Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Белоглинка
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 8:59 am    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Sergey1 был прав насчет погоды, день удался несмотря на вчерашний снегопад Idea

Такс... в общем сегодня свалил с работы, посидел с 7.00 до 15.00 в Белоглинке... результат 4 кг. карася 150-400 грамм Rolling Eyes

К сведению приезжающих:

условия ловли изменились:

- одна снасть стоимость ловли 50 грн., каждая последующая + 25 грн.
- ограничение на улов - 3,5 кг. на рыло Wink каждый кил сверху + 15 грн.

P.S. Тем не менее сам спокойно уехал, никто не взвешивал... наверно палят тех, кто все время таскает карасей (больше пока почти никто не клюет, только пару солнечных окуней взял и отпустил), а я ловил без фанатизма... цель - подышать свежим воздухом Rolling Eyes


Знаю я почему они условия жестче сделали! После моего первого отчета я поехал туда в субботу 22-го (дабы на утренний клев попасть), благо, что я всегда рано выезжаю. На водоеме столько народу было - плюнуть негде! И по словам Толика (сторожа) большая часть народа узнала о ставке из ИНТЕРНЕТА! Тоесть очень многие нас просто молча слушают и на ус себе рыбные места мотают. Так вот, хозяин приехал, увидел, что у него такой аншлаг и решил больше зарабатывать!
Кстати, в тот раз результат - 53 рыбки общим весом 11.450 кг.(купил электронный кантер). Самый большой - карпенок 0.5 кг., самый маленький - карасик 0.16 кг. Основная масса караси по 250-270 грамм. Большая часть, под удивленные возгласы присутствующих, после взвешивания была отправлена обратно в водоем.


Я может в это воскресенье поеду, хочу сынишек взять, чтобы в интересной рыбалке поучаствовали. Если кто хочет, давайте там встретимся, будем у Толика скидки выбивать за рекламу! Laughing


Last edited by Серега5 on Mon Apr 07, 2008 4:22 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 10:48 am    Post subject: Reply with quote

Так вот кто Серега5 обловил всех в тот день Wink
А я рядом с тобой стоял, на белом двухдверном фольсвагене, место ты козырное занял тогда Rolling Eyes , на 15 мин раньше меня приехал Cool
Взял я в тот день немного, около 4-х кг (причем сидел весь день до темноты)... зато насколько я понял мало кто в тот день хорошо отловился Idea
Народ так и норовил рядом с тобой покидать удочки Laughing Laughing Laughing

P.S. Ты теперь там будешь всегда под пристальным наблюдением, палить каждое движение будут Laughing Laughing Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 1:58 pm    Post subject: Reply with quote

Да дело то и не совсем в месте. Место там удобное для коротких удочек, а если болонкой, то можно в любой участок той лужицы забросить откуда хочешь (хоть из соседней деревни Laughing ). Ты видел, когда я собирался, на мое место сразу мужики подтянулись? Я пока 2 удочки сматывал у меня все поклевки шли, а они туда же забросили и стоят курят.... Потому что леска на 7-микилограмового карпа и крючки на катрана и болтухи они наворачивают по 0.5 кг на один крючек. А я почитал, здесь на форуме, как Sergey1 карпиков на Черных камнях тягал и мне за свои снасти аж стыдно стало. Раньше с поводком 0.1 я, разве что, на уклейку пойти мог отважиться Embarassed
Век живи - век учись Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Fri Mar 28, 2008 2:33 pm    Post subject: Reply with quote

Насчет снастей согласен, это больная тема Crying or Very sad , нет предела совершенству Wink
Насчет места лукавишь (выбор правильного места лова - это 50% успеха), это место годами прикармливалось, "красная армия" знает где прорывать фронт Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Slav07
Гость


Joined: 15 Mar 2007
Posts: 15
Location: г. Симферополь д.р. 25.03.75

PostPosted: Sun Apr 06, 2008 6:57 am    Post subject: Reply with quote

Серега5 wrote:
Да дело то и не совсем в месте. Место там удобное для коротких удочек, а если болонкой, то можно в любой участок той лужицы забросить откуда хочешь (хоть из соседней деревни Laughing ). Ты видел, когда я собирался, на мое место сразу мужики подтянулись? Я пока 2 удочки сматывал у меня все поклевки шли, а они туда же забросили и стоят курят.... Потому что леска на 7-микилограмового карпа и крючки на катрана и болтухи они наворачивают по 0.5 кг на один крючек. А я почитал, здесь на форуме, как Sergey1 карпиков на Черных камнях тягал и мне за свои снасти аж стыдно стало. Раньше с поводком 0.1 я, разве что, на уклейку пойти мог отважиться Embarassed
Век живи - век учись Very Happy


Доброго времени суток! Похоже, что в тот день одним из группы курящих мужиков был я, прочитав пост и сделав соответствующие выводы по поводу имеющихся оснасток был приятно удивлен! Ситуация с уловом в корне изменилась. Большое человеческое спасибо Серега5! Век живи век учись.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Apr 06, 2008 12:04 pm    Post subject: Reply with quote

Slav07 давно был там? Карась еще клюёт? Rolling Eyes
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Slav07
Гость


Joined: 15 Mar 2007
Posts: 15
Location: г. Симферополь д.р. 25.03.75

PostPosted: Sun Apr 06, 2008 3:29 pm    Post subject: Reply with quote

После того дня больше не был. Испытывали снасти на закрытом водоеме у знакомого. Результат превзошел ожидания. Собираемся посетить Белоглинку на следующие выходные... для закрепления результатов...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Apr 06, 2008 4:29 pm    Post subject: Reply with quote

Ок спасибо Slav07 понял Wink
Ни хвоста, ни чеШуи Rolling Eyes
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Боцман
Гость


Joined: 08 Mar 2008
Posts: 22
Location: Симферополь

PostPosted: Mon Apr 07, 2008 4:59 pm    Post subject: Reply with quote

Привет всем!Был сегодня в Белоглинке, ловить не разрешил.Сказал какието документы не готовы, хозяин часто стал приезжать и тд.Но сказал что после 15 числа можно смело приезжать и ловить.Про стоимость тоже не сказал,говорит точно всё будет известно после 15!
_________________
Весь мир - театр, а люди в нем - актеры.
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Mon Apr 07, 2008 5:37 pm    Post subject: Reply with quote

Ясно Боцман, спасибо что предупредил... значит нужно что-то думать, хотел туда на этой неделе сгонять Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Mon Apr 07, 2008 6:42 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
Ясно Боцман, спасибо что предупредил... значит нужно что-то думать, хотел туда на этой неделе сгонять Wink

Приезжай на Орлянку Sergey1 обещал быть в воскресение, я буду с субботы по воскр. Сергей мастер-класс по поплавочной ловле устроит! Будет весело! Wink
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Mon Apr 07, 2008 7:02 pm    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
SoftSoul wrote:
Ясно Боцман, спасибо что предупредил... значит нужно что-то думать, хотел туда на этой неделе сгонять Wink

Приезжай на Орлянку Sergey1 обещал быть в воскресение, я буду с субботы по воскр. Сергей мастер-класс по поплавочной ловле устроит! Будет весело! Wink


То есть встреча перекочевывает с "блесны" в Орлянку Question
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Mon Apr 07, 2008 7:43 pm    Post subject: Reply with quote

НЕ, дядьки, не обижайтесь Confused , но лично у меня день варенья и думаю, вы все меня поймёте-этот день я проведу там, где рыбацкая моя душа на двое суток обретёт покой. Wink Если бы я был спинистом, а то я ж по карпику.... Sad
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
xserxx
Аксакал


Joined: 08 Feb 2008
Posts: 502
Location: Ялта, 03.03.1958гр.

PostPosted: Mon Apr 07, 2008 7:49 pm    Post subject: Reply with quote

Зажал поляну Question Shocked Razz
_________________
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Mon Apr 07, 2008 8:13 pm    Post subject: Reply with quote

Надо Его в Орлянке брать, тепленьким... Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Page 4 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua