Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Где ловить на Смферопольском водохранилище

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Fri Feb 22, 2008 10:59 am    Post subject: Re: Где ловить на Смферопольском водохранилище Reply with quote

[quote="$Алексей$"]Привет всем.Пожалуста подскажите начинающиму рыболову,где именно ловить на Симферопольском водохранилище.Как и с какой стороны можно подъехать на машине.Не хочу со стороны дороги ловить (трасса Симферополь-Ялта),хочу на противоположной или где надо,я просто не знаю.Пожалуста опишите всё более подробно,где,на что,во сколько,какая рыба и т.д. А также с какого по какое число можно ловить и вообще разрешена там ловля или нет. Зарание огромное спасибо[/quote

Блин ну неужели трудно сказать куда надо ходить и где клюёт.Люди не будте чёрствыми!!!
Back to top
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Fri Feb 22, 2008 11:40 am    Post subject: Re: Где ловить на Смферопольском водохранилище Reply with quote

[quote="$ALEX$"]
$Алексей$ wrote:
Привет всем.Пожалуста подскажите начинающиму рыболову,где именно ловить на Симферопольском водохранилище.Как и с какой стороны можно подъехать на машине.Не хочу со стороны дороги ловить (трасса Симферополь-Ялта),хочу на противоположной или где надо,я просто не знаю.Пожалуста опишите всё более подробно,где,на что,во сколько,какая рыба и т.д. А также с какого по какое число можно ловить и вообще разрешена там ловля или нет. Зарание огромное спасибо[/quote

Блин ну неужели трудно сказать куда надо ходить и где клюёт.Люди не будте чёрствыми!!!


По водохранилищу есть тема ниже, а рыба там есть везде,а в какой день и в какое время она будет в том или ином месте этого не знает никто (кроме самой рыбы). Где ловить, смотря что: со спинингом я хожу по нему всему,на сколько позволяет время,как подъехать с противоположной стороны от трассы тоже на словах не объясню,потомучто оффициального заезда нет,есть один подъезд,который я знаю огородами мимо сосен в притирку,вычислил его сам случайно,нхал за машиной,она меня и вывела.Хижака ловят как с противоположной стороны,так и со стороны трассы,и всегда непредсказуемо,мирную тоже народ сосредотачивается по всему водоему кому где нравится.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
$ALEX$
Guest





PostPosted: Fri Feb 22, 2008 12:56 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо!!!
Back to top
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Fri Feb 22, 2008 1:01 pm    Post subject: Reply with quote

А вообще договаривайся когда будеш ехать,мы например завтра может пойдем к устью(правда скорее всего чтоб встретиться и праздник отметить), но все же в живую пообщаемся,т.е, не только завтра вообще есть на форуме аська,личка,мыло,пиши как выберешся,может там и пересечемся.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Fri Feb 22, 2008 6:18 pm    Post subject: Reply with quote

Макс! Если завтра будешь в форме после рыбы сбрось отчет о рыбалке,плиз Exclamation
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
$ALEX$
Guest





PostPosted: Fri Feb 22, 2008 7:22 pm    Post subject: Reply with quote

ок.Макс скинь свою асю как нибудь пересичёмся!!!
Back to top
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Sat Feb 23, 2008 4:47 pm    Post subject: Reply with quote

К сажелению выход не удался после вчерашних корпоративок Laughing да и лед на всей водохранке,пингвинов много....Будем надеятся,что в следующие выходные оттаит.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ВОДОХРАНИЛИЩА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua