Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

проблемы отношению к рыбе, рыбалке, браконьерству!
Goto page Previous  1, 2
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 12:02 pm    Post subject: Общение по интересам Reply with quote

http://www.brik.org/24/showthread.php?t=1275&page=25,посмотрите как надо с бракашами.Так и у нас пора делать.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
sun_terra
Частый гость


Joined: 21 Feb 2007
Posts: 32
Location: Евпатория

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 6:42 pm    Post subject: Reply with quote

Да пора давить сук на полном серьезе... Задрали уже. Есть водоемы, где электрики подчитую все выбили!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 9:19 pm    Post subject: Reply with quote

Не спорю надо. Но есть проблема а точнее сам рыбнадзор.
Вот вам пример наверное многие знаю озеро в Гончарном. Оно находится в десятке метров от трассы Севастополь - Ялта и прекрасно просматривается с дороги полностью. Сам бел несколько раз сведетелем того как там ставились СЕТИ часа в 4-5 дня когда светло!!!! То же самое наблюдал на озере на сахарной головке тока там сеть поставлили на всю дину озера. Вопрос откуда такая наглость и уверенность в безнаказанности Question Embarassed А ведь озеро на саарке находится в нескольких сотнях метров от санзоны Чёрной речки где так блюдят то что б там не то что никто не ловил а вообще к воде не подходил... Question Question Question
Back to top
View user's profile Send private message
Лоцман
Частый гость


Joined: 05 May 2006
Posts: 81
Location: Севастополь Д.р. 18.08.57

PostPosted: Mon Apr 09, 2007 6:36 pm    Post subject: Правила любительского и спортивного рыболовства в Крыму Reply with quote

Знает ли кто-нибудь ссылку, где можно почитать правила любительского и спортивного рыболовства в Крыму? А то украинские есть, а крымских нет. Да, думаю, неплохо их и на сайте бы вывесить.
Back to top
View user's profile Send private message
Sergey1
Аксакал


Joined: 31 Oct 2006
Posts: 332
Location: Sevastopol, ДР 14.07.1957

PostPosted: Tue Apr 10, 2007 8:48 am    Post subject: Reply with quote

Как таковых Крымских правил не может быть
есть региональные ограничения по срокам запрета
Все крымские водоемы относятся к Черноморскому региону
по ограничениям на размеры.
С
Back to top
View user's profile Send private message
Лоцман
Частый гость


Joined: 05 May 2006
Posts: 81
Location: Севастополь Д.р. 18.08.57

PostPosted: Tue Apr 10, 2007 10:32 am    Post subject: Reply with quote

Обычно в каждой области издаются правила любительского и спортивного рыболовства, естественно на основе государственных, но с уточненияии, применительно к местным условиям. Вопрос был в связи с желанием уточнить режим крымских рек. где можно ловить, где нельзя, в какие сроки и т.п.
Back to top
View user's profile Send private message
Sergey1
Аксакал


Joined: 31 Oct 2006
Posts: 332
Location: Sevastopol, ДР 14.07.1957

PostPosted: Tue Apr 10, 2007 11:49 am    Post subject: Reply with quote

Я узнаю особенности режима ловли прямо в рыбинспекции
в Севастополе - Репина 32. кв 4 тел 241351.
С
Back to top
View user's profile Send private message
Леонтич
Гость


Joined: 31 Jan 2008
Posts: 14
Location: Симферополь

PostPosted: Fri Feb 15, 2008 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

Тема актуальна, но почему она "заглохла"? Ув. Ершишко! Где Вы? Интересные мысли звучали, хотелось-бы пообщаться более конкретно, особенно по Карелии. А браконьеры будут пока мы все будем прятать голову в песок как страусы при виде все тех же сетей и т.д. Если для себя ловит голодающий- это еще понятно. А когда тоннами и на рынок -это преступление.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri Feb 15, 2008 11:24 pm    Post subject: Reply with quote

прячь не прячь-любители не искоренят,а надзорные или не хотят или берут,а то что берут знаю от людей из,"источников заслуживающих доверия".ершишко чёто с лоцманом поцапались и он видно с форума свалил(видел всю перепалку)а зачем это надо было?про тролинг и кружки-тоже с кем-то спор был,и?да и х@й с ним,не брак да пусть превосходство чего-то над чем-то оспаривает,но корректно,я сам ставил и жерлицы и кружки-адреналин и спортивность тоже есть,особенно когда отплываешь и характерный треск от жерлицы(привязывал к топляку)а подплываешь и ободранная плотвичка,облом!бывает!и насадить плотву-маленькая наука,эт не пескарь,чуть не так-усё бобик сдох,начинает мелко дрожать-можно выкидывать-задел позвоночник ,а на кружки ни одной не поймал,скока поклёвок было-всю в коряги или в траву,все сходы.адреналин,нервы,но на спин я больше поймал(на живца) Wink а лучше морской рыбалки нет!!! Exclamation
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лоцман
Частый гость


Joined: 05 May 2006
Posts: 81
Location: Севастополь Д.р. 18.08.57

PostPosted: Sat Feb 16, 2008 5:39 am    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
ершишко чёто с лоцманом поцапались и он видно с форума свалил(видел всю перепалку)а зачем это надо было?

Сам не знаю, че я тогда завелся. Климакс что ли?
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sat Feb 16, 2008 4:48 pm    Post subject: Reply with quote

Лоцман wrote:
миха wrote:
ершишко чёто с лоцманом поцапались и он видно с форума свалил(видел всю перепалку)а зачем это надо было?

Сам не знаю, че я тогда завелся. Климакс что ли?

Всё по теме было Wink
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> Общение по интересам All times are GMT
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua