Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Совместная рыбалка
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Mon Jul 23, 2007 1:16 pm    Post subject: Совместная рыбалка Reply with quote

У нас с Максом появилась идея в начале августа куда нибудь поехать порыбачить на пару дней приглашаю всех желающих!!!
Особенно были бы благодарны если кто посоветует куда лутше поехать.
Back to top
View user's profile Send private message
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Mon Jul 23, 2007 1:30 pm    Post subject: Reply with quote

Ориентировочная дата 17,18,19 августа, приглошаются все желающие.Моё предложение поехать на Тайган или в с. Партизаны Кировского района http://fisherman.com.ua/talk/viewtopic.php?t=422 (ни там ни там не разу небыл). Предлогайте свои варианты,обсудим,договоримся.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Mon Jul 23, 2007 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

Макс wrote:
Ориентировочная дата 17,18,19 августа, приглошаются все желающие.Моё предложение поехать на Тайган или в с. Партизаны Кировского района http://fisherman.com.ua/talk/viewtopic.php?t=422 (ни там ни там не разу небыл). Предлогайте свои варианты,обсудим,договоримся.

Езжайте на Партизаны.Для Ивана есть судак а ты Макс будешь ловить карася и карпа.Становится желательно напротив дамбы,т.к. на дамбе
местный " бомонд"устраивает заплывы,шашлыки и прочие заёбы..
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Mon Jul 23, 2007 5:43 pm    Post subject: Reply with quote

Игорь а ты с нами не желаешь? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 4:57 pm    Post subject: Reply with quote

Всем привет! Скоро выходные,планируем выбраться порыбачить ,небыли с осени,есть у конить инфа где и че ловится ,включая платную ловлю.Еще вопрос знатокам Smile слышал ,что раньше на титане водилась оч.крупная тарань ,она там не вымерла Smile.?Имеется свой транспорт ,вездеход.Заранее спасибо.
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 5:14 pm    Post subject: Reply with quote

Стас wrote:
Всем привет! Скоро выходные,планируем выбраться порыбачить ,небыли с осени,есть у конить инфа где и че ловится ,включая платную ловлю.Еще вопрос знатокам Smile слышал ,что раньше на титане водилась оч.крупная тарань ,она там не вымерла Smile.?Имеется свой транспорт ,вездеход.Заранее спасибо.

Если хочешь на рыбалку, не надо писать в 3х темах,хватит и этой.На Титане оч.редко клюет крупная,вообще мало стала ловиться тарань.И Титан вроде как закрыт.На форуме есть отчеты о последних выездах.
Короче,хочешь на рыбалку-на любой водоём можно,а вот если рыбы наловить то тут вопрос посложнее.Наверное только в Ялту,там кефаль вроде берет.
Сам я не знаю точно,но было мысль поехать 2.01.в Орлянку.Но это 50/50.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 5:40 pm    Post subject: Reply with quote

Я тута -свеженький Sad,буду знать .Насчет кефали .тож такая мысля была.А берет на мотыля?Я ловил ее один раз прям в ялте ,на самодур с мотылем ,отлично шла! Если не сложно -накатай ,что такое Орлянка,что идет ,ина что и где именно ловится кефаль.Насчет выезда думаем серьезно,поэтому будем благодарны!!!
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 5:52 pm    Post subject: Reply with quote

Стас а ты территориально откуда?минуту назад говорил с евпаторийцем-человек в морской прожённый,евпатория сейчас на казачей и камышёвой,вода не совсем остыла и есть зеленушка(хотя летом на неё тоже тьфу)нырялы говорят что рыба есть и сбивается,время день ото дня лучше и лучше,про ялту сказал-не стоит -отстой.Гарри а на2е моя кандидата может рассматриваться(если кефалевой не будет,с тебя оснастка и насадка,на месте разберёмся)меня уже записали на 1е в севас-как это будет выглядеть?х.з.ну посмотрим,фоты с мармулюком наверно обеспечены,Стас не знаю насчёт мотыля,но на кеф. только лиманный Exclamation
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 6:05 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
Стас а ты территориально откуда?минуту назад говорил с евпаторийцем-человек в морской прожённый,евпатория сейчас на казачей и камышёвой,вода не совсем остыла и есть зеленушка(хотя летом на неё тоже тьфу)нырялы говорят что рыба есть и сбивается,время день ото дня лучше и лучше,про ялту сказал-не стоит -отстой.Гарри а на2е моя кандидата может рассматриваться(если кефалевой не будет,с тебя оснастка и насадка,на месте разберёмся)меня уже записали на 1е в севас-как это будет выглядеть?х.з.ну посмотрим,фоты с мармулюком наверно обеспечены,Стас не знаю насчёт мотыля,но на кеф. только лиманный Exclamation


Я с Симферополя.не понял ват это(Гарри а на2е моя кандидата может рассматриваться(если кефалевой не будет,с тебя оснастка и насадка,на месте разберёмся)) Question То что лиманный эт хреново,ближе чем на сасыке не знаю где взят,магазин в счет не беру,его не напасешся.Епт Миха ,яж сам на мотыля брал,не успевал опускать,отвечаю!!!Зеленушка ,чет как-то тож епт!!! НУ если ченть услыхаеш - свисни. ОК Question
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 6:20 pm    Post subject: Reply with quote

просто гарри хочет 2го на орлянку,на мотыля не пробовал,на очищенную креветку камидка брала,так что на мотыля-х.з может и будет но все ловят на лохматого,сам буду покупать-копать просто лень и и его мало,
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 6:27 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
просто гарри хочет 2го на орлянку,на мотыля не пробовал,на очищенную креветку камидка брала,так что на мотыля-х.з может и будет но все ловят на лохматого,сам буду покупать-копать просто лень и и его мало,


Дык епт Миха,в московской облости да еще в мытищях-понятно .что мало Laughing ,хороший шутка да Question Я раньше под питером жил ,у нас тож. маловато было Laughing Ты в крыму то ,че временно тусуешся? Вощем лана ,попер дальше ,жена ждет походу.Ну ты если че то отпишись ,по поводу -то,я тож откотаю ,если бум где.
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 7:53 pm    Post subject: Reply with quote

В Ялте берёт на мотыля,крючок- прищепка №5-№6.На самодур с катера брали селёдку,самодур покупают на пристани у местных по 8грв.Но это данные 3 дня назад.Звонил Кирику-не берет трубу.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

Мотыля на кефаль, чесно говоря первый раз слышу.
а вот на Уварово карася на мотыля погонять это да. Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 8:33 pm    Post subject: Reply with quote

SanSanich wrote:
Мотыля на кефаль, чесно говоря первый раз слышу.
а вот на Уварово карася на мотыля погонять это да. Wink

А че на Уварово карась то ,нормально идет?Кто ездил? Есть инфа или слухи? Question
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Да кстати,вот тока что слышал,в Севастополе люди что то с лодки ловят,че не знаю ,чувак сам в этом не шарит,у него папик ловит.Попросил навести справки.На днях узнаю.
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам All times are GMT
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua