Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Белоглинка
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Sat Mar 15, 2008 4:10 pm    Post subject: Белоглинка Reply with quote

Коллеги поступила информация,что в Белоглинки 2 водоема, стоимость 70 гр, норма вылова 15 кг. Знакомый знакомого ездил неделю назад "за 3 часа 2 ведра карасей, грамм по 300". Инфа достоверная на 80%, не проверял, огромная просьба может кто что слышал, расскажите, думаю будет полезно!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sat Mar 15, 2008 4:20 pm    Post subject: Reply with quote

Да информация была бы интересна Wink
Спасибо!
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Sat Mar 15, 2008 4:30 pm    Post subject: Reply with quote

Постараюсь узнать больше, но только через неделю. Sad
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Боцман
Гость


Joined: 08 Mar 2008
Posts: 22
Location: Симферополь

PostPosted: Sat Mar 15, 2008 8:04 pm    Post subject: Reply with quote

Блин ну коллеги пишите подробно где находится, а то с картой по пол часа сидеть приходится!!!
_________________
Весь мир - театр, а люди в нем - актеры.
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Sat Mar 15, 2008 8:32 pm    Post subject: Reply with quote

Боцман wrote:
Блин ну коллеги пишите подробно где находится, а то с картой по пол часа сидеть приходится!!!
знал бы написал, как только узнаю подробно, напишу, я же обьяснил ситуацию информацию которую получил я, всю сообщил вам. а там может кто на разведку сгоняет раньше меня, и поделится с вами,вот! Razz
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Mon Mar 17, 2008 9:54 am    Post subject: Reply with quote

Найти их не сложно. С евпаторийской трассы поворачиваешь на Белоглинку (есть указатель, рядом остановка). Дальше вперед по асфальту около 2 км. до перекрестка, дальше прямо по грунтовке мимо какой-то фермы - там деваться больше некуда - выедешь прямо к ставкам.
Я там был разок 2 года назад - рыба там действительно есть - карп, карась. Норма вылова была 2кг, остальное за деньги и наблюдали контролеры внимательно!
Больше туда не ездил, т.к. мне там понравилось - ставочки очень манюсенькие - если болонкой махнешь чуть сильнее можно закатать поплавком в лоб сидящему на другом берегу. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon Mar 17, 2008 10:15 am    Post subject: Reply with quote

Серега5 ну дак это же уже совсем другая картина, спасибо за инфо.
Теперь осталось получить свежую текущую информацию, а то нестыковочки по объемам вылова настораживают Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Mon Mar 17, 2008 10:38 am    Post subject: Reply with quote

[quote="SoftSoul"]Серега5 ну дак это же уже совсем другая картина, спасибо за инфо.
Теперь осталось получить свежую текущую информацию, а то нестыковочки по объемам вылова настораживают Idea[/quote]

Меня тоже настораживают Laughing , Будем узнавать!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Mon Mar 17, 2008 10:41 am    Post subject: Reply with quote

Серега5 wrote:
Найти их не сложно. С евпаторийской трассы поворачиваешь на Белоглинку (есть указатель, рядом остановка). Дальше вперед по асфальту около 2 км. до перекрестка, дальше прямо по грунтовке мимо какой-то фермы - там деваться больше некуда - выедешь прямо к ставкам.
Я там был разок 2 года назад - рыба там действительно есть - карп, карась. Норма вылова была 2кг, остальное за деньги и наблюдали контролеры внимательно!
Больше туда не ездил, т.к. мне там понравилось - ставочки очень манюсенькие - если болонкой махнешь чуть сильнее можно закатать поплавком в лоб сидящему на другом берегу. Laughing



А стоимость какая была???
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Mon Mar 17, 2008 12:17 pm    Post subject: Reply with quote

Самая суперсвежая инфа Exclamation
Только-что был там ради ее добытия. Охранник толком ничего не говорит (может меня за мента или проверяющего принял) - мычит типа ничего не знает, документы в стадии оформления, если хочешь ловить - садись, потом появится хозяин с ним договоришся.
На водоеме в данный момент три рыбака с болонками - от них инфа более конкретная, а именно: стоимость рыбалки - 70 грн, норма вылова - 5 кг, все что больше по 10 грн за кг.
В данный момент там сквозняк такой, что с ног сдувает. Двое рыбаков, приехавшие 30 мин назад здесь первый раз в этом году - при мне вытащили второго карася на 300-400 гр. на манку болтушку.
Еще один рыбак только приехал и только размотал первую удочку, но он ловил тут на прошлой неделе до похолодания - результат - 2 карпика по 1кг, 4 карася по 0.5 кг - все на червя. Также с его слов на прошлой неделе хозяин запустил 1тонну карпа (0.5-1 кг) и 1,5 тонны карася по 0.5 кг. Вот это они наверняка и ловятся, осталась ли там старая рыба, проснулась не проснулась - не известно.
И еще - все ловят на верхнем озерце (как и 2 года назад) которое поменьше. Нижнее побольше, но его скорее всего не зарыбливают, но охранник говорит, что рыба там есть и может даже покрупнее, чем на верхнем, но не клюет.
Вот пока и все. Думаю среди недельки, если ветер поутихнет, смотаюсь, посижу, тогда выложу отчет.
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Mon Mar 17, 2008 12:37 pm    Post subject: Reply with quote

Серега5 wrote:
Самая суперсвежая инфа Exclamation
Только-что был там ради ее добытия. Охранник толком ничего не говорит (может меня за мента или проверяющего принял) - мычит типа ничего не знает, документы в стадии оформления, если хочешь ловить - садись, потом появится хозяин с ним договоришся.
На водоеме в данный момент три рыбака с болонками - от них инфа более конкретная, а именно: стоимость рыбалки - 70 грн, норма вылова - 5 кг, все что больше по 10 грн за кг.
В данный момент там сквозняк такой, что с ног сдувает. Двое рыбаков, приехавшие 30 мин назад здесь первый раз в этом году - при мне вытащили второго карася на 300-400 гр. на манку болтушку.
Еще один рыбак только приехал и только размотал первую удочку, но он ловил тут на прошлой неделе до похолодания - результат - 2 карпика по 1кг, 4 карася по 0.5 кг - все на червя. Также с его слов на прошлой неделе хозяин запустил 1тонну карпа (0.5-1 кг) и 1,5 тонны карася по 0.5 кг. Вот это они наверняка и ловятся, осталась ли там старая рыба, проснулась не проснулась - не известно.
И еще - все ловят на верхнем озерце (как и 2 года назад) которое поменьше. Нижнее побольше, но его скорее всего не зарыбливают, но охранник говорит, что рыба там есть и может даже покрупнее, чем на верхнем, но не клюет.
Вот пока и все. Думаю среди недельки, если ветер поутихнет, смотаюсь, посижу, тогда выложу отчет.



Отлично! Ну вот я же говорил инфа достоверная на 80%, так и получилось Laughing Laughing Laughing , Думаю в ближайшее время нужно сгонять!!! Серега5 спасибо!!!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon Mar 17, 2008 4:51 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо Серега5 инфо интересная Wink
макс карпов если соберешься, свисни - мож с тобой поеду на разведку, только не по дождю... а погода к сожалению на ближайшую неделю никакая Shocked
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Mon Mar 17, 2008 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Спасибо Серега5 инфо интересная Wink
макс карпов если соберешься, свисни - мож с тобой поеду на разведку, только не по дождю... а погода к сожалению на ближайшую неделю никакая Shocked


Договорились! Как только погодка нормализуется, сразу рванём! Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Mar 19, 2008 1:09 pm    Post subject: Reply with quote

Серега5 wrote:
Самая суперсвежая инфа Exclamation
...Вот пока и все. Думаю среди недельки, если ветер поутихнет, смотаюсь, посижу, тогда выложу отчет.


Серега5 по снастям я так понял ограничения нет? Я просто по привычке люблю 2 поплавочные забросить, на одну долгоиграющую наживку (типа кукурузы), а на другую ловить непосредственно...
Я так понимаю там ловят только на поплавочные?

P.S. Я так понял поворот налево еще до Гресса?

P.S. Ветер стихает, нужно ехать тестировать водоем Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Wed Mar 19, 2008 3:21 pm    Post subject: Reply with quote

P.S. Я так понял поворот налево еще до Гресса?

Подробно: Поворота налево нет. Если едешь из Симфа - выезжаешь не Евпаторийскую, проезжаешь Богдановку и метров через 200-300 (может чуть больше) после знака "Богдановке пипец" есть место для разворота - через карманчик справа (типа полукольцо), развернулся -едешь в обратную сторону и тулишься в правый ряд, метров через 150-200 перед трал. остановкой поворот направо - есть указатель - Белоглинка туда. Рулишь прямо примерно 1 км. до перекрестка - там знак "Главная налево" - здесь ты едешь прямо - там начинаются ухабы с глубокими лужами и признаками остаточного асфальта, прямо бетонный забор - вдоль него левее. Обогнул эту ферму (или что это не знаю) и прямо грунтовка еще метров 100-150. От ворот этой фермы уже видно домик сторожа и беседочку.

Серега5 по снастям я так понял ограничения нет? Я просто по привычке люблю 2 поплавочные забросить, на одну долгоиграющую наживку (типа кукурузы), а на другую ловить непосредственно...
Я так понимаю там ловят только на поплавочные?

За 70 грн. ограничений по снастям нет - хочешь фидер кидай, хочешь - спининг, хочешь удочками обложись - на сколько рук хватит. Про сети и вилы не спрашивал. Mr. Green

P.S. Ветер стихает, нужно ехать тестировать водоем Wink[/quote]

Не усидел я и вчера сгонял туда провести разведку боем, Значит, приехал я в 12-30, устроился в беседочке напротив сторожа, пока размотался (2 маховки и фидер) прошло минут 30-40. За это время две вялые поклевки на червя из них один карась. Правее, ближе к затоке сидел мужик с кучей удочек, с сыном, с женой, с тещей и еще, наверное, с бабушкой - у них тоже тихо. Начали они собираться - я к ним, что да как, - у них карасей штук двадцать - все поймано утром на червя и болтушку (приехали они в 6-00). Перешел я на это место. Долго мудохался - чего только не предлагал: и червя, и болтушку, и опарыша, и кукурузу, и теста всякие разные, и лесочку поставил 0,14 с поводком 0,1 - нифига. Начал уже было расстраиваться - мол говеный с меня рыбачек, но в 16-30 - долгожданная поклевка на удочку на болтушку, затем на фидер на опарыша с тестом, потом опять на болтушку - и пошло поехало. Фидер отложил в сторону (заряжать дольше, чем удочку) и на 2 удочки на болтушку начал тягать карасей одного за другим. В общем самый клев с 17-00 до 18-00 и на убыль до темноты. Караси неплохие по 20 см. (измерено рулеткой по чесному - без хвоста) Реже по 17-18 см. Надергал 17 штук. Кантер свой поломал еще в том году, новый (мечтаю об электронном) еще не купил поэтому точный вес сказать не могу - на вскидку кило 5-6-7 получилось.


Я так понял караси эти свежезапущенные питались в питомнике по расписанию - поэтому у них еще устойчивый рефлекс - "Ужин с 17-00 до 18-00". Laughing Во сколько завтрак не знаю, а обеда и них наверное не было Laughing
Так что выбирайтесь - на удочку потягать таких карасиков вполне приятно (хоть они еще не в лучшей своей спортивной форме) да и за ужином они тоже хороши оказались. Razz Удачи!


Last edited by Серега5 on Mon Apr 07, 2008 4:13 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Page 1 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua