Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

валентин (будь он неладен)
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed Feb 13, 2008 10:21 pm    Post subject: валентин (будь он неладен) Reply with quote

в общем наступил,надо подарки-вопрос кто чего?моя зовёт в кино и просит на мой взгляд всякой хрени бестолковой(сапоги,джинсы,серьги,любви и.т.д и т.п.)есть-ли креативные мысли чтоб приучить к рыбалке и не обидеть?(воблеры с ямайской расцветкой и большими яйцами к рассмотрению не принимаются),в субботу еду в палеонтологический музей а потом на выставку"охота и рыбалка на руси"в прошлом году привёз оттуда медовухи,ножик и какие-то тёплые ретузы,в этом боюсь под пиво приехать в водолазном и с биноклем Rolling Eyes господа присяжные,ваши мысли?P.S. Гарри с Кириком со мной спорили что дамовских 5метровых карповиков нет,хотя сам держал в руках(думал сёрф),на выставке(в каталогах нет)заочный спор на ящик старопрамена,фото как улика,вы как понятые,ящик как за участие.O.K.?
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Guest






PostPosted: Thu Feb 14, 2008 6:16 am    Post subject: Reply with quote

С моей проблем нет она фотографией увлекается, купил ей цифровичок и если хочу на рыбалку-она по свистку быстрее меня собирается. За палку, правда, нехваталась ни разу, а выезд на природу как праздник. А не боишься, что купишь ей карповик, а она тебя на смех поднимит-лучше тебя отловится. Very Happy Мой одноклассник пару лет назад купил своей дешёвую такую палочку, поехали в Новоульяновку, накидали 12 палок и Ольгу в сторонке посадили....За сутки-ни одной поклёвки! а она в сторонке тягает себе карасика одного за другим, под концовку вытаскивает карпика на кило , чем нос нам всем утёрла надолго!
Back to top
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Thu Feb 14, 2008 6:19 am    Post subject: Reply with quote

Это я писал-забыл зарегаться. Миха, смотри сам-подари то , что в последствии самому пригодится! Smile
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Thu Feb 14, 2008 6:39 am    Post subject: Re: валентин (будь он неладен) Reply with quote

миха wrote:
в общем наступил,надо подарки-вопрос кто чего?моя зовёт в кино и просит на мой взгляд всякой хрени бестолковой(сапоги,джинсы,серьги,любви и.т.д и т.п.)есть-ли креативные мысли чтоб приучить к рыбалке и не обидеть?(воблеры с ямайской расцветкой и большими яйцами к рассмотрению не принимаются),в субботу еду в палеонтологический музей а потом на выставку"охота и рыбалка на руси"в прошлом году привёз оттуда медовухи,ножик и какие-то тёплые ретузы,в этом боюсь под пиво приехать в водолазном и с биноклем Rolling Eyes господа присяжные,ваши мысли?P.S. Гарри с Кириком со мной спорили что дамовских 5метровых карповиков нет,хотя сам держал в руках(думал сёрф),на выставке(в каталогах нет)заочный спор на ящик старопрамена,фото как улика,вы как понятые,ящик как за участие.O.K.?

по поводу 5 м карповика я уже говорил.Это или менеджер на выставке ничего не понимает,или желтолицые постарались.В прошлом году ДАМовский предст.на Украине повез в подарок немцам спинн.Sumo Royal
стоимость которого 75 евро,а он купил на рынке за 200 грв( 26 евро) Wink
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Thu Feb 14, 2008 9:50 am    Post subject: Re: валентин (будь он неладен) Reply with quote

миха смени аватар по этому поводу, а то боюсь ничего не поможет Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SanSanich
Аксакал


Joined: 18 Dec 2007
Posts: 359
Location: Севастополь Крым ДР 17.07.

PostPosted: Thu Feb 14, 2008 10:30 am    Post subject: Re: валентин (будь он неладен) Reply with quote

миха wrote:
в общем наступил,надо подарки-вопрос кто чего?моя зовёт в кино и просит на мой взгляд всякой хрени бестолковой(сапоги,джинсы,серьги,любви и.т.д и т.п.)есть-ли креативные мысли чтоб приучить к рыбалке и не обидеть?(воблеры с ямайской расцветкой и большими яйцами к рассмотрению не принимаются),в субботу еду в палеонтологический музей а потом на выставку"охота и рыбалка на руси"в прошлом году привёз оттуда медовухи,ножик и какие-то тёплые ретузы,в этом боюсь под пиво приехать в водолазном и с биноклем Rolling Eyes господа присяжные,ваши мысли?P.S. Гарри с Кириком со мной спорили что дамовских 5метровых карповиков нет,хотя сам держал в руках(думал сёрф),на выставке(в каталогах нет)заочный спор на ящик старопрамена,фото как улика,вы как понятые,ящик как за участие.O.K.?

Предлагаю розовенькую Shimano на хижакаSmile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Thu Feb 14, 2008 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

Миха, в день св. Валентина не ходи без вазелина,может ты... а мож тебя....только знай,что все любя Exclamation Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Thu Feb 14, 2008 6:45 pm    Post subject: Reply with quote

Макс wrote:
Миха, в день св. Валентина не ходи без вазелина,может ты... а мож тебя....только знай,что все любя Exclamation Laughing

Чтобы этого не боятся,купи себе вейдерсы по уши.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Thu Feb 14, 2008 6:53 pm    Post subject: Reply with quote

Igor wrote:
Макс wrote:
Миха, в день св. Валентина не ходи без вазелина,может ты... а мож тебя....только знай,что все любя Exclamation Laughing

Чтобы этого не боятся,купи себе вейдерсы по уши.


С этим все в порядке,я за безопасный секс.... Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Thu Feb 14, 2008 7:23 pm    Post subject: Reply with quote

Как в фильме " Голый пистолет*",где главный герой говорит: Я за безопасный секс".И одевает на себя презерватив в человеческий рост Very Happy
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Guest






PostPosted: Sat Feb 16, 2008 6:25 am    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
Это я писал-забыл зарегаться. Миха, смотри сам-подари то , что в последствии самому пригодится! Smile
это хорошая мысль,вазелин и вайдерсы не рассматриваю,вчера мартини супруги намешал со своим ловенбрау-разбужен супругой в кривом настроении,щаз поеду динозавкиков лицезреть.главное до охоты и рыбалки дожить Confused
Back to top
Guest






PostPosted: Sat Feb 16, 2008 6:27 am    Post subject: Reply with quote

а ещё 5метровый карповик от дама надо найти,Гарри слышишь Wink если вечером доползу до компа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy старопрамен моё любимое пивасико Wink
Back to top
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Sun Feb 17, 2008 9:51 am    Post subject: Reply with quote

в общем в палеонтологию заехал,вотлыбкадиносафрик Laughing голва диносафрикаишо адынМакс это около моей любимой чебуречной помнишь?на выставке удивил дам-очень слабо представлен даже в сравнении с прошлым годом,ну а менеджеры как были дуболомами так и остались Crying or Very sad по ассортименту говорят что не было завоза,из3 менеджеров только1!знает что такое сёрф Very Happy а ещё один глухой Very Happy продавали по акции 2 вещи по цене1.из покупок только2 комплекта термобелья,посмотрим что это такое(не сталкивался и совсем не рублю Very Happy )
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sun Feb 17, 2008 4:37 pm    Post subject: Reply with quote

Жду весной ящик старопрамена Wink
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Sun Feb 17, 2008 6:17 pm    Post subject: Reply with quote

Igor wrote:
Жду весной ящик старопрамена Wink
Гарри не вопрос,пожиратели риса меня подвели.дуболом от дама сказал что 5метровых не помнит а то что в прошлом году4.9карповик был эт точно Very Happy
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> НАША "БОЛТАЛКА" All times are GMT
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua