Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Ставки в с.Фонтаны

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Mon Mar 03, 2008 1:50 pm    Post subject: Ставки в с.Фонтаны Reply with quote

Кто-то рыбачил тут.как впечатления,что ловится и на что.Давайте создавать новые темы для общения.старых мало и они уже приелись.Зарание благодарю всех кто даст полезную инфу по этим ставкам!!!
Back to top
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Mon Mar 03, 2008 3:35 pm    Post subject: Reply with quote

$ALEX$ тут люди не понимают уже что ты именно хочешь от форума.Зачем тебе столько сразу ставков?Если ты не можешь определиться с чего начать сезон так и скажи:Куда лучше поехать в данный момент и что ты хочешь там поймать!Тут уже можно и подумать и рассказать.Да и все всё пишут где ,когда были ,на что ловили и т.д и т.п.Тут можно уже и определиться без вопросов.Не надо доставать карту находить там озера и писать всё подрят на форум.Конкретней всё,конкретней. Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
$ALEX$
Guest





PostPosted: Mon Mar 03, 2008 7:14 pm    Post subject: Reply with quote

SanSanich wrote:
$ALEX$ тут люди не понимают уже что ты именно хочешь от форума.Зачем тебе столько сразу ставков?Если ты не можешь определиться с чего начать сезон так и скажи:Куда лучше поехать в данный момент и что ты хочешь там поймать!Тут уже можно и подумать и рассказать.Да и все всё пишут где ,когда были ,на что ловили и т.д и т.п.Тут можно уже и определиться без вопросов.Не надо доставать карту находить там озера и писать всё подрят на форум.Конкретней всё,конкретней. Wink


Понял,хорошо.Спрашиваю конкретно,подскажите куда можно съездить половить карася и карпа.амура.в близи Симферополя,максимум км 50.Спасибо.(спрашиваю так уже 3 раз пока ни кто не ответил,посмотрим)
Back to top
$ALEX$
Guest





PostPosted: Mon Mar 03, 2008 7:16 pm    Post subject: Reply with quote

SanSanich wrote:
$ALEX$ тут люди не понимают уже что ты именно хочешь от форума.Зачем тебе столько сразу ставков?Если ты не можешь определиться с чего начать сезон так и скажи:Куда лучше поехать в данный момент и что ты хочешь там поймать!Тут уже можно и подумать и рассказать.Да и все всё пишут где ,когда были ,на что ловили и т.д и т.п.Тут можно уже и определиться без вопросов.Не надо доставать карту находить там озера и писать всё подрят на форум.Конкретней всё,конкретней. Wink


Понял,хорошо.Спрашиваю конкретно,подскажите куда можно съездить половить карася и карпа.амура.в близи Симферополя,максимум км 50.Спасибо.(спрашиваю так уже 3 раз пока ни кто не ответил,посмотрим) Shocked
Back to top
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Mon Mar 03, 2008 7:22 pm    Post subject: Reply with quote

На Сасык,карась мелковат, но зато икряной.
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Mon Mar 03, 2008 7:28 pm    Post subject: Reply with quote

Зачем 2 раза?
Если далеко не хочешь.Езжай на Элеватор.http://fisherman.com.ua/talk/viewtopic.php?t=426&sid=37dad6d0b4623b8f80c955098f735582 тут почитаешь примерно картину узнаешь.Это лично моё мнение если не далеко от Симфера поехать.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Mon Mar 03, 2008 7:35 pm    Post subject: Reply with quote

ПРИЕЗЖЖЖАЙ на САСЫК на поплавок карася-немеряно!!! Ловится на распареную пшеницу, червя, опарыша, тесто.... Только умоляю-не спрашивай как туда доехать. Возьми карту, в масштабе очерти циркулем 50км, практически во всех водоёмах ловится перечисленная тобой рыба. На каждую нужна своя отдельная снасть. Если ты карпятник-лови, млин, карпа; если поплавочник-дёргай карася, есть фидер, есть нахлыст, дорожка, динамит в конце концов!!! Ты, млин, написал по всему форуму и ждешь ответов на несформулированый вопрос.
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Sergey1
Аксакал


Joined: 31 Oct 2006
Posts: 332
Location: Sevastopol, ДР 14.07.1957

PostPosted: Mon Mar 03, 2008 8:04 pm    Post subject: Reply with quote

Че наехали на $ALEX$ человеку скучно и хочется побольше инфо получить Sad
Не соглашусь частично с ДИМончиком по поводу узкой специализации
я - скорее поплавочник и ловлю 90% на болонку или матч, но в багажнике всегда и фидер и спининг и если эти снасти на водоеме работают лучше -
почему бы не порыбачить, а на любимый поплавок и удочку с катушкой в окрестных водоемах ловил и карпов (кайф больше чем на фидер (донку))
и амуров и форель и окуня, не говоря о плотве и карасях.
Так что универсализация может сосуществовать со специализацией.
Наверное, не в этот раздел надо поместить ответ.
С
Razz
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon Mar 03, 2008 8:30 pm    Post subject: Reply with quote

Sergey1 wrote:
Че наехали на $ALEX$ человеку скучно и хочется побольше инфо получить Sad


Sergey1 фишка в том, что если спрашивать все подряд, по нескольку раз, хаотично бросаясь в разные крайности толку не будет, в каждом виде рыбной ловли существует масса нюансов, которые и нужно изучать и совершенствовать технику, а когда большая часть вопросов ставится в формате "скажите где клюет и на что, я ща приеду и все словлю... Вы только скажите", то мне например смешно и я начинаю развлекаться по этому поводу. Wink

Насчет специализации соглашусь с Sergey1 Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Mon Mar 03, 2008 8:31 pm    Post subject: Reply with quote

Я согласен, сам люблю поплавок на море, какое-то время хижаком увлекаля, но человек в принципе задаёт вопрос-"расскажите, что мне ловить?" Как мне ему ответить конкретно на общий ( я бы даже сказал филосовский) вопрос в рамках форума?
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 11:40 am    Post subject: Reply with quote

Ехал в воскресенье в Константиновку мимо Фантанов, первый ставок не большой, но нормальный, дальше 2 засратые, так вот на первом сидело человек 25, так вот на обратном пути остановился всё таки поинтересоваться, ставок оказался не платный, клюёт карась, тарань, окунь, что ещё есть не знаю. Короче решил я часик удочку покидать до темноты, короче офигел, ловил на опарыша итог: Shocked Shocked Shocked 6 карасиков грамм по 250-300, 3 окуня грамм по 150, тарашки 7 штучек чуть больше ладошки, мужик при мне карасика грамм на 700 вытянул! откуда они там? Правда так же видел как мужик на спининг вытащил экран, он ловил хищника наверное окуня, или может там что то по серьёзней есть??? Странно что сетями не вытаскали! Rolling Eyes
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 12:30 pm    Post subject: Reply with quote

макс карпов это ты про 4 ставка на подъезде к Константиновке?
Т.е. как ехать к Данилычу не доезжая кольца справа 3 ставка (самый дальный на карантине - табличка висит) и слева один небольшой ставочек... если про них, то я в субботу тоже там видел человек 20 рыбаков, но к сожалению спросил только дорогу, а про эти ставки не узнавал... мне еще мужик сказал что они платные и зарыблены Shocked
Наверно мы о разных ставочках говорим... Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 12:36 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
макс карпов это ты про 4 ставка на подъезде к Константиновке?
Т.е. как ехать к Данилычу не доезжая кольца справа 3 ставка (самый дальный на карантине - табличка висит) и слева один небольшой ставочек... если про них, то я в субботу тоже там видел человек 20 рыбаков, но к сожалению спросил только дорогу, а про эти ставки не узнавал... мне еще мужик сказал что они платные и зарыблены Shocked
Наверно мы о разных ставочках говорим... Wink

Да Софтик о разных, туда я тоже зезжал, там стоимость 50 гр. но в садке у дядьки с 10 до 14 2 карасика меньше ладошки!
А те про которые я пишу, они прямо в Фантанах с правой стороны, хорошо просматриваются с дороги, от остановки маршрутки метров 300-400.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 12:45 pm    Post subject: Reply with quote

Оки понял, будем знать Wink
Мне тоже эти, о которых я говорю отстойными показались Exclamation
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 1:04 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Оки понял, будем знать Wink
Мне тоже эти, о которых я говорю отстойными показались Exclamation


Вот этот на котором я ловил, выглядит вполне прилично, только по размеру не большой, а те что за ним 2, там коровы купаются, гуси плавают, короче срач Crying or Very sad ещё вчера краем уха слышал там как два рыбака разговаривали, что вроде как кто то пытался брать его в аренду, и рыбу запустил, а с док-ми что то не получилось, короче водоем так и остался безхозный, и что по какой то причине рыбу он не выловил, вот вороде из за этого и долбит сейчас Exclamation не знаю на сколько это правда, но похоже так оно и есть Exclamation
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua