .
_________________
Всем клёво, когда клёв, а"клюёт вчера и завтра"
Back to top
View user's profile Send private message
любитель
Гость


Joined: 25 Aug 2006
Posts: 14
Location: Багай

PostPosted: Wed Aug 30, 2006 6:43 pm    Post subject: Re: РОМАШКИНО Reply with quote

kok-skorn wrote:
Если можно уточни-это на повороте на Хуторок. Я живу в Суворовском или по народному в Багае. Заранее благодарен.


Извиняюсь за долгое молчание из-за гроз неделю был без инета.
Здравствуйте!!!
Уточняю - гораздо ближе . Если знаете этот район найти не сложно.
По трассе Евпатория- Хуторок-...Мирный есть поворот --Садовое( ПО-СТАРОМУ Мурзачёк) --Молчное ( на повороте указатель "Молочное")==
Поворот этот влево,а Вам вправо на просёлок до конала и через 1-2км
ставок .
П.с. если как-нибудь созвонимся-состыкуемся могу показать.
C ув. kok-skorn .[/quote]

Спасибо за ответ, надо будет ринуться, хотелось бы пообщаться очно.
До встречи на рыбалке.
любитель.
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Sat Mar 15, 2008 5:58 pm    Post subject: Reply with quote

kok-skorn, не подскажите есть ли новости с этого водоема?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Thu May 15, 2008 10:24 am    Post subject: Reply with quote

Совсем случайно нашел ставок - он достаточно большой (метров 300 будет каждая сторона, не меньше), сегодня побывал там впервые.
Добираться так: ехать по Мирненской трассе, свернуть в село Ромашкино (направо где-то через 10 км от города), в селе держаться левой стороны, недалеко от края села повернуть в поле налево, ехать до пересечения с каналом, сразу за каналом повернуть направо, где-то через 2-3 км будет слева этот ставок. Общая дорога от поворота на Ромашкино до ставка - тоже где-то 10 км.
Местные жители рассказали, что там есть все что угодно, карась, окунь, судак, бычок, много карпа, даже толстолоб бывает Рыбалка бесплатная! но прошлым летом была платная - 15 грн/с человека.
Прошлым летом хорошо ловились карпики размером до 1 кг (супер!) Сейчас все сидят, кидают что-то, 1 мужик поймал с ладошку карпика + у всех мелочь (бычок, карп еще меньше)--------------------свистнул отсюда -
http://forum.evpanet.com/index.php?showtopic=403&st=20&gopid=39382& кто-нить знает,может там правда кого нить погонять и на халяву
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Thu May 15, 2008 11:44 am    Post subject: Reply with quote

Думаю, если стал нахаляву,то большая вероятность что рыбы там уже осталось мало,тем более автор сам об этом пишет,что клева было когда был по 15 грн., к сожелению в нашей стране,что не под надзором,то пустое...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Thu May 15, 2008 5:03 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
Совсем случайно нашел ставок - он достаточно большой (метров 300 будет каждая сторона, не меньше), сегодня побывал там впервые.
Добираться так: ехать по Мирненской трассе, свернуть в село Ромашкино (направо где-то через 10 км от города), в селе держаться левой стороны, недалеко от края села повернуть в поле налево, ехать до пересечения с каналом, сразу за каналом повернуть направо, где-то через 2-3 км будет слева этот ставок. Общая дорога от поворота на Ромашкино до ставка - тоже где-то 10 км.
Местные жители рассказали, что там есть все что угодно, карась, окунь, судак, бычок, много карпа, даже толстолоб бывает Рыбалка бесплатная! но прошлым летом была платная - 15 грн/с человека.
Прошлым летом хорошо ловились карпики размером до 1 кг (супер!) Сейчас все сидят, кидают что-то, 1 мужик поймал с ладошку карпика + у всех мелочь (бычок, карп еще меньше)--------------------свистнул отсюда -
http://forum.evpanet.com/index.php?showtopic=403&st=20&gopid=39382& кто-нить знает,может там правда кого нить погонять и на халяву

Миха!!Так ты в Крым приехал?
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Thu May 15, 2008 7:26 pm    Post subject: Reply with quote

да не, опять свистнул отчётик,числа 7го тока или первого,как с работы нормально уволюсь Very Happy
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Thu May 15, 2008 8:04 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
да не, опять свистнул отчётик,числа 7го тока или первого,как с работы нормально уволюсь Very Happy


Миха.......... Very Happy а в России то чё?Клюёт или сосёт Question Я то сам с Ленинградкой обл. ну родом фсмысле Very Happy У вас там щя сырть наверно пошла? Да и налим должен поклёвывать?А?Зимой на колотушку не пробовал?Любимое моё занятие налима с лунки "постукать"Или в подмосковье -глухо?
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri May 16, 2008 5:53 am    Post subject: Reply with quote

да пару раз ротанов на льду ловил,карасиков хочу как-нить попробовать,только за нормальным надо ехать за150км. а в масштабах московских пробок-2 крыма(вчера с работы20км.добирался2.5часа) Sad есть карповые платники,много-только не умею,не хочу,и 100-150 баксов за за то что не умею-то-же не хочу. "У вас там щя сырть наверно пошла?"а что такое сырть?да и в питере мест то побольше и море рядом и места офигенные(ездил в выборг-класс)ди и мне море больше нравится,ну ладно недолго осталось до ухода в штопор Very Happy
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Fri May 16, 2008 5:58 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
да пару раз ротанов на льду ловил,карасиков хочу как-нить попробовать,только за нормальным надо ехать за150км. а в масштабах московских пробок-2 крыма(вчера с работы20км.добирался2.5часа) Sad есть карповые платники,много-только не умею,не хочу,и 100-150 баксов за за то что не умею-то-же не хочу. "У вас там щя сырть наверно пошла?"а что такое сырть?да и в питере мест то побольше и море рядом и места офигенные(ездил в выборг-класс)ди и мне море больше нравится,ну ладно недолго осталось до ухода в штопор Very Happy


Да ужжжжжжжжж...... Sad Хреново у вас в москве Sad Сырть эт такой красный рыб,нуу формой на лещя похож.только уже .но толще спина,жирный .жирный,весной в наши северные реки на нерест заходит. Это браконъерство,ноооооооооо браконъерство на севере,эт те не в крыму.......2рыб на весь полуостров.Там весь рыб выловить нереально.Сырть ловится восновном на выползка.поэтому прицепом поподается налим и лещь. Shocked Короче очень интересно Wink Ну будеш в крыму заскакивай на карпа посидим Wink
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Петрович
Старожила


Joined: 21 Feb 2008
Posts: 205
Location: Симферополь

PostPosted: Fri May 16, 2008 6:55 pm    Post subject: Reply with quote

""да пару раз ротанов на льду ловил""

Часто слышу ротан - ротан , Мишаня а что он за рыб такой , хоть глянуть бы на него , и раньше не слышал про таких в наших водоемах !
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Fri May 16, 2008 7:02 pm    Post subject: Reply with quote

С wrote:
""да пару раз ротанов на льду ловил""

Часто слышу ротан - ротан , Мишаня а что он за рыб такой , хоть глянуть бы на него , и раньше не слышал про таких в наших водоемах !


Петрович..........извини,что перебил.Я тоже ротана невидел.........,помоему это чтото среднее между налимом и бычком,ещё его наз.головешка,т.к. у него бошка больше чем "жопа".Миха ...........у меня правильное представление Question У нас для него прохладно было, он более тёплые воды любит .типа московских Sad Да ну и хрен с ним зато у нас хариус плавал Very Happy
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Fri May 16, 2008 7:09 pm    Post subject: Reply with quote

Igor wrote:
Если ротан попадет к нам в Крым ,будет полная Exclamation Эта гадость с Дальнего Востока.Климат ему подойдет.


Жестокий хищьник,жрет все что мимо проплывает Question
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua