Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Баланово
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sat Mar 01, 2008 9:06 pm    Post subject: Reply with quote

$ALEX$,судя по всем твоим постам,ты хочешь побывать по всему Крыму.Но как говорит афоризм:" Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое."
Ты опредились ,куда именно ты хочешь поехать-Баланово,Титан,Донузлав,Межгорку. Wink
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Sun Mar 02, 2008 5:15 am    Post subject: Reply with quote

Чего вы к человеку пристали ,может он в кругосветку собрался... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sun Mar 02, 2008 8:19 am    Post subject: Reply with quote

Алексу надо сначала надо понять кто он и исходя из этого искать лужу по интересу, а если он просто хочет отдохнуть-какая разница где? Я же не рвусь туда, где хищника ловят( мне карпа подавай!) только спецам мешать буду и хижака почём зря гонять! А рыболовный прессинг и без него жесток!
$ALEX$!!! Мы неглумимся над тобой! Прежде чем бегать со своими постами по темам-погуляй по Форуму молча-послушай людей и думай...
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Mar 02, 2008 9:16 am    Post subject: Reply with quote

xserxx wrote:
Не пройдешь сауну на баланово не пускают. Twisted Evil


Ахаха дядькО шутит Laughing Laughing Laughing
был я там в сауне, хозяйн веселый (то ли бывший КГБ-шник, толи около того, по каждому приезжему досье составляет, прежде чем пустить, насколько он благонадежный Rolling Eyes )... только рыбу в тот раз половить не удалось... вина было 2 ящика и людей способных пить мало Idea

$ALEX$ ты на дядек не обижайся, мы просто шутим, а ты как-то тяжело догоняешь судя по всему Rolling Eyes

Подумай что сказал на этот раз ДИМончик, он тебе реально дельный совет дал Rolling Eyes ("...Прежде чем бегать со своими постами по темам-погуляй по Форуму молча-послушай людей и думай...") Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
$ALEX$
Guest





PostPosted: Sun Mar 02, 2008 3:25 pm    Post subject: Reply with quote

а что думать.этой темы нет в форуме.мне карпа подавай и не гоняюсь я не за кем.если я задаю какието вопросы это может быть ещё и из-за любопытства.Так в конце концов скажите какая цена с рыбака на Баланова или нет.???
Back to top
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Sun Mar 02, 2008 3:31 pm    Post subject: Reply with quote

,,,,,,,,,БЕСПЛАТНОООООООО Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation .,,,,,,,,
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Mar 02, 2008 3:45 pm    Post subject: Reply with quote

$ALEX$ wrote:
а что думать.этой темы нет в форуме.мне карпа подавай и не гоняюсь я не за кем.если я задаю какието вопросы это может быть ещё и из-за любопытства.Так в конце концов скажите какая цена с рыбака на Баланова или нет.???


"Моск тебе на шо" сказал бы я тебе скинув десяток лет Wink , чтобы думать! Вот и читай и думай, большинство вопросов отпадают сразу, если походить по форуму. Если тематики нет, поищи в интернете - в нем есть все Rolling Eyes
Баланово, что рекламируется как база отдыха, это побухать... там платят бабки за то, чтобы снять номер и побухать (как я посмотрел большинство посетителей или пожилые люди с целью погулять на природе или молодежь побухать). За это они платят бабки хозяину этой базы, но тебе нах нужно на базу?
Пошел, закинул... вытянул... и ффсе дела! Wink

P.S. Просто у тебя все топики в форуме состоят из кучи ГЛОБАЛЬНЫХ вопросов, причем однообразных... типа расскажите все детально... я читал читал... ниче не понял... расскажите подробно... но мы же не школа, мы обычные дядьки... которым впадлу много писать. Задавай КОНКРЕТНЫЕ вопросы (по типу я прочитал и понял так-то - правильно ли я понял?) так, чтобы можно было 1-2 предложениями тебе ответить - тогда и мож. кто ответит, что знает по твоему вопросу! А писать статьи времени и желания ни у кого нет Idea

Люди здесь на форуме ОТДЫХАЮТ !!! Rolling Eyes
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Sun Mar 02, 2008 3:57 pm    Post subject: Reply with quote

Совершенно в печень верно. $ALEX$ будь проще и народ к тебе потянется. Shocked
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 8:59 am    Post subject: Reply with quote

$ALEX$ как и обещал даю инфу по водоёму! В прошлом году были три раза подъезжали со стороны леса, Улов 0! три тарашки, да окунёк! Моё мнение если не профи, то делать там нечего(это я про себя, больше не поеду, разве что просто отдохнуть мяса похавать, пиво попить), хотя раньше рыба там шла хорошо, рака было немеренно, был даже голубой рак, занесённый в красную книгу, но... это было раньше... Sad А вот этой зимой на льду ловил и мне понравилось, тарашка грамм по 300, на мотыля, клевала не часто, но если брала то брала! Laughing глубина метров 9-11. за три часа 10 штук около 3кг., а вот через неделю приехал с 6 утра до 12, хоть бы раз дёрнула! так что вот так! Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Fri Mar 07, 2008 9:05 am    Post subject: Reply with quote

[quote="$ALEX$"]понял спасибо,макс а ты не рыбачил на водохранке за Строгонавкой?[/quote]

Нет, даже не знаю где она находится Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Fri Mar 07, 2008 9:45 am    Post subject: Reply with quote

я больше по мирной рыбе
Back to top
jenca
Гость


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 19
Location: Симферополь

PostPosted: Sat Mar 08, 2008 12:44 pm    Post subject: Reply with quote

По Баланово: в прошлом году был там 6 - 7 раз, без рыбы - только один раз (на соревнованиях Laughing ) Специализируюсь по хищнику, очень люблю ловить окуней, а окунь там отличный. Средний вес 250-300 г. Только надо места знать. Берет лучше на вертушки.
ЗЫ: берега очень стремные в плане "упасть-поломать снасть"
Более подробно здесь: http://crimea.fishing-ua.com/category/Vodohran_kr/balanovskoe_vodohranilisze..html
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Sat Mar 08, 2008 1:05 pm    Post subject: Reply with quote

Ув $ALEX$ вот так надо рассказывать про озеро, кстати как Ф,И,О, министра здравоохранения Question
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 11:54 am    Post subject: Reply with quote

[quote="jenca"]По Баланово: в прошлом году был там 6 - 7 раз, без рыбы - только один раз (на соревнованиях Laughing ) Специализируюсь по хищнику, очень люблю ловить окуней, а окунь там отличный. Средний вес 250-300 г. Только надо места знать. Берет лучше на вертушки.

А нельзя ли хоть намекнуть где эти "заветные места"? И в какое время года там окунь клюет? Есть смысл сейчас ловить? Места там очень красивые! Вчера там был - подснежников видимо-невидимо! Пробовал покидать - 0. Но я то в этом деле новичек. И посоветуй, пожалуйста, какую вертушку прикупить поуловистей? Буду очень благодарен.
Back to top
View user's profile Send private message
Щукарь
Гость


Joined: 04 Mar 2008
Posts: 12
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Mar 12, 2008 8:57 am    Post subject: Reply with quote

О вертушках: заедь в рыболовный магазин возле больницы Семашко, там работает Володя, он посоветует, Только одной вертушки на все случаи жизни не бывает! Дерзай Razz
_________________
Помогай ВАМ всем крючок!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
Page 2 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua