Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

вне закона форума-о политике
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 7:29 pm    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
макс карпов wrote:
Мужики, это всё пустые разговоры, баба с косой всегда приходет перед пиз...м, вот и нашей стране приходит п...ц! Моя теорея что все наши Ю., Т., Я. и прочие всего лишь куклы в руках опытного куклавода, которого никто никогда не узнает! Laughing Как говорит моя тёща, долгих лет ей счастливой жизни, пришла Юля со старых вкладов 1000гр. дала, а откуда она их мля взяла эти по 1000гр.??? Да они у нас и возьмут только не по штуке, а по 10 штук! Цены мля куда растут??? Бензин, соляра??? Сегодня мля окорочка покупал по 19.75!!! фарш по 28!!! Говядину по 38!!! ёпа мама я ж свинину ШЕЮ 2 недели назад по 35гр. покупал!!!! А что будет через месяц???!!! А ОНИ только лыбу давят с голубого экрана, бесит мля!!!! Evil or Very Mad

Да чё вы грузитесь... тут интерес дяди Сэма и, причём, самый что ни на есть прямой-ослабить соседей России(не в НАТО принять и не в Евросоюз-мы и там и там на хуй никому не впёрлись) Сколько россияне с нами напарились и сколько ещё напарятся- только Бушу известно. А мы (население) в расчёлы в Ленгли не входим-как не крути, а выходи ты на митинги или нет-карма у нас такая... Crying or Very sad Штаты вокруг России буферную зону создают-дюже бояться.



БРАВО!!! НЕТ СЛОВ!!! Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 7:30 pm    Post subject: Reply with quote

а я вырезку на шашлык на н.г. по 27 брал Very Happy к кур. сезону наверно совсем волшебные цены будут Rolling Eyes Гарри видно в новостях очередной пёрл в исполнении старухи с косой увидел,у неё от денег похоже крышу рвёт конкретно,надо ей ещё и в президенты Surprised ну как говорится не можешь изменить-приспосабливайся.беларусь тв иногда смотрю там батько,всех по полной"любит".а померанчевых на х.. вертит -вот и не любит его запад Very Happy как апельсины за власть украину западу сдают,с грызнёй между самими-же это цирк Embarassed хорошо у нас немцовы с гайдарами ушли в небытиё Very Happy а меня в россии неплохо кормят,а кефальку я на украине неплохо половлю Very Happy
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 7:42 pm    Post subject: Reply with quote

Как Путин у власти был в России, я Российские новости по НТВ смотрел каждый день, а в них Путин поехал туда..., Путин встретился с тем..., и с тем..., Путин помог тем..., Путин побывал там то... И так все новости каждый день Россия гордилась своим презедентом, а у нас что, идут мля новости по несколько дней нашего ПАНА никто и не вспоминает! Чё он делает, где шарится хрен его знает!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Sergey1
Аксакал


Joined: 31 Oct 2006
Posts: 332
Location: Sevastopol, ДР 14.07.1957

PostPosted: Thu Mar 20, 2008 7:57 pm    Post subject: Reply with quote

У меня товарищ Славка уже третий год новости и политические программы не смотрит и не слушает.
А на рыбалке ловит здорово.
Very Happy
Я как-то за рубежом еще в 1985, когда мы были все здорово политизированы
беседовал с американским экологом он тогда произнес
I **** my government Surprised Тогда это звучало странно.
А сейчас я с ним согласен
Very Happy
С
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Fri Mar 21, 2008 5:44 pm    Post subject: Reply with quote

Sergey1 wrote:
У меня товарищ Славка уже третий год новости и политические программы не смотрит и не слушает.
А на рыбалке ловит здорово.
Very Happy
Я как-то за рубежом еще в 1985, когда мы были все здорово политизированы
беседовал с американским экологом он тогда произнес
I **** my government Surprised Тогда это звучало странно.
А сейчас я с ним согласен
Very Happy
С

И правильно...., как говаривал профессор Преображенский у Булгакова-не читайте газет перед едой, особенно советских... Very Happy
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Mar 30, 2008 1:29 pm    Post subject: Reply with quote

Чтобы все понимали, что украинизация идет полным ходом, а не за горами (не думали что его не коснется и не поимеет каждого в извращенной форме!) есть очередные 2 факта:

1) К сентябрю в Крымском медуниверситете каждый преподаватель должен подготовить по своему предмету 2 лекции, чтобы в сумме сложить и будет курс каждого предмета по украинскому языку. А с 2009 года планируется преподавание ТОЛЬКО на украинском языке и НАСРАТЬ им на заявляния студентов, которые желают изучать предметы на русском языке.

2) В кинотеатрах подавляющее большинство фильмов начали крутить на украинском языке, в газетках уже об этом не предупреждают, но открыто имеют пришедших Rolling Eyes

Удачи всем в этом плане, ждите и к Вам придут Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Mon Mar 31, 2008 2:50 pm    Post subject: Reply with quote

давно читаю этот форум,настроения по крыму по моему не особенно отличается о этого http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Apr 03, 2008 8:19 am    Post subject: Reply with quote

политика - это зло миха Evil or Very Mad
но к сожалению спокойно жить не дают, опять слышал что собираются в школах обучение всех предметов вести на украинском языке... вот думаю если у родителей чувство собственного достоинства есть не позволят такое сделать, я сам ради будущего своего ребенка выйду блокировать работу школы, хоть и не участвую в политической жизни (и слава Богу, а мало не показалось бы!) Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri Apr 11, 2008 6:30 am    Post subject: Reply with quote

http://www.newsru.com/world/10apr2008/telka.html свистнул отсюда http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=84007 народ на севастопольском жжёт,постоянно под столом Very Happy
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri May 16, 2008 10:14 pm    Post subject: Reply with quote

http://www.youtube.com/watch?v=mDkiywTAt6k
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri May 16, 2008 10:53 pm    Post subject: Reply with quote

Embarassed
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sat May 17, 2008 5:06 am    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
http://www.youtube.com/watch?v=mDkiywTAt6k

Почему россияне ищут всегда внешних врагов?Евреи,грузины,Равшат и Джумшут Laughing ?Бей жидов-спасай Россию..Ну сколько их били,сколько в Израиль уехало.Россию не спасли.Это дядя Сэм заставляет пить палёную водку и травиться тысячами,Ми 6 выкинула тысячи людей на улицы пропивших свой кров и сделав их и их детей бомжами?Нет! Это враги внутренние,рожи которые в экран телевизора не помещаются,живущие на газ,нефть,алюминий,алмазы и др.ископаемые страны.По НТВ мы видим глянец,как у них всё хорошо.А на деле пусть Миха скажет ,как живут на переферии?Клип не очень.Слабый любительский уровень.Если чесно,если был референдум о присоединении к России,я бы голосовал против.Просто у меня вся родня живёт в России,на Кубани,в Саха и я знаю что живут не намного лучше нашего.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Sat May 17, 2008 5:41 am    Post subject: Reply with quote

клип-лажа согласен,просто вчера друг поставил на телефоне песню и нашёл на ютубе,зомбоящик вообще мало смотрю как ты сказал глянец-на100%,у нас много непонятного,вернее неукладываюгося ни в какие рамки ,оппозиция-рен тв-тоже до блевотни(другая крайность)а намного ли лучше или хуже в россии,да, пару сотен км. от москвы и мягко говоря не очень,в был тамбовской обл.(450км.)-ЖОПА,кстати средняя з.п. по беларуси вроде выше чем в россии,ну а крым-думаю центральный(бескурортный) тоже в полной дыре Confused
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sat May 17, 2008 7:02 am    Post subject: Reply with quote

Ну дело каждого на самом деле, меня уже тошнит от Украины и её "подхода", навязывания своего мнения, прикрываясь демократией, в реальности не хуже чем в России ведется политика "вдалбливания политиками в мозги (через телик и другие СМИ) обычных людей своих личных интересов". Никакой демократии нет, это иллюзия - сплошной тоталитаризм и на него клюют отлично, игра в демократию.

Короч. в глубинке России жопа еще поболее, НО я зарабатываю свои деньги не выращиванием коз и мне побоку (мне все равно в какой стране работать), однако я за Россию, потому что буду говорить только на русском и всегда считать своей Родиной Россию, хоть и родился в Крыму в Советском Союзе (но корни все в Свердловске и Перми).

Вот так. Высказал свое мнение не для того, чтобы спорить, тут спорить не о чем, каждый сам выбирает свой путь Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Sat May 17, 2008 8:22 am    Post subject: Reply with quote

Это точно! У меня тоже, особое мнение на проводимую политику в России, но внешний враг есть и от этого открешиваться нельзя, причём враг этот направляет свои силы не против конкретной России, Украины или Белоруссии, его внимание напралено на СЛАВЯН(включая венгров, сербов и т.д.) и вот тут они, к сожалению, добились успехов-на поверку нас так легко поссорить Crying or Very sad
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА" All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
Page 2 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua