Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Чёрные камни
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 7:16 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати говоря на 19 число у них забронированы все места, будут какие-то соревнования, никто не знает это имеет отношение к рыбалке или это что-то связанное с туризмом?
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 12:13 pm    Post subject: Reply with quote

Ну что-же раз все выкладывают фотки и я парочку выложу Wink
Ездили на эти выходные побухать компанией на Черные камни (из рыбаков были вдвоем, остальные по водке и вину Rolling Eyes )

Взял беседку на 4 часа (200 грн.), в беседке сидела моя компания, а я с товарищем по одной удочке присели рядом, потом еще один из товарищей (он на фотке!) впервые в жизни взял третью удочку (я ему эксперсс-курс по забрасыванию быстренько провел) и через 15 мин он уже вытащил карпика грамм на 400 Laughing , потом правда он только еще вроде одного карасика взял, но зато восторга было немеряно и главное это показатель того, что удовольствие может получить каждый Exclamation



Результат - 7 кг карпиков (300-800 грамм) Idea



ВСЕМ УДАЧНЫХ РЫБАЛОК !!! Rolling Eyes

P.S. Рыба там есть Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink


Last edited by SoftSoul on Tue Apr 22, 2008 6:34 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 3:06 pm    Post subject: Reply with quote

Похоже ,карпика забагрили?
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 3:15 pm    Post subject: Reply with quote

Та не Wink , это он когда кувыркался верхним плавником (который острый) зацепил леску, так его и вытащили Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 3:17 pm    Post subject: Reply with quote

Igor wrote:
Похоже ,карпика забагрили?

Нее... Леска за плавник зацепилась
Back to top
View user's profile Send private message
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 4:48 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul-это вы на втором пруду были?что-то на первый не похож....
_________________
Рыбалка-это мужская болезнь!
Back to top
View user's profile Send private message
Alex
Частый гость


Joined: 11 Mar 2007
Posts: 99
Location: Севастополь, 04.04.1977

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 4:49 pm    Post subject: Reply with quote

Из форумчан сегодня кто-нибудь участвовал в соревнованиях по стрельбе?
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 5:10 pm    Post subject: Reply with quote

Леха wrote:
SoftSoul-это вы на втором пруду были?что-то на первый не похож....


Да там вроде один с беседками действущий, в общем на этом где мы ловили будка администрации на въезде, а если ты имеешь ввиду тот, что за домиками и дамбой, так там вообще мелко и пока никто не ловит.

P.S. Кстати говоря стрелков там было немеряно по тарелкам и кто-то по мишени из ружья стрелял насколько я понял (в этом вообще не шарю!) Idea Но ветер я Вам скажу был зверский, с ног сдувал... хотя мы итак шатались Exclamation
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Леха
Старожила


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 172
Location: Севастополь,Инкерман д.р. 24.11.1983г.

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 5:31 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Леха wrote:
SoftSoul-это вы на втором пруду были?что-то на первый не похож....


Да там вроде один с беседками действущий, в общем на этом где мы ловили будка администрации на въезде, а если ты имеешь ввиду тот, что за домиками и дамбой, так там вообще мелко и пока никто не ловит.

P.S. Кстати говоря стрелков там было немеряно по тарелкам и кто-то по мишени из ружья стрелял насколько я понял (в этом вообще не шарю!) Idea Но ветер я Вам скажу был зверский, с ног сдувал... хотя мы итак шатались Exclamation



Да!?Что то я уже запамятовал!!!когда я последний раз разговаривал с охранником(это правда было в том году или может даже в позапрошлом Rolling Eyes )-вроде второй тоже собирались зарыбливать...
_________________
Рыбалка-это мужская болезнь!
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Apr 13, 2008 5:46 pm    Post subject: Reply with quote

Да Леха на самом деле им там еще делать и делать, думаю строительство требует гораздо больше бабок, чем они поднимают, а там еще строить и строить Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Apr 16, 2008 2:57 pm    Post subject: Reply with quote

Снова сегодня был на камнях, так сказать на трезвую голову посмотреть все Rolling Eyes , в общем лично для меня определяющим в рыбалке является выбор места... опять в этом убедился очередной раз... был 4 часа в сумме 6 кг., за первые 3 часа море мелких карасей на червя и пару карпиков, потом это надоело начал ловить на кукурузу... очень вяло как-то поклевок немного... перешел на другое место и за час надолбил кучу карпа на кукурузу.
Странное дело, но взял пару карасей на 600-700 грамм, в прошлый раз вроде таких не было.

НО мне кажется, что карпа там уже действительно не так много - клюет не везде и не всегда Idea

P.S. Чем удобен этот водоем, за пол-дня реально "съездить на рыбалку", на других водоемах во всяком случае мне нужно стоять целый день Exclamation
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Apr 20, 2008 1:08 pm    Post subject: Reply with quote

И снова был на камнях в субботу Laughing

Прикол Rolling Eyes

Своими глазами видел, как компания в беседке осуществив корпоративный выезд на природу, надергалась так водки, что парень вытащил щучку чуть больше килограмма Idea откуда они там хз, думал там только бель Wink я уж не знаю что там за история случилась, но ловили они на червя, может малек какой взял, а на него уже она Exclamation
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sun Apr 20, 2008 4:57 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Снова сегодня был на камнях, так сказать на трезвую голову посмотреть все Rolling Eyes , в общем лично для меня определяющим в рыбалке является выбор места... опять в этом убедился очередной раз... был 4 часа в сумме 6 кг., за первые 3 часа море мелких карасей на червя и пару карпиков, потом это надоело начал ловить на кукурузу... очень вяло как-то поклевок немного... перешел на другое место и за час надолбил кучу карпа на кукурузу.
Странное дело, но взял пару карасей на 600-700 грамм, в прошлый раз вроде таких не было.

НО мне кажется, что карпа там уже действительно не так много - клюет не везде и не всегда Idea

P.S. Чем удобен этот водоем, за пол-дня реально "съездить на рыбалку", на других водоемах во всяком случае мне нужно стоять целый день Exclamation

Софтик, кончай ходить в магазин, пора уже и на рыбалку сьездить! Вместо того, чтобы по камням мотаться сьезди на ночку на нормальный водоём и вдумчиво, с расстановкой... Wink
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 10:51 am    Post subject: Reply with quote

ДИМончик вот ты Жжешь Laughing , какая там расстановка, разве что пустой садок увижу Laughing Laughing Laughing А Черные камни - всем аквариумам аквариум Idea Млин последнее время, без того чтобы почувствовать борьбу хотя-бы 500-граммового карпика кайфа просто от стояния на берегу не получаю... т.е. нет борьбы - нет рыбалки, а когда вообще не клюет - какая там рыбалка, на поплавок стоячий я могу и в ведре дома посмотреть Laughing

Тем более суровую науку наматывания соплей пока не одолел Laughing

Ну хорошо, уговорил - к концу недели постараюсь в другой аквариум съездить Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 7:25 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
ДИМончик вот ты Жжешь Laughing , какая там расстановка, разве что пустой садок увижу Laughing Laughing Laughing А Черные камни - всем аквариумам аквариум Idea Млин последнее время, без того чтобы почувствовать борьбу хотя-бы 500-граммового карпика кайфа просто от стояния на берегу не получаю... т.е. нет борьбы - нет рыбалки, а когда вообще не клюет - какая там рыбалка, на поплавок стоячий я могу и в ведре дома посмотреть Laughing

Тем более суровую науку наматывания соплей пока не одолел Laughing

Ну хорошо, уговорил - к концу недели постараюсь в другой аквариум съездить Wink

Вот ты заранее обрекаешь себя на пустой садок тем, что видишь его пустым! Не требуй от рыбалки как от процесса рыбы, войди с природой в контакт и она даст тебе от своих даров! Ты же едешь с мыслью ухватить-поэтому и ловишь в аквариумах, попробуй не считать, сколько ты на эту рыбалку потратил и сколько на эти средства ты должен взять. Сядь на берегу и постарайся получить кайф даже от противного дождя и пронизывающего ветра. Когда ты станешь частью окружающего-перестанешь быть чужаком.
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Page 4 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua