Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

с.Крестьяновка Первомайский р-н

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Wed May 31, 2006 9:01 am    Post subject: с.Крестьяновка Первомайский р-н Reply with quote

serg wrote:
Может у кого есть информация за озеро в Первомайском районе д.Крестяновка ,очень буду благодарен за информацию. Яв том году ездил до нереста,рыбалка прекрасна.

Заехал специально разузнать. Я когда-то там тоже здорово "веселился". Хорошо клевал карп 1-3 кг на Матч и Фидер. Прикольно такую рыбку выводить на деликатную снасть. Наслаждение не описуемо!
Шо узнал от присутствующего там "старшего". Подъехал и сразу обратил внимание, что людишки рыбачат. Въезд (где раньше была цепь) перегорожен деревом, авто у водоема нет. Остановился в раздумьях пройти или отодвинуть полено. Вышел мужик и сказал, что мне здесь делать нечего, водоем закрыт. Вопрос: "Закрыт на период нереста или как?". Ответ: "Пока на нерест, а потом хозяин еще не решил."
Там вообще с хозяин проблемки. Одно время мы туда ездили интенсивно, потом, на другой год, хозяин развел гусей и рыбалку запретил. Разрешено было только по его личной записке. Долго искали на него выход. Нашли, но так и не встретились. А под конец сезона (ребята говорили) он опять его открыл для планой рыбалки. Вот такая вот история. Нужно еще раз съездить и все узнать. Рыба, вроде как есть, т.е. вылавливали только толстолоба, а карпа отпускали назад. Будем пробовать.
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua